СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞
Open in Telegram
‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy
Show more956
Subscribers
+124 hours
+37 days
+430 days
Posts Archive
Фотография 9 на 12, стоит на тумбочке в спаленке моей,фотография где мог я улыбатся,хотя улыбкой вряд ли что исправить, где я изображен и мама моя Долина Лариса! 💖
Вы хорошо себя вели в этом году! Это не вопрос это утверждение!)
20 декабря плохой Санта Барецкий подготовил для вас Рождественское шоу.
Вас ждет много музыки,конкурсов и подарков🎁
Для вас выступят:
СТАС БАРЕЦКИЙ
Липс
СКУФЫ
ЛЯRВА
ФРИКЛАВ
Отголосок прошлого
mamabublikass
misputt
И многие другие!
🎫Билеты на входе - 400/300₽ с репостом этой записи к себе на страницу (репост сделанный в день концерта не дает скидку)
🎫Онлайн билеты- vk.cc/cRIMFM
Ждём всех 20 декабря в Ионотеке! Лиговский пр 50 корп 16 🫦🍷
Мои родители! 💖 папа ныне покойный Борис Моисеев, мама Лариса Долина, одна из немногих фотографий которые остались у меня после них!
Я являюсь родным сыном певицы Ларисы Долиной и моего отца ныне покойного Бориса Моисеева они меня зачали когда были очень молодыми Ларисе Александровне было на тот момент 16 Лариса Александровна предпочла карьеру своему сыну мне и я воспитывался в другой семье но то что я сын Долиной я знал всегда! Поэтому я буду претендовать на движимое и недвижимое моей матери Ларисы Долиной!
Я со своим адвокатом собираю документы для подачи прошения в суд о признании меня полноценным наследником!
P.S А недопевице Славе могу сказать одно пусть прикроет свою пепельницу которую не могу назвать ртом и не тявкает на Долину мою мать!
Я являюсь родным сыном певицы Ларисы Долиной и моего отца ныне покойного Бориса Моисеева они меня зачали когда были очень молодыми Ларисе Александровне было на тот момент 16 Лариса Александровна предпочла карьеру своему сыну мне и я воспитывался в другой семье но то что я сын Долиной я знал всегда! Поэтому я буду претендовать на движимое и недвижимое моей матери Ларисы Долиной!
Я со своим адвокатом собираю документы для подачи прошения в суд о признании меня полноценным наследником!
А недопевице Славе могу сказать одно пусть прикроет свою пепельницу которую не могу назвать ртом и не тявкает на Долину мою мать!
https://life.ru/p/1815988 #life #долиналариса #ларисадолина #долинаквартира #барецкий #борецкий #барецкийстас #baretskyi #сми #тв @nastya_slava @larisa.dolina.official
Я являюсь родным сыном певицы Ларисы Долиной и моего отца ныне покойного Бориса Моисеева они меня зачали когда были очень молодыми Ларисе Александровне было на тот момент 16 Лариса Александровна предпочла карьеру своему сыну мне и я воспитывался в другой семье но то что я сын Долиной я знал всегда! Поэтому я буду претендовать на движимое и недвижимое моей матери Ларисы Долиной!
Я со своим адвокатом собираю документы для подачи прошения в суд о признании меня полноценным наследником!
А недопевице Славе могу сказать одно пусть прикроет свою пепельницу которую не могу назвать ртом и не тявкает на Долину!
@nastya_slava
Сын борца сумо всю жизнь мечтал обнять отца. 🌭
https://www.instagram.com/astahov_makc?igsh=MXRuMG9kNjdzcmZvag==
Стас Барецкий родной сын Ларисы Долиной, поэтому квартира принадлежит ему по праву! 💖
ЖЕНА: -Дорогой, что это за прекрасный мужчина, в красном пиджаке, который только что подъехал на гелике?
МУЖ: -Дорогая это же Стас Барецкий! Ты что правда его не знаешь?
ЖЕНА: - Нет!
МУЖ: -Прости, дорогая но нам надо расстаться, я не могу жить с тупой дурой! 🙈
Бар окрыли в Питере вчера https://t.me/tupik_bar Мельничная ул д 4 🪩❤️🔥✨
А ты уже заказал поздравление, у Стаса Барецкого? Нет?! Тогда он идёт к вам!
Заказывай пока не заблокировали окончательно!🙅♀️⛔️ ( ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт:
https://videogram.ru/stas_bareckiy
Барецкий Стас поздравит вас Новым годом, порвет банку пиво! ✨
Сколько разговоров было чтобы пересадить чиновников на отечественые автомобили, и где? Только Барецкий ездит на велосипеде, даже зимой! 🚴♀️ 🫦
ОНА: -Дорогой, опять ты начал играть в азартные игры! И что ты проиграл на этот раз?
Я: — Тебя! 🫦🙈
Пока телеведущий Дмитрий Дибров трахает шаболд 🫦 Барецкий рвёт Банки!
Кстати☝🏾А ты уже заказал новогоднее поздравление, у Стаса Барецкого?🎄Нет?! Заказывай пока не заблокировали окончательно!🙅♀️⛔️ ( ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт:
https://videogram.ru/stas_bareckiy
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
