en
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

Open in Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

Show more
954
Subscribers
-124 hours
+27 days
+630 days
Posts Archive
ОНА: -Ах ты старый извращенец! Я: ……. 🔞
ОНА: -Ах ты старый извращенец! Я: ……. 🔞

ОНА: -Дорогой, ты куда дел наши деньги которые мы отложили на ипотеку! Я: -Вложил в дело! ОНА: - В какое? Я: ….. . . 🫦
ОНА: -Дорогой, ты куда дел наши деньги которые мы отложили на ипотеку! Я: -Вложил в дело! ОНА: - В какое? Я: ….. . . 🫦

ОНА: -Так, это что за девица с тобой на фотке? Я: -Это моя племянница из Воронежа! ОНА: -А почему ты её не позвал к нам на уж
ОНА: -Так, это что за девица с тобой на фотке? Я: -Это моя племянница из Воронежа! ОНА: -А почему ты её не позвал к нам на ужин! Я: - Ну тогда мне пришлось бы её продлевать, а это дорого! 🫦

ОНА: -Милый, когда уже пойдем рвать банку? Я: -На заре! Барецкий поздравит передаст привет, порвет банку пиво! 🫦 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #жестьбанок

ОНА: -Дорогой, 90е закончились давно пора остановится! 🤦‍♀️ Я: ……. .
ОНА: -Дорогой, 90е закончились давно пора остановится! 🤦‍♀️ Я: ……. .

ОНА: -Дорогой, посмотри какой красивый вид города! Я: …… Кстати! ☝🏾Барецкий поздравит передаст привет, порвет банку пиво! 🫦 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #жестьбанок

ОНА: - Дорогой, не уезжай я всё прощу! 🙅‍♀️ Я: …… 🚝
ОНА: - Дорогой, не уезжай я всё прощу! 🙅‍♀️ Я: …… 🚝

Это не оранжирея как вы подумали, и даже не музей плешивого Ильича, это похороный складик! ⚰️ @ритуал-ru

«Смешные цены» на гробики) просто ржака! В России умирать дорого!⚰️🙈 @ритуал-ru #гробовщикбарецкий

ОНА: ~Дорогой, ты такой честный человек, чужого не возьмёшь мухи не обидешь 🫦 Я …… . ..

Вечером на лавочке: ОНА: -Стасик, сними очки, ты рвешь мне колготки... Через пару минут... Стасик, надень очки, ты занимаешьс
Вечером на лавочке: ОНА: -Стасик, сними очки, ты рвешь мне колготки... Через пару минут... Стасик, надень очки, ты занимаешься этим с лавкой... 🫦

ОНА: -Милый, сколько пивных банок ты порвал за свою жизнь? Я ………. 🤔
ОНА: -Милый, сколько пивных банок ты порвал за свою жизнь? Я ………. 🤔

Никакого «детского дома» не будет! Будет морг и крематорий как я хотел изначально! Первым клиентом будет Соседов!🔥☠️ @sosedov.sergei #крематорий

Мэр города: -Почему, у нас в городе повсюду валяются разорванные пивные банки? Дворник: -Барецкий приезжал! Кстати☝🏾 Барецкий поздравит передаст привет, порвет банку пиво! 🫦 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #таганрог

Барецкий и его сестрёнки из Северной Кореи! 🫦💖
Барецкий и его сестрёнки из Северной Кореи! 🫦💖

ДОРГИЕ ТОВАРИЩИ. НОЧЬ ВАМПИРА (Телеканал ТВ Центр) https://youtu.be/pL4aiPlNtBA?si=mdWNswUVMjH9a54o