en
Feedback
Вася Рыбаков 🎣🐟❤️

Вася Рыбаков 🎣🐟❤️

Open in Telegram

Охота, Рыбалка.

Show more
1 147
Subscribers
No data24 hours
-17 days
No data30 days
Posts Archive
Пробочка....😵‍💫👹а там судаки...

Главное подстаканники...🥴😂🙈

Так жить нельзя....😵‍💫👹 Пора на рыбалку...🙈🐟😜 Ещё бойцы подъезжают... Выгадываю погоду ,и туда где вы все...👍
+3
Так жить нельзя....😵‍💫👹 Пора на рыбалку...🙈🐟😜 Ещё бойцы подъезжают... Выгадываю погоду ,и туда где вы все...👍

Мужики,у нашего брата беда,вдруг кто увидит где,пишите ему в личку: "06.06.26 после налета бпла в Б.Ижоре имущество,авто и ка
Мужики,у нашего брата беда,вдруг кто увидит где,пишите ему в личку: "06.06.26 после налета бпла в Б.Ижоре имущество,авто и катер остались на берегу. Ночью мародёры срезали плм с катера. Возможно где всплывет на барахолках. Двигатель Сузуки дт9.9 раздушен,без документов и топливного бака,с остатками тросов и элементами дистанционного управления,со свежими следами удара на винте и пере. Друзья рыбаки прошу распространить в пабликах. Буду признателен за наводку." https://vk.ru/bambr11

Привет братики 🤝😊 Фильм первой в моей жизни морской рыбалки на треску в Баренцевом море в марте этого года... ВК:https://vk
Привет братики 🤝😊 Фильм первой в моей жизни морской рыбалки на треску в Баренцевом море в марте этого года... ВК:https://vkvideo.ru/video-229188397_456239026?list=485f88be3c498ad824 МАКС:https://max.ru/c/-70987525649904/AZ6R12iXRlU You Tube :https://youtu.be/JfOGDmpB004?si=mFeBX37Nhn5QIoLO

Домой,20 часов ехать за рулём,везем сладкую рыбку😊🐟❤️

Лодку таскал машиной,отлично всё получилось😁👍💪все собираются домой,рыбы кто-то поймал ,кто-то не поймал,а кто-то боялся выйти в море ,ждал штиль,хотя погода по сравнению с весной просто идеальна😊👍💪

Мы не одни такие...😁🥴👍вперёд домой🐟❤️💪

Нащупали берег,идём вдоль в сторону дома,идти правда 40 км и там много огромных бухт и заливов...😬😁👍

Пришёл туман и холод, берег исчез,почти не нераничаем,у нас приборы...но навигаторы отключит рэб через 3...2...1...😬🙈

Таскаем,конвеер,хочется крупной,но крупная ушла в море за 30 км и более,нам туда нельзя,у нас по закону удаление от берега на безномерной лодке 1.5 мили....🙄😵‍💫🐟☠