Софико печатает
الذهاب إلى القناة على Telegram
в 15 первые 100К В 16 первый миллион В 17 переезд в Москву В 18 путешествия в Европу А в 19 забила на достигаторство и стала жить🤍 Писать по сотрудничеству: @sofya_alexandrovna_1 Отзывы и кейсы на рекламу: https://t.me/sofiko_reklama
إظهار المزيد1 803
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
1 803
Поделюсь с вами тут тем, что не расскажу в Инстаграме))
Я долго думала об окраске волос и долго выбирала к кому обратиться (мне было важно, чтобы мне сделало все качественно)
Написала в лучший салон в Иваново, с намерениями прийти как клиент на процедуру с оплатой
А в итоге салон мне сделал подарок: полноценное окрашивание, стрижку и укладку — без оплаты💔
Я прописала совместный наш рилс, сторис на согласование…Они мне повторно сказали, что для вас это просто подарокМне было тааааак приятно! Особенно в такой период для меня сейчас 1️⃣— Мне сделали все правда хорошо и искренне хотелось их отменить (рилс с отметкой этого салона залетел в рекомендации!!) 2️⃣ — Я взяла себе правило: рекламирую только то, чем я правда пользуюсь. И мне было тааак приятно их отмечать Вот так вот!! На самом деле для меня это прям чудо и огромная поддержка мира в моем состоянии и в моих решениях🥹… Поделилась! Чур, остается между нами)) А то блогеры такие сотрудничества и эмоции от таких предложений не раскрывают 😁 мне искренне захотелось поделится
1 803
Что делает девушка, которая предвещает новый период в жизни?….
🌝🌝🌝
Обновление прически))
И я не исключение!!
В июне у меня половина длины волос стала очень секущей…из-за стресса или из-за погоды
Я посчитала, что обновить прическу — это прекрасный повод дать себе свежего глотка воздуха❤️ после тяжело периода для меня
Мне добавили прядки и выравнили мой цвет — думаю, по моему счастливому лицу это видно😁
Как вам?) Похоже на референс?))
1 803
Прошло 3 недели, как не стало моей мамы💔
Невозможно описать словами эмоции, которые я проживала и проживаю
📌облегчение, что маме стало легче и этот мучительный путь лечения закончен
📌 бесконечную любовь, которую ощутила от близких и от вас
📌 безумный шок и тоску, что никогда вживую я не услышу больше прекрасный голос мамы, не увижу её и не прикоснусь к ней
Искренне не верится, что это происходит со мной и с моей семьей
Остается только переслушивать видео с маминым голосом и еженедельно приходить к ней, мысленно надеясь, что у неё все хорошо
Временами я думаю, что я уже привыкла. А моментами понимаешь, что к эту привыкнуть я никогда не смогу. Это моя сильная боль, которая останется со мной на всю мою жизнь
Единственное, что я обещаю себе, что любовь мамы я буду нести через себя и она всегда останется внутри моего сердца❤️
Сейчас я учусь жить по новому. Учусь любить без ответа и внушаю себе, что мама также рядом , просто формат нашей коммуникации стал немного другим!
Цените каждый момент с близкими и проводите его качественно🤞🏻
А у меня начинается новый этап, новый путь , который хочу продолжить вместе с вами!
1 803
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность каждому кто поучаствовал в сборе для моей мамы🥹, в том числе благодарность за организацию моей подруге — Софии Касимовой!
Я узнала об этом только вчера поздно вечером. И была в шоке о существование сбора и сколько людей поддержали мою семью❤️ Спасибо!
Мне сложно подобрать слова благодарности, потому что для меня это правда очень ценно
Всем спасибо за всё! Вы не представляете, как многое вы сделали для меня за эти дни
1 803
Хочется, чтобы наш пример для вас был не страхом перед раком / онкологией и признаком плохого исхода такого заболевания. Нам просто не повезло
Очень хочу, чтобы наш путь с мамой был для вас показателем, как нужно ценить жизнь, не переживать по мелочам и до последней секунды верить в лучшее и бороться
Я очень рада, что за этот год смогла рассказать маме все, что хотела. Запечатлить моменты и наобниматься
Её не стало в святой праздник — и для меня это хороший знак!
Я рада, что ей стало легче❤️ На моей душе тоже стало светлее
1 803
+1
Последнюю неделю мама таяла на глазах. Сначала перестала ходить, на следующий день перестала есть….
