Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Open in Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Show more2 587
Subscribers
-424 hours
-447 days
-11730 days
Posts Archive
эстетика иода 💜
#эстетикаДМ #теория
вводим новую рубрику:
эстетика веществ по их цветам!
будем интересным способом запоминать цвета соединений, нужных для ЕГЭ)
🔍 историческая справка:
название иода происходит от греческого слова «иодес», что переводится как «фиалковый»
именно такого цвета пары иода!
(в комменты скину видео, как я испарял иод, у него действительно очень красивые фиолетовые пары 😍)
а у меня для вас тут интересное видео в завершение дня
можете потом блеснуть знаниями при случае))
👉 https://youtube.com/shorts/EMVK9Z3KeDU?si=Rk2Ng_EjQ6J0C9VC
когда изучаем аммиак на курсе, рассказываю историю Ф.Габера и задаю ученикам вопрос:
ГЕРОЙ или ЗЛОДЕЙ?
ответы слышу разные 🤷♂️
вот и вам пища для размышлений 🤔
съездил сегодня к родителям, зашел в гости к бабушкам, провел день рождения (почти) с семьей 🥰
а то около месяца не виделись
фоточек нет, к телефону особо не хотелось притрагиваться, общались!
зато есть приятные эмоции 😊
как я сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов? (первый раз)
ВИДЕО НА КАНАЛЕ 🔥
👉 https://youtu.be/4_TpTQuwl0c?si=rXgQY4BM6ImrSyCo
в нём я поделился своей историей подготовки к ЕГЭ и жизни в 11 классе (причем именно с позиции выпускника (!), а не препода)
а ещё в видео:
• главные принципы, которые помогли мне сдать на 100
• моя история подготовки
• мои ошибки
• советы и лайфхаки
• рекомендации по подготовке к химии: где брать информацию, где нарешивать практику
• моя реакция на мою первую сотку (редкие кадры, которые видели только мои олды)) 👀
всем, кто планирует сдать ЕГЭ на 80-90-100 баллов ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть, там правда рабочие советы (и очень много).
приятного просмотра ❤️🔥
вот такая эстетика дня рождения театрала
постановка невероятная!
можно смело ставить ещё одну галочку в списке сокровенных желаний 🥹💔
в комменты покидаю, что заснял
Ария князя Игоря и хоры >>>>>>
я сегодня все-таки отмечу свой др!
не всё ж работать целыми днями!
в кружочке история невероятных совпадений в моей жизни
кстати, о чём видео-то
давно хотел рассказать про свой путь подготовки к ЕГЭ, поделиться своей историей, принципами, советами, благодаря которым я сдал химию на 100 и профиль с русским на 92
и я наконец-то снял!!!
причём, сделал именно как и хотел (немного необычный формат вышел) 👀
—
upd. поставил премьеру на завтра: https://youtu.be/4_TpTQuwl0c?si=l0UiiPcwFLvzVu9t
готовьтесь смотреть, это разрыв 🔥
праздник у меня, конечно, сегодня не особо праздник ахах
в 9 утра созвон с командой, потом поездка в Чехов к ортодонту и монтаж видео при любой удобной возможности (суммарно 5 часов ушло 🥰)
зато я наконец-то демонтировал его!! сохраняю!
и в честь этого у меня для вас кое-что есть ❤️
я подготовил для моих будущих учеников подарок — скидку 300р на первый месяц обучения
так что сегодня у вас есть возможность ещё выгоднее присоединиться к годовому 💫
ℹ️ ссылка доступна до конца дня через сайт по промокоду ДВАДЦАТЬ
👉 наш сайт
—
а для меня лучшим подарком, конечно же, являются результаты и достижения моих учеников 🥰
наблюдать, как они растут, развиваются и улучшают свои познания в химии с помощью моей школы — то, ради чего я всем этим занимаюсь 🥹
сегодня особенный день для меня — мой день рождения, ещё и юбилейный! 🥳
мне исполнилось 20 лет!
(вот так незаметно подкрался третий десяток 🙃)
время летит с какой-то немыслимой скоростью...
кажется, совсем недавно писал свой первый ЕГЭ по химии, проводил первые уроки, поступал в ВУЗ...
а сейчас я уже преподаватель со стажем, основатель развивающейся школы и глава нашей команды DM 🥹💔
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
