БЕГУЩИЙ МИССИОНЕР 🏃🏻♀️
Відкрити в Telegram
Миссионер, бегун до края земли 🌏 Поддержка: https://clck.ru/3LWDDQ
Показати більше438
Підписники
+124 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
Repost from N/a
ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА 🔥🔥🔥
Интересно, как живут миссионеры?
Ищешь возможность попробовать миссию на вкус и окунуться в атмосферу миссионерских будней?
Проект 10/40 впервые пройдет в Беларуси этим летом с 12 по 27 июля.
📌 5 дней теории пройдут в Минске, где будут жить все участники. Действующие миссионеры будут снаряжать нас перед краткосрочной миссией.
📌 10 дней миссии в разных регионах, где есть особая нужда в Евангелии. Мы разделимся на небольшие команды и отправимся достигать недостигнутых.
📍Предварительные места практики: Беларусь, Карелия, Чувашия, Коми
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ, МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ.
По вопросам: @Ailuropoda88
Repost from N/a
ТОП 5 ПРИЧИН ПОЙТИ НА 10/40 ✅
👉🏻 Если ты хочешь узнать Бога по-новому и увидеть, как Он действует - это твоё время!
👉🏻 На 10/40 ты сможешь попробовать миссию на вкус и понять, твоё ли это.
👉🏻 Во время курса ты прокачаешь свои навыки работы в команде и служения разным людям.
👉🏻 Расширишь свой кругозор, мировоззрение и сердце для других народов.
👉🏻 Найдёшь новых друзей и станешь частью большой семьи, в которой ты сможешь вырасти и стать лучше!
Так что если ты хочешь всё это прочувствовать на себе - ждем тебя!💪🏻
уже очень скоро стартует проект, который в Беларуси будет впервые.
• 12-27 июля
• краткосрочные миссионерские поездки
• самобытность народов
• особенные переживания с Богом
• личный опыт в миссии
смотри подробнее👇🏻
последнее время я всё чаще ловлю себя на мысли, что у меня теряется понимание, как и для чего вести этот канал дальше. «а нужно это кому-то?», «а реально канал служит?», «что вообще постить?» и всякое такое.
отчасти поэтому сейчас посты выходят сильно реже, чем раньше. возможно мне понадобится чуть времени, чтобы сделать это переосмысление и понять, как вести канал дальше, потому не теряюсь.
а ещё буду признательна, если вы напишите, почему вы подписаны на канал и чем он служил или служит вам. это поможет увидеть дальнейшую стратегию. спасибо, дорогие 🫶🏻
Когда едешь на миссию, и на паспортном контроле спрашивают, с какой целью въезжаешь в страну 😬
Какие ещё варианты описания этого видео в миссионерской тематике приходят в голову?
Друзеньки, сделала видео за прошлый месяц. Рассказала там обо всём, что делалось в служении в мае, что планируется на июнь, чуть затронула личное и актуальные нужды. Отправляйте любой стикер в комментариях, и я скину видео вам ❤️
Почему вообще делаю эти видео. Основные цели две:
1️⃣ вдохновить и показать, какой может быть миссия в реальном времени
2️⃣ поделиться как можно стать частью моего служения, как поддержать (что очень важно для меня, поскольку я не живу на зарплату, а на пожертвования) и увидеть плоды вашей поддержки, скажем так))
В общем верю, что эти видео важны в две стороны: и для меня, и для других. Вот как-то так 😊
Ближайшие 5 дней помогаю в детском церковном лагере. Отвечаю за станцию со спортивными играми, бегалками 🏃🏻♀️
и как-то сегодня зависла от мысли, что здесь, в наших реалиях так просто делать что-то с детьми на улице, играть, прыгать. Но когда мы были в Индии, реальность была совсем другой. Служа там в детском доме и выходя на улицу, нам нужно было быть очень аккуратными и внимательными, потому что в районе, где мы служили, очень распространены кражи детей. Для рабства - сексуального, трудового, для продажи на органы 💔
как по-разному мы живём всё-таки, и как хорошо, что даже в тех условиях люди ищут способы, чтобы служить детям, поднимать их, давать им лучшее будущее. и конечно хорошо, что в наших странах тоже есть те, кто вкладывает в детей - я бы так не смогла на постоянке 🙈
Через пару дней уже лето - 😳
Планируется много всего интересного. Из ближайшего:
👉🏻 сегодня едем с командой на 2 дня в Березино, чтобы развести нуждающимся семьям продуктовые наборы и рассказать о любви Бога к ним, еще сделать разные движухи для молодёжи и аутрич.
👉🏻 6 июня делаем открытый Миссионерский вечер в Минске. Планируем что-то крутое. Тут можно зарегаться ✅
👉🏻 12-27 июля пройдёт мощнейший миссионерский проект 10/40. Впервые такое в Беларуси делаем. Верим, что Бог что-то особенное будет делать там. Здесь можно узнать подробнее, а здесь зарегистрироваться.
об остальном позже расскажу уже)) еще на днях новое видео с новостями будет готово - ждите 🤗
«Остановитесь и познайте, что Я — Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле» (Псалтирь 45:11)Сейчас у меня период, когда я учусь останавливаться. Делать паузу, чтобы побыть в тишине. Делать паузу, чтобы понять, куда и как я иду. Делать паузу, чтобы побыть с Ним и напомнить себе, что я не только Его служитель, но Его дочка… ❤️
+5
Увидела сторис с молодежки моей церкви с небольшой выдержкой из проповеди пастора о близких отношениях с Богом. Очень понравилась аналогия с домом, не слышала такого раньше - заскринила себе и решила поделиться ею и с вами. Возможно для кого-то будет важно 🫶🏻
Repost from YWAM Беларусь
МИССИОНЕРСКИЙ ВЕЧЕР ✈️
6 июня, 18:00
15+
Если ты хочешь услышать интересные истории с миссии, познакомиться с теми, кто служит в разных народах и узнать как можно поехать на миссию в ближайшее время - приходи)
На вечере тебя ждет теплая атмосфера, классные люди и возможность прикоснуться к миссии здесь и сейчас.
ждём тебя 🫶🏻
регистрация тут
Пару дней назад у моей мамы был День Рождения, и уже 5 лет я думаю, что ей 42.
Интересный факт обо мне: я всегда забываю кому сколько лет (а уж тем более год рождения), и даже веду заметку в телефоне с др и возрастом моих близких. Только не всегда ее редактирую и все равно получается забываю кому сколько. Как-то не помещается у меня это в памяти 🤷♀️
У кого-то есть тоже такая фишка или только у меня так?🙈 Какие у кого вообще «странности» есть?)
кстати, в итоге оказалось, что маме исполнилось 48, а не 42 😁
если у вас есть желание и возможность поддержать меня в этом, напишите мне в лс или в комментариях ☺️
Good morning, friends 👐🏻
Доделала новое видео о жизни и служении в апреле. Какое-то нетипичное оно получилось, прям самой нравится 🙂↔️
Так что если интересно посмотреть, присылай любимый стикер в комментариях, и я отправлю тебе моё видео)
Кстати, духовное чудо с Индии я рассказала, а вот НЕдуховное нет. Сегодня будет кругляш об этом 👐🏻
Мы вернулись с подростковой конфы 3D.
5 дней, 520 человек, но мы живы)) есть истории, за которые благодарна Богу ✨
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
