en
Feedback
БЕГУЩИЙ МИССИОНЕР 🏃🏻‍♀️

БЕГУЩИЙ МИССИОНЕР 🏃🏻‍♀️

Open in Telegram

Миссионер, бегун до края земли 🌏 Поддержка: https://clck.ru/3LWDDQ

Show more
438
Subscribers
+124 hours
-17 days
-430 days
Posts Archive
Repost from N/a
ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА 🔥🔥🔥 Интересно, как живут миссионеры? Ищешь возможность попробовать миссию на вкус и окунуть
ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА 🔥🔥🔥 Интересно, как живут миссионеры? Ищешь возможность попробовать миссию на вкус и окунуться в атмосферу миссионерских будней? Проект 10/40 впервые пройдет в Беларуси этим летом с 12 по 27 июля. 📌 5 дней теории пройдут в Минске, где будут жить все участники. Действующие миссионеры будут снаряжать нас перед краткосрочной миссией. 📌 10 дней миссии в разных регионах, где есть особая нужда в Евангелии. Мы разделимся на небольшие команды и отправимся достигать недостигнутых. 📍Предварительные места практики: Беларусь, Карелия, Чувашия, Коми РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ, МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ. По вопросам: @Ailuropoda88

Repost from N/a
ТОП 5 ПРИЧИН ПОЙТИ НА 10/40 ✅ 👉🏻 Если ты хочешь узнать Бога по-новому и увидеть, как Он действует - это твоё время! 👉🏻 На 10/40 ты сможешь попробовать миссию на вкус и понять, твоё ли это. 👉🏻 Во время курса ты прокачаешь свои навыки работы в команде и служения разным людям. 👉🏻 Расширишь свой кругозор, мировоззрение и сердце для других народов. 👉🏻 Найдёшь новых друзей и станешь частью большой семьи, в которой ты сможешь вырасти и стать лучше! Так что если ты хочешь всё это прочувствовать на себе - ждем тебя!💪🏻

уже очень скоро стартует проект, который в Беларуси будет впервые. • 12-27 июля • краткосрочные миссионерские поездки • самобытность народов • особенные переживания с Богом • личный опыт в миссии смотри подробнее👇🏻

последнее время я всё чаще ловлю себя на мысли, что у меня теряется понимание, как и для чего вести этот канал дальше. «а нужно это кому-то?», «а реально канал служит?», «что вообще постить?» и всякое такое. отчасти поэтому сейчас посты выходят сильно реже, чем раньше. возможно мне понадобится чуть времени, чтобы сделать это переосмысление и понять, как вести канал дальше, потому не теряюсь. а ещё буду признательна, если вы напишите, почему вы подписаны на канал и чем он служил или служит вам. это поможет увидеть дальнейшую стратегию. спасибо, дорогие 🫶🏻

Когда едешь на миссию, и на паспортном контроле спрашивают, с какой целью въезжаешь в страну 😬 Какие ещё варианты описания этого видео в миссионерской тематике приходят в голову?

Друзеньки, сделала видео за прошлый месяц. Рассказала там обо всём, что делалось в служении в мае, что планируется на июнь, чуть затронула личное и актуальные нужды. Отправляйте любой стикер в комментариях, и я скину видео вам ❤️ Почему вообще делаю эти видео. Основные цели две: 1️⃣ вдохновить и показать, какой может быть миссия в реальном времени 2️⃣ поделиться как можно стать частью моего служения, как поддержать (что очень важно для меня, поскольку я не живу на зарплату, а на пожертвования) и увидеть плоды вашей поддержки, скажем так)) В общем верю, что эти видео важны в две стороны: и для меня, и для других. Вот как-то так 😊

Ближайшие 5 дней помогаю в детском церковном лагере. Отвечаю за станцию со спортивными играми, бегалками 🏃🏻‍♀️ и как-то сег
Ближайшие 5 дней помогаю в детском церковном лагере. Отвечаю за станцию со спортивными играми, бегалками 🏃🏻‍♀️ и как-то сегодня зависла от мысли, что здесь, в наших реалиях так просто делать что-то с детьми на улице, играть, прыгать. Но когда мы были в Индии, реальность была совсем другой. Служа там в детском доме и выходя на улицу, нам нужно было быть очень аккуратными и внимательными, потому что в районе, где мы служили, очень распространены кражи детей. Для рабства - сексуального, трудового, для продажи на органы 💔 как по-разному мы живём всё-таки, и как хорошо, что даже в тех условиях люди ищут способы, чтобы служить детям, поднимать их, давать им лучшее будущее. и конечно хорошо, что в наших странах тоже есть те, кто вкладывает в детей - я бы так не смогла на постоянке 🙈

