1 147
订阅者
无数据24 小时
-17 天
无数据30 天
帖子存档
1 147
+3
Так жить нельзя....😵💫👹
Пора на рыбалку...🙈🐟😜
Ещё бойцы подъезжают...
Выгадываю погоду ,и туда где вы все...👍
1 147
Мужики,у нашего брата беда,вдруг кто увидит где,пишите ему в личку:
"06.06.26 после налета бпла в Б.Ижоре имущество,авто и катер остались на берегу.
Ночью мародёры срезали плм с катера.
Возможно где всплывет на барахолках.
Двигатель Сузуки дт9.9 раздушен,без документов и топливного бака,с остатками тросов и элементами дистанционного управления,со свежими следами удара на винте и пере.
Друзья рыбаки прошу распространить в пабликах.
Буду признателен за наводку."
https://vk.ru/bambr11
1 147
Привет братики 🤝😊
Фильм первой в моей жизни морской рыбалки на треску в Баренцевом море в марте этого года...
ВК:https://vkvideo.ru/video-229188397_456239026?list=485f88be3c498ad824
МАКС:https://max.ru/c/-70987525649904/AZ6R12iXRlU
You Tube :https://youtu.be/JfOGDmpB004?si=mFeBX37Nhn5QIoLO
1 147
Лодку таскал машиной,отлично всё получилось😁👍💪все собираются домой,рыбы кто-то поймал ,кто-то не поймал,а кто-то боялся выйти в море ,ждал штиль,хотя погода по сравнению с весной просто идеальна😊👍💪
1 147
Нащупали берег,идём вдоль в сторону дома,идти правда 40 км и там много огромных бухт и заливов...😬😁👍
1 147
Пришёл туман и холод, берег исчез,почти не нераничаем,у нас приборы...но навигаторы отключит рэб через 3...2...1...😬🙈
1 147
Таскаем,конвеер,хочется крупной,но крупная ушла в море за 30 км и более,нам туда нельзя,у нас по закону удаление от берега на безномерной лодке 1.5 мили....🙄😵💫🐟☠
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
