Dasha | ПРО ФИГУРНОЕ
Відкрити в Telegram
Про любительское фигурное катание с любовью и кайфортиком ⛸️🤍 И немного работы спортивным фотографом 📸 Отдельный канал с моими фоторепортажами: https://t.me/siframe По поводу рекламы: @dasha_sidorenko14
Показати більше4 000
Підписники
-424 години
-157 днів
-6930 день
Архів дописів
4 000
Всем привет! Напоминаю о продаже моего платья ❤️🔥
Цена сейчас 19 000 рублей, на рост до 170 см, размер приблизительно S, есть примерка в Москве или доставка по предоплате
Писать мне @dasha_sidorenko14
4 000
Всем привет, меня зовут Алина 👋🏻
Я могу помочь вам с покупкой платья для фигурного катани⛸️
Заказываю я их с Китая, там они шьются под ваши параметры. Супер красивые и качественные платья, а самое главное в несколько раз дешевле!!!
Также помогу вам заказать другие товары для фк и не только, выкупаю с таких китайский сайтов, как Taobao, Poizon, 1688…
Переходите в мой канал, там вся информация 👇🏻
https://t.me/ChinesemarketAl
4 000
Ребятаааа, такую красоту снимали недавно
Я была продюсером съемки интервью с Евой Уваровой, от идеи, сценария до реализации
Так интересно наблюдать, как твоя идея воплощается в жизни, как отвечает человек на вопросы, которые ты составлял, прям не описать словами эти эмоции, будто что-то родное
Остался монтаж!
4 000
Всем привет! Подписчица пишет диплом на тему любительского фигурного катания, давайте поможем ей, проголосуем в опросе 🤍
Вопрос: вы пришли в фигурное катание и...
4 000
+1
Смотрели новый выпуск добротура, а тут оп и мою фотографию показали
Неожиданно и очень приятно 😅❤️
4 000
На самом деле, я так привыкла уже с вами общаться, так что если вам интересно — заходите, постараюсь чаще вести этот канал, будем в нём общаться) ❤️
4 000
Repost from Фигурка и ЧЕ?
⚡️⚡️СРООООЧНО!!!! Важнейшая информация для фанов фигурки!
Разыгрываем iPhone 17 и другие призы
1 место — iPhone 17
2 место — 5000 рублей на WB / OZON
3 место — 2500 рублей на WB / OZON
Для участия нужно всего-лишь:
1. Быть подписанным на ❓ Фигурка и ЧЕ?
2. Нажать кнопку «Участвовать» под этим постом
Итоги подведем 3 мая в 18:00 при помощи бота, который выберет случайных победителей. Всем удачи!
4 000
Кто там жаловался на пустой лед во время трансляции выступления? Причина понятна 😂
Источник здесь
4 000
+7
Всем привет 🤍 Мне очень нужно собрать обратную связь по своему каналу «ПРО ФИГУРНОЕ», чтобы добавить его в портфолио
Напишите пожалуйста от себя просто мысли, почему вы здесь, почему подписались, знали ли о фигурном катании раньше или узнали благодаря мне и каналу
Прям здесь в комментариях 👇🏼
Всем заранее спасибо ❤️🫂
4 000
Да, меня тоже очень удивляет, когда соревнованиях/выступлениях по фигурному катанию, художественной гимнастике, люди просто встают во время номера и начинают ходить 🫠
Для меня это уважение, в первую очередь самих себя. Спасибо танцам и педагогам, которые нас этому научили 🙏🏼
Пока идет выступление (а это пару минут) задача зрителя - быть на своем месте. В проходе, на сиденье - не важно. Но уж точно не ходить, не мешать другим и не проявлять свою бестактность))
4 000
Repost from Ева Уварова
Поражаюсь тому, как всё-таки порой у людей отсутствует культура сцены: неважно — танцы это или фигурное катание, но во время выступления ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ! Очень бы хотелось, чтобы люди уважительнее относились как к окружающим, так и к выступающим🙏🏻
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
