СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞
رفتن به کانال در Telegram
‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy
نمایش بیشتر955
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
ОНА: -Дорогой, ты куда дел наши деньги которые мы отложили на ипотеку!
Я: -Вложил в дело!
ОНА: - В какое?
Я: ….. . . 🫦
ОНА: -Так, это что за девица с тобой на фотке?
Я: -Это моя племянница из Воронежа!
ОНА: -А почему ты её не позвал к нам на ужин!
Я: - Ну тогда мне пришлось бы её продлевать, а это дорого! 🫦
ОНА: -Милый, когда уже пойдем рвать банку?
Я: -На заре!
Барецкий поздравит передаст привет, порвет банку пиво! 🫦 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна)
#жестьбанок
ОНА: -Дорогой, посмотри какой красивый вид города!
Я: ……
Кстати! ☝🏾Барецкий поздравит передаст привет, порвет банку пиво! 🫦 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #жестьбанок
Это не оранжирея как вы подумали, и даже не музей плешивого Ильича, это похороный складик! ⚰️ @ритуал-ru
«Смешные цены» на гробики) просто ржака! В России умирать дорого!⚰️🙈 @ритуал-ru
#гробовщикбарецкий
ОНА: ~Дорогой, ты такой честный человек, чужого не возьмёшь мухи не обидешь 🫦
Я …… . ..
Вечером на лавочке:
ОНА: -Стасик, сними очки, ты рвешь мне колготки...
Через пару минут...
Стасик, надень очки, ты занимаешься этим с лавкой... 🫦
Никакого «детского дома» не будет! Будет морг и крематорий как я хотел изначально! Первым клиентом будет Соседов!🔥☠️
@sosedov.sergei #крематорий
Мэр города: -Почему, у нас в городе повсюду валяются разорванные пивные банки?
Дворник: -Барецкий приезжал!
Кстати☝🏾
Барецкий поздравит передаст привет, порвет банку пиво! 🫦 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #таганрог
ДОРГИЕ ТОВАРИЩИ. НОЧЬ ВАМПИРА (Телеканал ТВ Центр) https://youtu.be/pL4aiPlNtBA?si=mdWNswUVMjH9a54o
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
