fa
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

رفتن به کانال در Telegram

Анонсы стримов!

نمایش بیشتر
767
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Чат, разыгрываем ключ для игры I Am Future любезно предоставленный разработчиками. Heretic's Fork – карточная стратегия, в ко
Чат, разыгрываем ключ для игры I Am Future любезно предоставленный разработчиками. Heretic's Fork – карточная стратегия, в которой от состава колоды зависят возможности игрока. Ему предстоит наказывать еретиков, что пытаются сбежать из Ада, расставляя башни с помощью множества карт. Игра характеризуется необычной стилистикой, черным юмором и разнообразными геймплейными механиками. Розыгрыш пройдет до 17,09 18:00 по Мск. Для участия жмите кнопку "ХОЧУ"

Завтра с утра посмотрим Lies of P Начало 16.09 в 07:00 по Мск. Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контро
Завтра с утра посмотрим Lies of P Начало 16.09 в 07:00 по Мск. Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.

Забыл про анонс. У нас тут вилка еретическая! Уже начали, залетай! »Twitch«

Чуть-чуть опаздвваю, закидываюсь таблетками и бегу, 10-15 минут

Подруб 13.09 в 07:00 по Мск. Завтра выходит 2 прикольные игры: 1) Heretic`s Fork, релиз через 20 часов 2) God of Weapons, релиз через 5 часов. Возможно завтра сыграем сначала в God of Weapons, потом перейдем в Вилку(Fork) Не болейте, увидимся завтра!

Напоминаю, скорее всего в выходные, если я буду в адекватном состоянии (на что я надеюсь) проведем "сабдей" выбор игры проходит на Бусти (Если вы подписчик, можете оставить свой вариант https://boosty.to/pooly ) и так же в выходные выберем "наказание от\для чата\стримера" УСПЕЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Кстати, ледисы и жентльмены. Мы тут выбираем варочную панель газовую и духовой шкаф электрический на кухню, может кто что посоветовать из личного опыта?

Я все еще болен, но более не могу оставлять вас без своих супер увлекательных стримов! Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще. Я ничего не придумал, было не до этого. »Twitch«

Мне нужно где-то сохранить фото, по этому вот вам свежий не болеющий стример в ЧБ
Мне нужно где-то сохранить фото, по этому вот вам свежий не болеющий стример в ЧБ

Чувствую себя получше, температуры с утра нет, но дохаю ППЦ. Возьму сегодня еще денек больничного!

Температура 38+ Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра! Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!

Попробуем порисовать, правда я буду без звука, реально горло болит и надо бы помолчать! Поехали!

Да, чат, сорри, но сегодня без стрима! Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!

Ох, чат, чет я опять приболел. Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию Не болейте!

Так, моды, вроде бы, поставил. Завтра 09.09 в 08:00 по Мск. стрим по игре Starfield ЗАЦЕНИМ!
Так, моды, вроде бы, поставил. Завтра 09.09 в 08:00 по Мск. стрим по игре Starfield ЗАЦЕНИМ!

ТОДД! Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛ 140 ГИГОВ. ЕЩЕ 120?! Тодд отбивает желание играть на стадии запуска!
ТОДД! Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛ 140 ГИГОВ. ЕЩЕ 120?! Тодд отбивает желание играть на стадии запуска!

Тодд! Ну пусти!
Тодд! Ну пусти!

Готовимся вкушать завтра контент!
Готовимся вкушать завтра контент!

О, там Тиан нам ключик даст для Endless Dungeon, будет кооп с Тостаром и Тианом. Жду ключа и решаем во скока начать

Доброе утро! Проспал из за погоды! Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем. Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.