Я каждый день обращалась к врачам со словами «Помогите. Любые деньги, все отдадим». Заканчивались все диалоги со словами «Будьте рядом с мамой. Уже ничего не может»
30 мая — в субботу, маме стала опухоль давить в глотку. Вызвали скорую. Скорая уехала со словами «Мы уже не поможем». Это был последний день, когда она понимала, что я ей говорю, когда она обнимала мои руки; а глаза у неё слезились, но сказать уже ничего не могла
31 мая — в воскресенье, мама с самого утра чувствовала себя плохо, отзывалась только на имя, ели дышала. Мы вызвали скорую. На скорой мы вдвоем с ней объехали 3 больницы, где мне прямым текстом говорили: «Умирайте дома, ей уже не помочь». Я ругалась с врачами. Просила сделать хоть что нибудь. И только когда у мамы пропало давление, врачи взяли её со словами: «До ночи не доживет»
Ели как уснув в 0:00, в 2:30 я проснулась 1 июня, в холодном поту и со слезами на глазах. А до 4:00 не могла уснуть, все время думав о маме
В 6:00 я получила звонок от врача, что мамы в 2:30 1 июня не стало💔
Её сердце боролось до конца. На 5-6 часов дольше, чем делали прогнозы врачи. Моя самая сильная мамочка
1 803
+1
Сегодня ночью не стало моей мамули💔 самого любимого и близкого мне человека
Я до сих пор не верю и мне кажется, что я зайду к тебе в спальню, а ты будешь лежать там…но нет
Мне очень очень жаль и больно, что такая болезнь пришла к такому светлому и доброму человеку, как ты
Для меня ты останешься примером — как нужно ценить жизнь и как нужно до последней секунды бороться за неё
Ты всю мою жизнь делала всё, чтобы я была счастлива и у меня была лучшая жизнь. Я старалась крайний год сделать всё, чтобы продлить тебе твою жизнь, но болезнь оказалась слишком жесткой по отношению к тебе
1 июня 2:30
Очень люблю
И уже очень скучаю
Ты — частичка моего сердца, который теперь ,к сожалению, будет только у меня в памяти
Я продолжу любить жизнь и верить в лучшее ради тебя!
1 803
Эта неделя — АД для меня, и она все никак не заканчивается.💔
У мамы с неимоверной скоростью ухудшается состояние. Сегодня мама пеперхивается посде каждого глотка, не может ходить самаВсе врачи на этой недели мне говорили: «Не давайте маме больше химию. Не мучайте маму. Будьте с ней следующие дни просто рядом». Мне ТАК больно было это слышать Я до последнего боролась с мыслями врачей и с мыслями, что ну нельзя так оставить В итоге на семейном совете пришли к выводу, что я буду очень сильно винить себя, если мы не попробуем + спросили себя: «Что мы можем сделать, чтобы мама как можно легче перенесла химию?» Я нашла самые лучшие препараты, химию, чтобы мама её легче перенесла. Люди эти лекарства ждут неделями, я нашла за день. Оплатила большие деньги И да. Сегодня мы сделали новую химию. Но врачи мне сказали : «Мы сделали эту химию не для вашей мамы, а для вас , чтобы вы понимали, что вы сделали, все что могли»… я выбрала идти до конца Мне так не хочется верить, что это происходит в моей жизни. Я правда делаю все, что могу, но…
1 803
Именно в такой момент осознаешь, что прожил весь этот путь снова . И готов сделать всё, чтобы он не заканчивался
Это ТАК больно. Никому в жизни не пожелаю такое проходить
1 803
Самое больное
Это наблюдать за своим самым близким человеком, как он борется за свою жизнь, старается — а болезнь съедает его каждый день с неимоверной скоростью
В понедельник мама могла сама есть, говорить, а сегодня мы даем ей еду в виде пюре и пытаемся хоть как-то растолкать таблетки
При этому всё, тебе нужно делать вид, что все в порядке и говорить маме, что все будет хорошо и это все временно, и снова будет всё как раньше…
1 803
Срочно ищу человека из города Домодедова (область Московская)❤️
Новая вакансия😅
Нужно забрать сегодня очень важный другой препарат для мамы и отправить по почте в другой регион
Мой контакт: @sofya_alexandrovna_1
Заранее всем спасибо!!!
1 803
Человека нашла❤️ спасибо вам огромное за отклики
Их было невероятное количество
Это очень согрело мне душу и создало веру в лучшее. Благодарю!!
На днях все расскажу, что у нас происходит
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
