767
Subscribers
-124 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!
Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Ребят , хотел сегодня запустить хотя бы часика на 4, но только встал. Сейчас поем и пойду наверное к ребятам, проводим Apxtech вечером, а завтра уже нормальный стрим! Получается взял мини-отпуск в 3 дня! Не ругайтесь , не скучайте. Завтра стрим во время!
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!
Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Мы уже начали!
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
АПДЕЙТ , Мы таки набрали людей на Сквадовских гусей, так что завтра в 10 по Мск Гуси, потом БГ 3. Приходите отдохнуть от БГ 3)
Продолжаем наслаждаться Балдурсами!
Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Новый микро-постик на Бусти!
https://boosty.to/pooly/posts/d03b1632-05dd-44c5-8194-8812cafff4bf?share=post_link
Хотел залить вам фото, но у нас только закончился "корпоратив" EXIT , по этому просто Анонс.
Baldur's Gate 3 завтра в 07:00 по Мск. Жду вас!
Хорошего вечера\ночи!
Чат, все пропало! Не было инета, и денег на мобильном, не мог даже отписать.
Инета не было якобы потому что они что-то модернизируют опять( по этому якобы и падал он) проверим, что будет дальше!
Да, я еще и проспал, но это не потому что я "круто отдохнул" смена погоды - я мешок. а на улице после 35+ вчера, сегодня дождь и 25 градусов.
Сейчас позавтракаю и запустим, примерно через часок. Ну и получается сегодня штрафной, долгий стрим!
Прошу понять и простить!
Мы там в ТФТ учимся играть если шо - https://www.twitch.tv/pool
Завтра у нас выходной, повезу матушке гум.помощь последний раз за лето. И неделю мы продуктивно вроде бы провели(не считая онлайна на БГ3 :kappa:) Пофотаю вам ченть красивОе оттуда. Не скучайте!
Спасибо чат за поддержку сегодня, 3е место и нормально! Я пофанился, игра прикольная. Вы молодцы! Продувка кстати НУ ТАК СЕБЕ, или у меня просто был не такой пыльный комп) Но клаву чистит хорошо)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
