en
Feedback
Dasha | ПРО ФИГУРНОЕ

Dasha | ПРО ФИГУРНОЕ

Open in Telegram

Про любительское фигурное катание с любовью и кайфортиком ⛸️🤍 И немного работы спортивным фотографом 📸 Отдельный канал с моими фоторепортажами: https://t.me/siframe По поводу рекламы: @dasha_sidorenko14

Show more
4 000
Subscribers
-424 hours
-157 days
-6930 days
Posts Archive
21 🩷
+4
21 🩷

С днём рождения меня 🥳
С днём рождения меня 🥳

Всем привет! Напоминаю о продаже моего платья ❤️‍🔥 Цена сейчас 19 000 рублей, на рост до 170 см, размер приблизительно S, ес
Всем привет! Напоминаю о продаже моего платья ❤️‍🔥 Цена сейчас 19 000 рублей, на рост до 170 см, размер приблизительно S, есть примерка в Москве или доставка по предоплате Писать мне @dasha_sidorenko14

Питер - это по любви ❤️
+1
Питер - это по любви ❤️

Всем привет, меня зовут Алина 👋🏻 Я могу помочь вам с покупкой платья для фигурного катани⛸️ Заказываю я их с Китая, там они
+3
Всем привет, меня зовут Алина 👋🏻 Я могу помочь вам с покупкой платья для фигурного катани⛸️ Заказываю я их с Китая, там они шьются под ваши параметры. Супер красивые и качественные платья, а самое главное в несколько раз дешевле!!! Также помогу вам заказать другие товары для фк и не только, выкупаю с таких китайский сайтов, как Taobao, Poizon, 1688… Переходите в мой канал, там вся информация 👇🏻 https://t.me/ChinesemarketAl

А чего грустииииим? 😁

Repost from darenssia
Photo dump from work&study days 👩🏼‍💻☕️
+5
Photo dump from work&study days 👩🏼‍💻☕️

+5
Ребятаааа, такую красоту снимали недавно Я была продюсером съемки интервью с Евой Уваровой, от идеи, сценария до реализации Так интересно наблюдать, как твоя идея воплощается в жизни, как отвечает человек на вопросы, которые ты составлял, прям не описать словами эти эмоции, будто что-то родное Остался монтаж!

Всем привет! Подписчица пишет диплом на тему любительского фигурного катания, давайте поможем ей, проголосуем в опросе 🤍 Вопрос: вы пришли в фигурное катание и...
Anonymous voting

Смотрели новый выпуск добротура, а тут оп и мою фотографию показали Неожиданно и очень приятно 😅❤️
+1
Смотрели новый выпуск добротура, а тут оп и мою фотографию показали Неожиданно и очень приятно 😅❤️

А еще там сейчас на вопросы отвечаю 👩🏼‍💻

На самом деле, я так привыкла уже с вами общаться, так что если вам интересно — заходите, постараюсь чаще вести этот канал, будем в нём общаться) ❤️

https://t.me/+zI7NcQTSf1c4ODVi Появляюсь тут ччуууть чаще, чем здесь 😁❤️ Заходите!
+5
https://t.me/+zI7NcQTSf1c4ODVi Появляюсь тут ччуууть чаще, чем здесь 😁❤️ Заходите!

⚡️⚡️СРООООЧНО!!!! Важнейшая информация для фанов фигурки! Разыгрываем iPhone 17 и другие призы 1 место — iPhone 17 2 место —
⚡️⚡️СРООООЧНО!!!! Важнейшая информация для фанов фигурки! Разыгрываем iPhone 17 и другие призы 1 место — iPhone 17 2 место — 5000 рублей на WB / OZON 3 место — 2500 рублей на WB / OZON Для участия нужно всего-лишь: 1. Быть подписанным на ❓ Фигурка и ЧЕ? 2. Нажать кнопку «Участвовать» под этим постом Итоги подведем 3 мая в 18:00 при помощи бота, который выберет случайных победителей. Всем удачи!

Кто там жаловался на пустой лед во время трансляции выступления? Причина понятна 😂 Источник здесь

Христос Воскресе 🙏🏼 С праздником светлой Пасхи 🤍
+1
Христос Воскресе 🙏🏼 С праздником светлой Пасхи 🤍

Прихожу в ледовый дворец в Кореновске, а тут Лена Костылева встречает 😅💙
Прихожу в ледовый дворец в Кореновске, а тут Лена Костылева встречает 😅💙

Всем привет 🤍 Мне очень нужно собрать обратную связь по своему каналу «ПРО ФИГУРНОЕ», чтобы добавить его в портфолио Напишит
+7
Всем привет 🤍 Мне очень нужно собрать обратную связь по своему каналу «ПРО ФИГУРНОЕ», чтобы добавить его в портфолио Напишите пожалуйста от себя просто мысли, почему вы здесь, почему подписались, знали ли о фигурном катании раньше или узнали благодаря мне и каналу Прям здесь в комментариях 👇🏼 Всем заранее спасибо ❤️🫂

Да, меня тоже очень удивляет, когда соревнованиях/выступлениях по фигурному катанию, художественной гимнастике, люди просто встают во время номера и начинают ходить 🫠 Для меня это уважение, в первую очередь самих себя. Спасибо танцам и педагогам, которые нас этому научили 🙏🏼 Пока идет выступление (а это пару минут) задача зрителя - быть на своем месте. В проходе, на сиденье - не важно. Но уж точно не ходить, не мешать другим и не проявлять свою бестактность))

Поражаюсь тому, как всё-таки порой у людей отсутствует культура сцены: неважно — танцы это или фигурное катание, но во время выступления ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ! Очень бы хотелось, чтобы люди уважительнее относились как к окружающим, так и к выступающим🙏🏻