костровые угольки 🍅✨
Open in Telegram
Основной тг канал с рисунками и скетчиками!! личка для кмм: @kosterneok щитпост канал: @kostergorityasno
Show more1 006
Subscribers
+124 hours
+37 days
+2830 days
Posts Archive
1 007
Давайте добавим еще реакций с томатами, забустите канал пожалуйста 🍅✨
https://t.me/boost/koster_ne_ok
1 007
сейчас активная фаза раздачи комишек, вот одна из них!! очень вкусная получилась, надо вам чаще комишки показывать 🤭🍀✨
1 007
+1
из всего что делаю, показать могу сейчас картину с плаксой... тоже сухая пастель 🙂↕️
мне было грустно, что плакс совсем не покупают на полке, поэтому нарисовала с нее картину... это три неупокоенных души плакс (которых можно купить...)
и спасибо за 1к!! жесть вот мы и тут, надо придумать что нибудь в честь этого....
1 007
Repost from N/a
+6
❤️ kostër ❤️
😀 художница
Любит рисовать помидорки! Её арты иногда милые, а порой даже жуткие. По её словам, старается писать картины на холстах и делать то, что нравится, — а это, как мы считаем, самое главное. Ещё создаёт забавный мерч, который можно найти на различных полках.🌐 Телеграм-канал 🌐 ВКонтакте 🌱🌱🌱🌱🌱 SƏNĞƏT в Телеграм | ВКонтакте #арты
1 007
картинок с Лоей много не бывает, да? 🍀✨ если я еще это анимирую... Представьте, что это тренд с томодачи лайв 😔
#АртИнс пробуем теги
1 007
+1
Все, я невозможно хочу дозу дофамина в виде подарочка, поэтому набор скетч комишек!!
Если хотите цветной +200р 🍀✨
На второй картинке примеры из первой волны 🍐 беру где-то до 10 слотов, отдача по готовности и очереди, если нужно к дате просто напишите об этом сразу!!
Пишите либо в лс паблика, либо мне @kosterneok лично 🤓 всем спасибо заранее!!
(она увидела плюшевую ньëту... и твинкл твинклов... и крайбебиков рыбок...)
1 007
А хотите старые добрые исправления рисунков подписчиков?? я ОЧЕНЬ люблю калякать поверх чужого, мне практика/развлечение - вам польза и может что-то интересное 🤓🍀✨
Кидайте в коммы сюда если хотите чтобы я вам что-то подправила! Можете даже написать что именно вас смущает в работе или что хотели бы понять ✍️
Я не претендую на правость и что я супер пупер все знаю, но может это будет забавной рубрикой иногда 🕊🍀✨
1 007
Думала что вам сегодня показать, решила скетчик с лесной тетей 🤭
Сделала ей дизайн для Лояверса, где она уже немного... не в себе
Тётя достойна тоже больше картинок... Я заряжаюсь
#незабудки #koster_oc
1 007
Дорогие, картинка попала опять не в то время и многие не увидели 😔 посмотрите хорошенькая там мояшка
1 007
+2
Не намекаю, но какое то нашедсвие зеркал выходит... (первых прям чучуть на пробу... если будет вкусно, то мб предзаказы соберу потом на них ✍️❤)
1 007
+2
Смотрите какая красота у меня в новинках будет 😭🍀🌱✨
На неделе еще заберу кое что... ✍️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
