768
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
Чат, чем вы занимаетесь без интернетов? я уже помыл полы, посидел на коврике, повесил турник, почитал, поиграл. даже в туалет сходил раза 2-3. Что дальше то делать? А если его и завтра не будет? я забуду как стримить. ПОМОГИТЕ!
Последние новости, чат! Интернета так и нет, так видимо 2 километра провода срезали и украли, Лайс оф Пи видимо до понедельника откладываем, а завтра (надеюсь инет уже будет) "САБдей" 2 игры по 3 часа + время на голосование.
Утро не совсем доброе, сижу без интернета, провайдер говорит какая-то проблема на линии, ЖДЕМС
Сказали "мастера на месте"
Можете еще вздремнуть, но не долго (надеюсь)
Чат, разыгрываем ключ для игры I Am Future любезно предоставленный разработчиками.
Heretic's Fork – карточная стратегия, в которой от состава колоды зависят возможности игрока. Ему предстоит наказывать еретиков, что пытаются сбежать из Ада, расставляя башни с помощью множества карт. Игра характеризуется необычной стилистикой, черным юмором и разнообразными геймплейными механиками.
Розыгрыш пройдет до 17,09 18:00 по Мск.
Для участия жмите кнопку "ХОЧУ"
Завтра с утра посмотрим Lies of P
Начало 16.09 в 07:00 по Мск.
Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
Подруб 13.09 в 07:00 по Мск.
Завтра выходит 2 прикольные игры:
1) Heretic`s Fork, релиз через 20 часов
2) God of Weapons, релиз через 5 часов.
Возможно завтра сыграем сначала в God of Weapons, потом перейдем в Вилку(Fork)
Не болейте, увидимся завтра!
Напоминаю, скорее всего в выходные, если я буду в адекватном состоянии (на что я надеюсь) проведем "сабдей" выбор игры проходит на Бусти (Если вы подписчик, можете оставить свой вариант https://boosty.to/pooly ) и так же в выходные выберем "наказание от\для чата\стримера"
УСПЕЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ!
Кстати, ледисы и жентльмены. Мы тут выбираем варочную панель газовую и духовой шкаф электрический на кухню, может кто что посоветовать из личного опыта?
Я все еще болен, но более не могу оставлять вас без своих супер увлекательных стримов!
Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.
Я ничего не придумал, было не до этого.
»Twitch«
Чувствую себя получше, температуры с утра нет, но дохаю ППЦ. Возьму сегодня еще денек больничного!
Температура 38+
Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!
Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
Попробуем порисовать, правда я буду без звука, реально горло болит и надо бы помолчать!
Поехали!
Да, чат, сорри, но сегодня без стрима!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
Ох, чат, чет я опять приболел.
Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
Так, моды, вроде бы, поставил.
Завтра 09.09 в 08:00 по Мск. стрим по игре Starfield ЗАЦЕНИМ!
ТОДД! Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛ 140 ГИГОВ. ЕЩЕ 120?!
Тодд отбивает желание играть на стадии запуска!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
