en
Feedback
Софико печатает

Софико печатает

Open in Telegram

в 15 первые 100К В 16 первый миллион В 17 переезд в Москву В 18 путешествия в Европу А в 19 забила на достигаторство и стала жить🤍 Писать по сотрудничеству: @sofya_alexandrovna_1 Отзывы и кейсы на рекламу: https://t.me/sofiko_reklama

Show more
1 803
Subscribers
-224 hours
-77 days
+2230 days
Posts Archive
Поделюсь с вами тут тем, что не расскажу в Инстаграме)) Я долго думала об окраске волос и долго выбирала к кому обратиться (м
Поделюсь с вами тут тем, что не расскажу в Инстаграме)) Я долго думала об окраске волос и долго выбирала к кому обратиться (мне было важно, чтобы мне сделало все качественно) Написала в лучший салон в Иваново, с намерениями прийти как клиент на процедуру с оплатой А в итоге салон мне сделал подарок: полноценное окрашивание, стрижку и укладку — без оплаты💔
Я прописала совместный наш рилс, сторис на согласование…Они мне повторно сказали, что для вас это просто подарок
Мне было тааааак приятно! Особенно в такой период для меня сейчас 1️⃣— Мне сделали все правда хорошо и искренне хотелось их отменить (рилс с отметкой этого салона залетел в рекомендации!!) 2️⃣ — Я взяла себе правило: рекламирую только то, чем я правда пользуюсь. И мне было тааак приятно их отмечать Вот так вот!! На самом деле для меня это прям чудо и огромная поддержка мира в моем состоянии и в моих решениях🥹… Поделилась! Чур, остается между нами)) А то блогеры такие сотрудничества и эмоции от таких предложений не раскрывают 😁 мне искренне захотелось поделится

🤩
+4
🤩

🤩
+4
🤩

🤩
+4
🤩

Что делает девушка, которая предвещает новый период в жизни?…. 🌝🌝🌝 Обновление прически)) И я не исключение!! В июне у меня половина длины волос стала очень секущей…из-за стресса или из-за погоды Я посчитала, что обновить прическу — это прекрасный повод дать себе свежего глотка воздуха❤️ после тяжело периода для меня Мне добавили прядки и выравнили мой цвет — думаю, по моему счастливому лицу это видно😁 Как вам?) Похоже на референс?))

Сколько я всплакнула сегодня пока писала и перечитывала этот пост? — да…

Video message00:06

Прошло 3 недели, как не стало моей мамы💔 Невозможно описать словами эмоции, которые я проживала и проживаю 📌облегчение, что маме стало легче и этот мучительный путь лечения закончен 📌 бесконечную любовь, которую ощутила от близких и от вас 📌 безумный шок и тоску, что никогда вживую я не услышу больше прекрасный голос мамы, не увижу её и не прикоснусь к ней Искренне не верится, что это происходит со мной и с моей семьей Остается только переслушивать видео с маминым голосом и еженедельно приходить к ней, мысленно надеясь, что у неё все хорошо Временами я думаю, что я уже привыкла. А моментами понимаешь, что к эту привыкнуть я никогда не смогу. Это моя сильная боль, которая останется со мной на всю мою жизнь Единственное, что я обещаю себе, что любовь мамы я буду нести через себя и она всегда останется внутри моего сердца❤️ Сейчас я учусь жить по новому. Учусь любить без ответа и внушаю себе, что мама также рядом , просто формат нашей коммуникации стал немного другим! Цените каждый момент с близкими и проводите его качественно🤞🏻 А у меня начинается новый этап, новый путь , который хочу продолжить вместе с вами!

Кто интересуется моим самочувствием💔…
Кто интересуется моим самочувствием💔…

Мам. Надеюсь, тебе понравилось всё, что я выбрала для тебя в этот путь
+1
Мам. Надеюсь, тебе понравилось всё, что я выбрала для тебя в этот путь

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность каждому кто поучаствовал в сборе для моей мамы🥹, в том числе благодарность за организацию моей подруге — Софии Касимовой! Я узнала об этом только вчера поздно вечером. И была в шоке о существование сбора и сколько людей поддержали мою семью❤️ Спасибо! Мне сложно подобрать слова благодарности, потому что для меня это правда очень ценно Всем спасибо за всё! Вы не представляете, как многое вы сделали для меня за эти дни

Хочется, чтобы наш пример для вас был не страхом перед раком / онкологией и признаком плохого исхода такого заболевания. Нам
Хочется, чтобы наш пример для вас был не страхом перед раком / онкологией и признаком плохого исхода такого заболевания. Нам просто не повезло Очень хочу, чтобы наш путь с мамой был для вас показателем, как нужно ценить жизнь, не переживать по мелочам и до последней секунды верить в лучшее и бороться Я очень рада, что за этот год смогла рассказать маме все, что хотела. Запечатлить моменты и наобниматься Её не стало в святой праздник — и для меня это хороший знак! Я рада, что ей стало легче❤️ На моей душе тоже стало светлее

