767
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
Завтра (12.01) в 09:00 по Мск стрим #2 по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов)
А так же, в конце стрима будет кое-что интересное, скорее всего!
Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам.
Смотреть ТУТ
Кавабанга!
Инет нестабилен, скорость загрузки 1.1 вместо 10мб\с
Жду стабилизации. Задерживаемся!
Завтра (11.01) в 08:00 по Мск стрим по игре Kenshi (победитель аука - 30 часов)
Kenshi - Отрядная ролевая игра со свободой передвижения, и акцентом на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, воюйте, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, угодите в рабство, или на стол к людоедам.
Смотреть ТУТ
Доброе! Сегодня выходной.
Завтра наснем Кенши, нужно морально подготовиться, не скучайте
Утро доброе!
Второй победитель аукциона на ваших экранах - Quasimorph (8 часов)
Quasimorph — хардкорный пошаговый roguelike в научно-фантастическом сеттинге, вдохновленном фильмами «Чужие» и «Сквозь Горизонт». В роли командира отряда ЧВК вам предстоит выполнять контракты мегакорпораций в мире победившего анархо-капитализма.
Смотреть ТУТ
Доброе утро!
Помогаю по дому, задержусь на часик-полтора
Стартуем ориентировочно в 10-10:30 по Мск.
Начнем с 4х часов Рима , посмотрим, сколько нам НЕ хватит до финала и подумаем, что делать дальше!
Чуть не забыл!
Всех с Рождеством!
У нас там стрим по игре от Apxtech - A Little To The Left, легонькая игра на поболтать!
забегайте - почилим!
Смотреть ТУТ
Опять к вечеру накрыло чутка, мех!
Лежу ищу Годзилу -1 в качестве, знобит и голова как в тумане!
Та скока можно!
Не болейте, чат!
Доброе утро, чат!
Начнем через часик -- полтора, плохо спал, лег в 9, в итоге ворочился до часу и потом только уснул!
Сегодня стартанем с РимВорлдом и часа в 3-4 по Мск перейдем плавно в аукциону за баллы канала+рубли!
Условия:
Топ 1 игра - на прохождение (или 5 смтримов по 6 часов) если ее нельзя пройти
Топ 2,3 - по 4 часа на игру!
1 рубль = 15 баллов канала, такие дела!
Не болейте и забегайте на трансляцию, будет решаться во что мы дальше играем!
Только проснулся после самолета.
Ну что, и меня зараза которой все заболели на НГ хате не обошла стороной, хриплый голос, температура ночью до 40, ломота в теле и все сопутствующее.
Тест на Грипп A положительный. Большинство не могут есть и не слезают с унитаза. Я вот завтракаю и на унитазе весь день не сижу, но состояние конечно не для стрима!
Надеюсь завтра\послезавтра будет получше, тогда и запущу, очень соскучился!
Не болейте! Ваш Пуп!
Ребята и девчата! Надеюсь с отличным настроением и в добром здравии ( не как я :D)
Хочется сказать вам большое человеческое спасибо, за то что смотрите, поддерживаете и остаетесь со мной, это правда очень важно для меня и надеюсь, нас будет становиться только больше!
Хочется пожелать вам ОГРОМНОГО здоровья, я уверен, что все остальное приложится!
Спасибо, что благодаря вам я могу и дальше заниматься любимым делом, которое приносит мне удовольствие, надеюсь вам я его тоже приношу, ну или чуть-чуть веселья!
Всех люблю и никого никогда не хочу обидеть, надеюсь вы это понимаете, вы мне дороги!
Всех с Наступающим, увидимся уже в Новом году!
P.S. Я не пьян, это было искренне!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
