uz
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонсы стримов!

Ko'proq ko'rsatish
767
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Anonymous voting

Емае, че творится!
Емае, че творится!

Доброе утро, чат! Сегодня насыщенный и нестандартный день В 15:00 по Мск мы идем в Dread Hunger с крутыми ребятами: XaKoH Din
Доброе утро, чат! Сегодня насыщенный и нестандартный день В 15:00 по Мск мы идем в Dread Hunger с крутыми ребятами: XaKoH Dinablin Hyver Finargot Leron_Baron Rusty Yaidiod А после, в 20:00 по Мск мы идем в Адских Ныряльщиков с etoZheGulman Забегайте, должно быть весело!

Завтра поздний стрим, сегодня можно порисовать! Мы тут, только никому не говорите! https://www.twitch.tv/pool

Ленивый, как голубец, только стрим! Честно говоря не знаю че пускать , да еще и опоздал. Давайте попробуем Ravenous Devils ( Человеческая столовая) а там посмотрим! Старт в 09:00 по Мск.

Порисуем , но недолго, да? ДА! https://www.twitch.tv/pool

Доброе утро! The Long Dark #3 , а потом Адские Ныряльщики. Начало в 10:00 по Мск. Кто не придет, тот писька!
Доброе утро! The Long Dark #3 , а потом Адские Ныряльщики. Начало в 10:00 по Мск. Кто не придет, тот писька!

Хочу рисовать и буду! А че вы мне сделаете? я в другом городе! https://www.twitch.tv/pool Ссылка персональная, никому не показывайте!

Гайзы и Леди, НАПОМИНАЮ, что проходит фотоконкурс, победители которого проведут отличный вечер со мной, IgorGHK, fritterus, e
Гайзы и Леди, НАПОМИНАЮ, что проходит фотоконкурс, победители которого проведут отличный вечер со мной, IgorGHK, fritterus, evikey, Shnumi в компьютерном клубе Москвы 25 февраля! Ваши фото из клубов очень ждём В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОМУ ПОСТУ —> t.me/nogpyrax/2764 до 14 февраля 😏 Давайте там быстрее чтоль , ну в самом деле, такие ребята крутые там и тут, ОТПРАВЛЯЙТЕ!

The Long Dark ПОЕХАЛИ ( с мини-косплеем)

Утро доброе, елки-палки! Как и говорил - сегодня старт попозже. Начнем часов в 9-10 по Мск

Вечерне-ночной рисовач уже онлайн! https://www.twitch.tv/pool

Чуть-чуть проспал, но мы уже на месте! Стрим онлайн - https://www.twitch.tv/pool

Вот кстати все "NPC" что мы за эти дни нарисовали. Сможете угадать их всех?
Вот кстати все "NPC" что мы за эти дни нарисовали. Сможете угадать их всех?

Завтра 09.02 стрим по Демкам и может что-то еще. Начало в 07:00 по Мск. ЖДУ ВАС!

Пиксель-арт`им! Искать тут - https://www.twitch.tv/pool
Пиксель-арт`им! Искать тут - https://www.twitch.tv/pool

Завтра 08.02 кстати смотрим демки, их куча. Начало в 07:00 по Мск. Сможете прийти посмотреть? Спасибо заранее
Завтра 08.02 кстати смотрим демки, их куча. Начало в 07:00 по Мск. Сможете прийти посмотреть? Спасибо заранее

Вот вам кот!
Вот вам кот!

!НОЧНОЙ! рисовач - онлайн! https://www.twitch.tv/pool VOD`a не будет

Сегодня позже будет ночной рисовач. Не знаю хорошая ли это идея запускать рисовальные стримы! Смотрите в плане общение и мотивации - отличная! В плане среднего онлайна скорее не очень, но мне нравится, еще бы ВОДЫ не публиковались по ним ( я их отключил, но они все равно заливаются) хотя из категории Искусство воды заливаться не должны. Мне нравится под свою музыку рисовать, а запускать на других площадках смысла ноль - там чат совсем мертвый. "Вот и думайте"(с) Брадхай. Но еще пару раз точно попробуй, не в дискорде же в конце то концов их пускать) А завтра выходной, скачаю ВСЕ ваши демки что вы скинули в предложку и в четверг пятницу будем играть, может и и в выходные! Но я не забыл про The Long Dark, мне тот стрим понравился, вам вроде тоже, хотелось бы продолжить, но постоянно то одно, то другое. Еще заказ от Чилба висит, надо отстримить. Такие дела! Как подрублю рисовач - скину анонс. Такие дела, обнял, приподнял!