Последнюю неделю мама таяла на глазах. Сначала перестала ходить, на следующий день перестала есть…. Я каждый день обращалась
+1
Последнюю неделю мама таяла на глазах. Сначала перестала ходить, на следующий день перестала есть…. Я каждый день обращалась к врачам со словами «Помогите. Любые деньги, все отдадим». Заканчивались все диалоги со словами «Будьте рядом с мамой. Уже ничего не может» 30 мая — в субботу, маме стала опухоль давить в глотку. Вызвали скорую. Скорая уехала со словами «Мы уже не поможем». Это был последний день, когда она понимала, что я ей говорю, когда она обнимала мои руки; а глаза у неё слезились, но сказать уже ничего не могла 31 мая — в воскресенье, мама с самого утра чувствовала себя плохо, отзывалась только на имя, ели дышала. Мы вызвали скорую. На скорой мы вдвоем с ней объехали 3 больницы, где мне прямым текстом говорили: «Умирайте дома, ей уже не помочь». Я ругалась с врачами. Просила сделать хоть что нибудь. И только когда у мамы пропало давление, врачи взяли её со словами: «До ночи не доживет» Ели как уснув в 0:00, в 2:30 я проснулась 1 июня, в холодном поту и со слезами на глазах. А до 4:00 не могла уснуть, все время думав о маме В 6:00 я получила звонок от врача, что мамы в 2:30 1 июня не стало💔 Её сердце боролось до конца. На 5-6 часов дольше, чем делали прогнозы врачи. Моя самая сильная мамочка

Video message00:39

Сегодня ночью не стало моей мамули💔 самого любимого и близкого мне человека Я до сих пор не верю и мне кажется, что я зайду
+1
Сегодня ночью не стало моей мамули💔 самого любимого и близкого мне человека Я до сих пор не верю и мне кажется, что я зайду к тебе в спальню, а ты будешь лежать там…но нет Мне очень очень жаль и больно, что такая болезнь пришла к такому светлому и доброму человеку, как ты Для меня ты останешься примером — как нужно ценить жизнь и как нужно до последней секунды бороться за неё Ты всю мою жизнь делала всё, чтобы я была счастлива и у меня была лучшая жизнь. Я старалась крайний год сделать всё, чтобы продлить тебе твою жизнь, но болезнь оказалась слишком жесткой по отношению к тебе 1 июня 2:30 Очень люблю И уже очень скучаю Ты — частичка моего сердца, который теперь ,к сожалению, будет только у меня в памяти Я продолжу любить жизнь и верить в лучшее ради тебя!

Эта неделя — АД для меня, и она все никак не заканчивается.💔
У мамы с неимоверной скоростью ухудшается состояние. Сегодня мама пеперхивается посде каждого глотка, не может ходить сама
Все врачи на этой недели мне говорили: «Не давайте маме больше химию. Не мучайте маму. Будьте с ней следующие дни просто рядом». Мне ТАК больно было это слышать Я до последнего боролась с мыслями врачей и с мыслями, что ну нельзя так оставить В итоге на семейном совете пришли к выводу, что я буду очень сильно винить себя, если мы не попробуем + спросили себя: «Что мы можем сделать, чтобы мама как можно легче перенесла химию?» Я нашла самые лучшие препараты, химию, чтобы мама её легче перенесла. Люди эти лекарства ждут неделями, я нашла за день. Оплатила большие деньги И да. Сегодня мы сделали новую химию. Но врачи мне сказали : «Мы сделали эту химию не для вашей мамы, а для вас , чтобы вы понимали, что вы сделали, все что могли»… я выбрала идти до конца Мне так не хочется верить, что это происходит в моей жизни. Я правда делаю все, что могу, но…

Именно в такой момент осознаешь, что прожил весь этот путь снова . И готов сделать всё, чтобы он не заканчивался Это ТАК больно. Никому в жизни не пожелаю такое проходить

Самое больное Это наблюдать за своим самым близким человеком, как он борется за свою жизнь, старается — а болезнь съедает его
Самое больное Это наблюдать за своим самым близким человеком, как он борется за свою жизнь, старается — а болезнь съедает его каждый день с неимоверной скоростью В понедельник мама могла сама есть, говорить, а сегодня мы даем ей еду в виде пюре и пытаемся хоть как-то растолкать таблетки При этому всё, тебе нужно делать вид, что все в порядке и говорить маме, что все будет хорошо и это все временно, и снова будет всё как раньше…

Срочно ищу человека из города Домодедова (область Московская)❤️ Новая вакансия😅 Нужно забрать сегодня очень важный другой препарат для мамы и отправить по почте в другой регион Мой контакт: @sofya_alexandrovna_1 Заранее всем спасибо!!!

Человека нашла❤️ спасибо вам огромное за отклики Их было невероятное количество Это очень согрело мне душу и создало веру в лучшее. Благодарю!! На днях все расскажу, что у нас происходит