Через пару дней уже лето - 😳 Планируется много всего интересного. Из ближайшего: 👉🏻 сегодня едем с командой на 2 дня в Бер
Через пару дней уже лето - 😳 Планируется много всего интересного. Из ближайшего: 👉🏻 сегодня едем с командой на 2 дня в Березино, чтобы развести нуждающимся семьям продуктовые наборы и рассказать о любви Бога к ним, еще сделать разные движухи для молодёжи и аутрич. 👉🏻 6 июня делаем открытый Миссионерский вечер в Минске. Планируем что-то крутое. Тут можно зарегаться ✅ 👉🏻 12-27 июля пройдёт мощнейший миссионерский проект 10/40. Впервые такое в Беларуси делаем. Верим, что Бог что-то особенное будет делать там. Здесь можно узнать подробнее, а здесь зарегистрироваться. об остальном позже расскажу уже)) еще на днях новое видео с новостями будет готово - ждите 🤗

«Остановитесь и познайте, что Я — Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле» (Псалтирь 45:11)
Сейчас у меня период, когда я учусь останавливаться. Делать паузу, чтобы побыть в тишине. Делать паузу, чтобы понять, куда и как я иду. Делать паузу, чтобы побыть с Ним и напомнить себе, что я не только Его служитель, но Его дочка… ❤️

Увидела сторис с молодежки моей церкви с небольшой выдержкой из проповеди пастора о близких отношениях с Богом. Очень понрави
+5
Увидела сторис с молодежки моей церкви с небольшой выдержкой из проповеди пастора о близких отношениях с Богом. Очень понравилась аналогия с домом, не слышала такого раньше - заскринила себе и решила поделиться ею и с вами. Возможно для кого-то будет важно 🫶🏻

МИССИОНЕРСКИЙ ВЕЧЕР ✈️ 6 июня, 18:00 15+ Если ты хочешь услышать интересные истории с миссии, познакомиться с теми, кто служи
МИССИОНЕРСКИЙ ВЕЧЕР ✈️ 6 июня, 18:00 15+ Если ты хочешь услышать интересные истории с миссии, познакомиться с теми, кто служит в разных народах и узнать как можно поехать на миссию в ближайшее время - приходи) На вечере тебя ждет теплая атмосфера, классные люди и возможность прикоснуться к миссии здесь и сейчас. ждём тебя 🫶🏻 регистрация тут

Пару дней назад у моей мамы был День Рождения, и уже 5 лет я думаю, что ей 42. Интересный факт обо мне: я всегда забываю кому сколько лет (а уж тем более год рождения), и даже веду заметку в телефоне с др и возрастом моих близких. Только не всегда ее редактирую и все равно получается забываю кому сколько. Как-то не помещается у меня это в памяти 🤷‍♀️ У кого-то есть тоже такая фишка или только у меня так?🙈 Какие у кого вообще «странности» есть?) кстати, в итоге оказалось, что маме исполнилось 48, а не 42 😁

если у вас есть желание и возможность поддержать меня в этом, напишите мне в лс или в комментариях ☺️

Video message01:00

Good morning, friends 👐🏻 Доделала новое видео о жизни и служении в апреле. Какое-то нетипичное оно получилось, прям самой нравится 🙂‍↔️ Так что если интересно посмотреть, присылай любимый стикер в комментариях, и я отправлю тебе моё видео)

Video message01:00

Кстати, духовное чудо с Индии я рассказала, а вот НЕдуховное нет. Сегодня будет кругляш об этом 👐🏻

и все это о миссии 🌍🙂‍↔️

Мы вернулись с подростковой конфы 3D. 5 дней, 520 человек, но мы живы)) есть истории, за которые благодарна Богу ✨

Video message00:03