ch
Feedback
костровые угольки 🍅✨

костровые угольки 🍅✨

前往频道在 Telegram

Основной тг канал с рисунками и скетчиками!! личка для кмм: @kosterneok щитпост канал: @kostergorityasno

显示更多
1 006
订阅者
+124 小时
+37
+2830
帖子存档
Давайте добавим еще реакций с томатами, забустите канал пожалуйста 🍅✨ https://t.me/boost/koster_ne_ok

сейчас активная фаза раздачи комишек, вот одна из них!! очень вкусная получилась, надо вам чаще комишки показывать 🤭🍀✨
сейчас активная фаза раздачи комишек, вот одна из них!! очень вкусная получилась, надо вам чаще комишки показывать 🤭🍀✨

из всего что делаю, показать могу сейчас картину с плаксой... тоже сухая пастель 🙂‍↕️ мне было грустно, что плакс совсем не
+1
из всего что делаю, показать могу сейчас картину с плаксой... тоже сухая пастель 🙂‍↕️ мне было грустно, что плакс совсем не покупают на полке, поэтому нарисовала с нее картину... это три неупокоенных души плакс (которых можно купить...) и спасибо за 1к!! жесть вот мы и тут, надо придумать что нибудь в честь этого....

Repost from N/a
❤️ kostër ❤️ 😀 художница Любит рисовать помидорки! Её арты иногда милые, а порой даже жуткие. По её словам, старается писать
+6
❤️ kostër ❤️ 😀 художница
Любит рисовать помидорки! Её арты иногда милые, а порой даже жуткие. По её словам, старается писать картины на холстах и делать то, что нравится, — а это, как мы считаем, самое главное. Ещё создаёт забавный мерч, который можно найти на различных полках.
🌐 Телеграм-канал 🌐 ВКонтакте 🌱🌱🌱🌱🌱 SƏNĞƏT в Телеграм | ВКонтакте #арты

Хихикаю смотрите я!! (и эмодзики томатики 😭🍅❤) Башкортостан алга!!

Красавицу Марсиль нарисовала ❤✨ (это будет стендик)
+2
Красавицу Марсиль нарисовала ❤✨ (это будет стендик)

Еще сделала нам эмодзи пак с томатами!! Наслаждайтесь 🍅🤝🍅 https://t.me/addemoji/tomatikiexe
Еще сделала нам эмодзи пак с томатами!! Наслаждайтесь 🍅🤝🍅 https://t.me/addemoji/tomatikiexe

Марсиль в профиль моя сейв зона 🙏❤
Марсиль в профиль моя сейв зона 🙏❤

картинок с Лоей много не бывает, да? 🍀✨ если я еще это анимирую... Представьте, что это тренд с томодачи лайв 😔 #АртИнс про
картинок с Лоей много не бывает, да? 🍀✨ если я еще это анимирую... Представьте, что это тренд с томодачи лайв 😔 #АртИнс пробуем теги

Все, я невозможно хочу дозу дофамина в виде подарочка, поэтому набор скетч комишек!! Если хотите цветной +200р 🍀✨ На второй
+1
Все, я невозможно хочу дозу дофамина в виде подарочка, поэтому набор скетч комишек!! Если хотите цветной +200р 🍀✨ На второй картинке примеры из первой волны 🍐 беру где-то до 10 слотов, отдача по готовности и очереди, если нужно к дате просто напишите об этом сразу!! Пишите либо в лс паблика, либо мне @kosterneok лично 🤓 всем спасибо заранее!! (она увидела плюшевую ньëту... и твинкл твинклов... и крайбебиков рыбок...)

такая летняя картинка получилась 🍐 хочу съесть её...
такая летняя картинка получилась 🍐 хочу съесть её...

А хотите старые добрые исправления рисунков подписчиков?? я ОЧЕНЬ люблю калякать поверх чужого, мне практика/развлечение - ва
А хотите старые добрые исправления рисунков подписчиков?? я ОЧЕНЬ люблю калякать поверх чужого, мне практика/развлечение - вам польза и может что-то интересное 🤓🍀✨ Кидайте в коммы сюда если хотите чтобы я вам что-то подправила! Можете даже написать что именно вас смущает в работе или что хотели бы понять ✍️ Я не претендую на правость и что я супер пупер все знаю, но может это будет забавной рубрикой иногда 🕊🍀✨

Думала что вам сегодня показать, решила скетчик с лесной тетей 🤭 Сделала ей дизайн для Лояверса, где она уже немного... не в
Думала что вам сегодня показать, решила скетчик с лесной тетей 🤭 Сделала ей дизайн для Лояверса, где она уже немного... не в себе Тётя достойна тоже больше картинок... Я заряжаюсь #незабудки #koster_oc

Скетчики в новом блокнотике ✨🍀🕊
+2
Скетчики в новом блокнотике ✨🍀🕊

Дорогие, картинка попала опять не в то время и многие не увидели 😔 посмотрите хорошенькая там мояшка

нам это ннада?? томатный шейкер...

вернулась с картинкой!! ещë и с Лоей и с капелькой лора 🤭🍀✨
+1
вернулась с картинкой!! ещë и с Лоей и с капелькой лора 🤭🍀✨

Не намекаю, но какое то нашедсвие зеркал выходит... (первых прям чучуть на пробу... если будет вкусно, то мб предзаказы собер
+2
Не намекаю, но какое то нашедсвие зеркал выходит... (первых прям чучуть на пробу... если будет вкусно, то мб предзаказы соберу потом на них ✍️❤)

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Не зовите 🍽🥩❤
Если ваша вечеринка не похожа на эту... Не зовите 🍽🥩❤

Смотрите какая красота у меня в новинках будет 😭🍀🌱✨ На неделе еще заберу кое что... ✍️
+2
Смотрите какая красота у меня в новинках будет 😭🍀🌱✨ На неделе еще заберу кое что... ✍️

костровые угольки 🍅✨ - Telegram 频道 @koster_ne_ok 的统计与分析