en
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Open in Telegram

Анонсы стримов!

Show more
767
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Мы запустились! Смотреть ТУТ

Завтра (12.01) в 09:00 по Мск стрим #2 по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов) А так же, в конце стрима будет кое-что инт
Завтра (12.01) в 09:00 по Мск стрим #2 по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов) А так же, в конце стрима будет кое-что интересное, скорее всего! Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам. Смотреть ТУТ

Вроде порядок, поехали! Смотреть ТУТ
Вроде порядок, поехали! Смотреть ТУТ

Кавабанга! Инет нестабилен, скорость загрузки 1.1 вместо 10мб\с Жду стабилизации. Задерживаемся!

Завтра (11.01) в 08:00 по Мск стрим по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов) Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой пе
Завтра (11.01) в 08:00 по Мск стрим по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов) Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам. Смотреть ТУТ

Доброе! Сегодня выходной. Завтра наснем Кенши, нужно морально подготовиться, не скучайте

Утро доброе! Второй победитель аукциона на ваших экранах - Quasimorph (8 часов) Quasimorph — хардкорный пошаговый roguelike в
Утро доброе! Второй победитель аукциона на ваших экранах - Quasimorph (8 часов) Quasimorph — хардкорный пошаговый roguelike в научно-фантастическом сеттинге, вдохновленном фильмами «Чужие» и «Сквозь Горизонт». В роли командира отряда ЧВК вам предстоит выполнять контракты мегакорпораций в мире победившего анархо-капитализма. Смотреть ТУТ

Дела сделал и даже помылся! Поехали! ДОБЬЕМ УЖЕ ЭТОГО РЕНДИ!

Доброе утро! Помогаю по дому, задержусь на часик-полтора Стартуем ориентировочно в 10-10:30 по Мск. Начнем с 4х часов Рима , посмотрим, сколько нам НЕ хватит до финала и подумаем, что делать дальше!

Чуть не забыл! Всех с Рождеством! У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать! заб
Чуть не забыл! Всех с Рождеством! У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать! забегайте - почилим! Смотреть ТУТ

Опять к вечеру накрыло чутка, мех! Лежу ищу Годзилу -1 в качестве, знобит и голова как в тумане! Та скока можно! Не болейте, чат!

У нас там аукцион за баллы+ рубли начался, забегайте "выдвинуть" свою любимую игру!

Доброе утро, чат! Начнем через часик -- полтора, плохо спал, лег в 9, в итоге ворочился до часу и потом только уснул! Сегодня стартанем с РимВорлдом и часа в 3-4 по Мск перейдем плавно в аукциону за баллы канала+рубли! Условия: Топ 1 игра - на прохождение (или 5 смтримов по 6 часов) если ее нельзя пройти Топ 2,3 - по 4 часа на игру! 1 рубль = 15 баллов канала, такие дела! Не болейте и забегайте на трансляцию, будет решаться во что мы дальше играем!

У нас популярный канал, ясно вам?!
У нас популярный канал, ясно вам?!

Попробуем вспомнить, какого это - стримить! Смотреть кстати ТУТ

Только проснулся после самолета. Ну что, и меня зараза которой все заболели на НГ хате не обошла стороной, хриплый голос, температура ночью до 40, ломота в теле и все сопутствующее. Тест на Грипп A положительный. Большинство не могут есть и не слезают с унитаза. Я вот завтракаю и на унитазе весь день не сижу, но состояние конечно не для стрима! Надеюсь завтра\послезавтра будет получше, тогда и запущу, очень соскучился! Не болейте! Ваш Пуп!

Куда я попал? Надеюсь это в тэнге
Куда я попал? Надеюсь это в тэнге

Там Эвикей на связи! www.twitch.tv/evikey

Ребята и девчата! Надеюсь с отличным настроением и в добром здравии ( не как я :D) Хочется сказать вам большое человеческое спасибо, за то что смотрите, поддерживаете и остаетесь со мной, это правда очень важно для меня и надеюсь, нас будет становиться только больше! Хочется пожелать вам ОГРОМНОГО здоровья, я уверен, что все остальное приложится! Спасибо, что благодаря вам я могу и дальше заниматься любимым делом, которое приносит мне удовольствие, надеюсь вам я его тоже приношу, ну или чуть-чуть веселья! Всех люблю и никого никогда не хочу обидеть, надеюсь вы это понимаете, вы мне дороги! Всех с Наступающим, увидимся уже в Новом году! P.S. Я не пьян, это было искренне!