uz
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонсы стримов!

Ko'proq ko'rsatish
767
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами! Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool Не
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами! Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т

Забрал прелесть для 3го монитора, вечером надо будет установить!
Забрал прелесть для 3го монитора, вечером надо будет установить!

Ребят , хотел сегодня запустить хотя бы часика на 4, но только встал. Сейчас поем и пойду наверное к ребятам, проводим Apxtech вечером, а завтра уже нормальный стрим! Получается взял мини-отпуск в 3 дня! Не ругайтесь , не скучайте. Завтра стрим во время!

Ляпота
Ляпота

Позже будет фотоотчет на Бусти

Завтра и послезавтра стример отдыхает с друзьями зрителями из Москвы!

Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами! Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool Не
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами! Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т

Уот так вот, кронштейнов либо нет, либо 7к! Придется подкладывать книжку!
+1
Уот так вот, кронштейнов либо нет, либо 7к! Придется подкладывать книжку!

Мы уже начали! Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т

Результаты розыгрыша: Победитель: 1. Ксения Проверить результаты

АПДЕЙТ , Мы таки набрали людей на Сквадовских гусей, так что завтра в 10 по Мск Гуси, потом БГ 3. Приходите отдохнуть от БГ 3)

Продолжаем наслаждаться Балдурсами! Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool Не забудьте открыть вкладо
Продолжаем наслаждаться Балдурсами! Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т

Мы уже начали, заходите поддержать - https://vkplay.live/pooly

Хотел залить вам фото, но у нас только закончился "корпоратив" EXIT , по этому просто Анонс. Baldur's Gate 3 завтра в 07:00 п
Хотел залить вам фото, но у нас только закончился "корпоратив" EXIT , по этому просто Анонс. Baldur's Gate 3 завтра в 07:00 по Мск. Жду вас! Хорошего вечера\ночи!

Друзья, переходим, не стесняемся, поможем стримеру https://vkplay.live/pooly

Чат, все пропало! Не было инета, и денег на мобильном, не мог даже отписать. Инета не было якобы потому что они что-то модернизируют опять( по этому якобы и падал он) проверим, что будет дальше! Да, я еще и проспал, но это не потому что я "круто отдохнул" смена погоды - я мешок. а на улице после 35+ вчера, сегодня дождь и 25 градусов. Сейчас позавтракаю и запустим, примерно через часок. Ну и получается сегодня штрафной, долгий стрим! Прошу понять и простить!

Мы там в ТФТ учимся играть если шо - https://www.twitch.tv/pool Завтра у нас выходной, повезу матушке гум.помощь последний раз за лето. И неделю мы продуктивно вроде бы провели(не считая онлайна на БГ3 :kappa:) Пофотаю вам ченть красивОе оттуда. Не скучайте!

Спасибо чат за поддержку сегодня, 3е место и нормально! Я пофанился, игра прикольная. Вы молодцы! Продувка кстати НУ ТАК СЕБЕ, или у меня просто был не такой пыльный комп) Но клаву чистит хорошо)