uz
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

Kanalga Telegram’da o‘tish

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

Ko'proq ko'rsatish
955
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Это моё послание всем кто критикует мою мать певицу Ларису Долину и меня! ⚰️☠️
Это моё послание всем кто критикует мою мать певицу Ларису Долину и меня! ⚰️☠️

Вы хорошо себя вели в этом году! Это не вопрос это утверждение! 20 декабря плохой Санта Барецкий подготовил для вас Рождестве
Вы хорошо себя вели в этом году! Это не вопрос это утверждение! 20 декабря плохой Санта Барецкий подготовил для вас Рождественское шоу.🪩🕺💃 Вас ждет много музыки,конкурсов и подарков🎁 Для вас выступят: СТАС БАРЕЦКИЙ Липс СКУФЫ ЛЯRВА ФРИКЛАВ Отголосок прошлого mamabublikass misputt И многие другие! 🎫Билеты на входе - 400/300₽ с репостом этой записи к себе на страницу (репост сделанный в день концерта не дает скидку) 🎫Онлайн билеты- vk.cc/cRIMFM Ждём всех 20 декабря в Ионотеке! Лиговский пр 50 корп 16 🫦🍷

Вспоминая своего отца певца Бориса Моисеева, я редко видел его в детстве, он постояно был на гастролях, но когда он приходил,
Вспоминая своего отца певца Бориса Моисеева, я редко видел его в детстве, он постояно был на гастролях, но когда он приходил, всегда брал меня на ручки, и говорил «мой щелкунчик» так он меня называл, а мама певица Лариса Долина бегала вокруг и повторяла- только не урони, только не урони! 🙏🏾💖

Сын певицы Ларисы Долиной Стас Барецкий гуляет на деньги матери! 💰💵💶🤦‍♀️

Фотография 9 на 12, стоит на тумбочке в спаленке моей,фотография где мог я улыбатся,хотя улыбкой вряд ли что исправить, где я
Фотография 9 на 12, стоит на тумбочке в спаленке моей,фотография где мог я улыбатся,хотя улыбкой вряд ли что исправить, где я изображен и мама моя Долина Лариса! 💖

Вы хорошо себя вели в этом году! Это не вопрос это утверждение!) 20 декабря плохой Санта Барецкий подготовил для вас Рождественское шоу. Вас ждет много музыки,конкурсов и подарков🎁 Для вас выступят: СТАС БАРЕЦКИЙ Липс СКУФЫ ЛЯRВА ФРИКЛАВ Отголосок прошлого mamabublikass misputt И многие другие! 🎫Билеты на входе - 400/300₽ с репостом этой записи к себе на страницу (репост сделанный в день концерта не дает скидку) 🎫Онлайн билеты- vk.cc/cRIMFM Ждём всех 20 декабря в Ионотеке! Лиговский пр 50 корп 16 🫦🍷

Мои родители! 💖 папа ныне покойный Борис Моисеев, мама Лариса Долина, одна из немногих фотографий которые остались у меня по
Мои родители! 💖 папа ныне покойный Борис Моисеев, мама Лариса Долина, одна из немногих фотографий которые остались у меня после них! Я являюсь родным сыном певицы Ларисы Долиной и моего отца ныне покойного Бориса Моисеева они меня зачали когда были очень молодыми Ларисе Александровне было на тот момент 16 Лариса Александровна предпочла карьеру своему сыну мне и я воспитывался в другой семье но то что я сын Долиной я знал всегда! Поэтому я буду претендовать на движимое и недвижимое моей матери Ларисы Долиной! Я со своим адвокатом собираю документы для подачи прошения в суд о признании меня полноценным наследником! P.S А недопевице Славе могу сказать одно пусть прикроет свою пепельницу которую не могу назвать ртом и не тявкает на Долину мою мать!

Я являюсь родным сыном певицы Ларисы Долиной и моего отца ныне покойного Бориса Моисеева они меня зачали когда были очень мол
Я являюсь родным сыном певицы Ларисы Долиной и моего отца ныне покойного Бориса Моисеева они меня зачали когда были очень молодыми Ларисе Александровне было на тот момент 16 Лариса Александровна предпочла карьеру своему сыну мне и я воспитывался в другой семье но то что я сын Долиной я знал всегда! Поэтому я буду претендовать на движимое и недвижимое моей матери Ларисы Долиной! Я со своим адвокатом собираю документы для подачи прошения в суд о признании меня полноценным наследником! А недопевице Славе могу сказать одно пусть прикроет свою пепельницу которую не могу назвать ртом и не тявкает на Долину мою мать! https://life.ru/p/1815988 #life #долиналариса #ларисадолина #долинаквартира #барецкий #борецкий #барецкийстас #baretskyi #сми #тв @nastya_slava @larisa.dolina.official

Я являюсь родным сыном певицы Ларисы Долиной и моего отца ныне покойного Бориса Моисеева они меня зачали когда были очень молодыми Ларисе Александровне было на тот момент 16 Лариса Александровна предпочла карьеру своему сыну мне и я воспитывался в другой семье но то что я сын Долиной я знал всегда! Поэтому я буду претендовать на движимое и недвижимое моей матери Ларисы Долиной! Я со своим адвокатом собираю документы для подачи прошения в суд о признании меня полноценным наследником! А недопевице Славе могу сказать одно пусть прикроет свою пепельницу которую не могу назвать ртом и не тявкает на Долину! @nastya_slava

Сын борца сумо всю жизнь мечтал обнять отца. 🌭 https://www.instagram.com/astahov_makc?igsh=MXRuMG9kNjdzcmZvag==

Стас Барецкий родной сын Ларисы Долиной, поэтому квартира принадлежит ему по праву! 💖
Стас Барецкий родной сын Ларисы Долиной, поэтому квартира принадлежит ему по праву! 💖

Барецкий открывает бар в Питере https://t.me/tupik_bar Мельничная ул д 4 🪩❤️‍🔥✨

+1
Бар окрыли в Питере вчера https://t.me/tupik_bar Мельничная ул д 4 🪩❤️‍🔥✨

ЖЕНА: -Дорогой, что это за прекрасный мужчина, в красном пиджаке, который только что подъехал на гелике? МУЖ: -Дорогая это же Стас Барецкий! Ты что правда его не знаешь? ЖЕНА: - Нет! МУЖ: -Прости, дорогая но нам надо расстаться, я не могу жить с тупой дурой! 🙈 Бар окрыли в Питере вчера https://t.me/tupik_bar Мельничная ул д 4 🪩❤️‍🔥✨

А ты уже заказал поздравление, у Стаса Барецкого? Нет?! Тогда он идёт к вам! Заказывай пока не заблокировали окончательно!🙅‍
А ты уже заказал поздравление, у Стаса Барецкого? Нет?! Тогда он идёт к вам! Заказывай пока не заблокировали окончательно!🙅‍♀️⛔️ ( ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy Барецкий Стас поздравит вас Новым годом, порвет банку пиво! ✨

Сколько разговоров было чтобы пересадить чиновников на отечественые автомобили, и где? Только Барецкий ездит на велосипеде, д
Сколько разговоров было чтобы пересадить чиновников на отечественые автомобили, и где? Только Барецкий ездит на велосипеде, даже зимой! 🚴‍♀️ 🫦