en
Feedback
софик

софик

Open in Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Show more
817
Subscribers
-124 hours
-17 days
-730 days
Posts Archive
лайк если милашка
лайк если милашка

я нашла фотки с аршана прошлого года, просто посмотрите! на самом деле, хоть раз туда точно нужно съездить.. это место объеди
+2
я нашла фотки с аршана прошлого года, просто посмотрите! на самом деле, хоть раз туда точно нужно съездить.. это место объединяет столько эмоций и теплых воспоминаний. была ситуация такая, что мы с девочками незадолго до этой поездки общались и планировали как-нибудь встретиться в городе, а потом мы узнаем, что мы живём напротив друг друга...

вчера был хороший день, это вау для себя поняла ещё раз одну вещь: не старайся быть другим человеком, возможно сейчас кому-то не хватает таких как ты 💘

у меня пошел 3 день без сна

я это вроде не выкладывала, но я уже который раз блин пересматриваю

кстати, случайно вспомнила на мероприятии ссб я поняла, что у меня никогда не было опыта публичных выступлений и когда нужно
+1
кстати, случайно вспомнила на мероприятии ссб я поняла, что у меня никогда не было опыта публичных выступлений и когда нужно было выйти со своей темой - я была в конкретном шоке и это было для меня максимально некомфортно. но когда я оказалась на спик апе, где прошла в финал, я поняла, что это супер вау, выступать - очень классно, когда тебя слушают и ты рассказываешь что-то новое.... для меня это меро было таким опытом огромным и понимая, что на ссб это было плохо, тк и времени было очень мало. а вот на спик апе это было очень хорошо, потому что долго работал над этим. сам факт, что если хочешь - можешь

сегодня встретили спонтанно рассвет в 6 километрах от дома
+2
сегодня встретили спонтанно рассвет в 6 километрах от дома

у меня пошел 2 день без сна

не ездите на Байкал без друзей, вы тут умрёте

на самом деле, супер много нового и классного произошло за почти 2 месяца лета. до сих пор не верится, что уже через месяц в школу.. из-за такого пролета во времени хочется ещё раз сказать, что блин, реально, цените моменты

супер любовь и мега респект тебе, открывай
+1
супер любовь и мега респект тебе, открывай

снова летний вайб не думала, что встречу ребят с лагеря 🥹

кайф
кайф

sticker.webp0.31 KB

если вы ни разу не купались ночью - исправляйте это❕

Томми, с днём рождения!!!
Томми, с днём рождения!!!

Video message00:03