767
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Доброе утро, чат!
Сегодня насыщенный и нестандартный день
В 15:00 по Мск мы идем в Dread Hunger с крутыми ребятами:
XaKoH
Dinablin
Hyver
Finargot
Leron_Baron
Rusty
Yaidiod
А после, в 20:00 по Мск мы идем в Адских Ныряльщиков с etoZheGulman
Забегайте, должно быть весело!
Завтра поздний стрим, сегодня можно порисовать!
Мы тут, только никому не говорите!
https://www.twitch.tv/pool
Ленивый, как голубец, только стрим!
Честно говоря не знаю че пускать , да еще и опоздал.
Давайте попробуем Ravenous Devils ( Человеческая столовая) а там посмотрим!
Старт в 09:00 по Мск.
Доброе утро!
The Long Dark #3 , а потом Адские Ныряльщики.
Начало в 10:00 по Мск.
Кто не придет, тот писька!
Хочу рисовать и буду!
А че вы мне сделаете? я в другом городе!
https://www.twitch.tv/pool Ссылка персональная, никому не показывайте!
Гайзы и Леди, НАПОМИНАЮ, что проходит фотоконкурс, победители которого проведут отличный вечер со мной, IgorGHK, fritterus, evikey, Shnumi в компьютерном клубе Москвы 25 февраля!
Ваши фото из клубов очень ждём В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОМУ ПОСТУ —> t.me/nogpyrax/2764
до 14 февраля 😏
Давайте там быстрее чтоль , ну в самом деле, такие ребята крутые там и тут, ОТПРАВЛЯЙТЕ!
Утро доброе, елки-палки!
Как и говорил - сегодня старт попозже.
Начнем часов в 9-10 по Мск
Завтра 08.02 кстати смотрим демки, их куча.
Начало в 07:00 по Мск.
Сможете прийти посмотреть? Спасибо заранее
Сегодня позже будет ночной рисовач. Не знаю хорошая ли это идея запускать рисовальные стримы!
Смотрите в плане общение и мотивации - отличная!
В плане среднего онлайна скорее не очень, но мне нравится, еще бы ВОДЫ не публиковались по ним ( я их отключил, но они все равно заливаются) хотя из категории Искусство воды заливаться не должны.
Мне нравится под свою музыку рисовать, а запускать на других площадках смысла ноль - там чат совсем мертвый. "Вот и думайте"(с) Брадхай.
Но еще пару раз точно попробуй, не в дискорде же в конце то концов их пускать)
А завтра выходной, скачаю ВСЕ ваши демки что вы скинули в предложку и в четверг пятницу будем играть, может и и в выходные!
Но я не забыл про The Long Dark, мне тот стрим понравился, вам вроде тоже, хотелось бы продолжить, но постоянно то одно, то другое. Еще заказ от Чилба висит, надо отстримить. Такие дела!
Как подрублю рисовач - скину анонс. Такие дела, обнял, приподнял!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
