uz
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Kanalga Telegram’da o‘tish

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Ko'proq ko'rsatish
2 587
Obunachilar
-424 soatlar
-447 kunlar
-11730 kunlar
Postlar arxiv
эстетика иода 💜 #эстетикаДМ #теория вводим новую рубрику: эстетика веществ по их цветам! будем интересным способом запоминат
+1
эстетика иода 💜 #эстетикаДМ #теория вводим новую рубрику: эстетика веществ по их цветам! будем интересным способом запоминать цвета соединений, нужных для ЕГЭ) 🔍 историческая справка: название иода происходит от греческого слова «иодес», что переводится как «фиалковый» именно такого цвета пары иода! (в комменты скину видео, как я испарял иод, у него действительно очень красивые фиолетовые пары 😍)

а у меня для вас тут интересное видео в завершение дня можете потом блеснуть знаниями при случае)) 👉 https://youtube.com/shorts/EMVK9Z3KeDU?si=Rk2Ng_EjQ6J0C9VC когда изучаем аммиак на курсе, рассказываю историю Ф.Габера и задаю ученикам вопрос: ГЕРОЙ или ЗЛОДЕЙ? ответы слышу разные 🤷‍♂️ вот и вам пища для размышлений 🤔

съездил сегодня к родителям, зашел в гости к бабушкам, провел день рождения (почти) с семьей 🥰 а то около месяца не виделись фоточек нет, к телефону особо не хотелось притрагиваться, общались! зато есть приятные эмоции 😊

как я сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов? (первый раз) ВИДЕО НА КАНАЛЕ 🔥 👉 https://youtu.be/4_TpTQuwl0c?si=rXgQY4BM6ImrSyCo в нём я поделился своей историей подготовки к ЕГЭ и жизни в 11 классе (причем именно с позиции выпускника (!), а не препода) а ещё в видео: • главные принципы, которые помогли мне сдать на 100 • моя история подготовки • мои ошибки • советы и лайфхаки • рекомендации по подготовке к химии: где брать информацию, где нарешивать практику • моя реакция на мою первую сотку (редкие кадры, которые видели только мои олды)) 👀 всем, кто планирует сдать ЕГЭ на 80-90-100 баллов ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть, там правда рабочие советы (и очень много). приятного просмотра ❤️‍🔥

вот такая эстетика дня рождения театрала постановка невероятная! можно смело ставить ещё одну галочку в списке сокровенных же
+5
вот такая эстетика дня рождения театрала постановка невероятная! можно смело ставить ещё одну галочку в списке сокровенных желаний 🥹💔 в комменты покидаю, что заснял Ария князя Игоря и хоры >>>>>>

я сегодня все-таки отмечу свой др! не всё ж работать целыми днями! в кружочке история невероятных совпадений в моей жизни

кстати, о чём видео-то давно хотел рассказать про свой путь подготовки к ЕГЭ, поделиться своей историей, принципами, советами, благодаря которым я сдал химию на 100 и профиль с русским на 92 и я наконец-то снял!!! причём, сделал именно как и хотел (немного необычный формат вышел) 👀 — upd. поставил премьеру на завтра: https://youtu.be/4_TpTQuwl0c?si=l0UiiPcwFLvzVu9t готовьтесь смотреть, это разрыв 🔥

праздник у меня, конечно, сегодня не особо праздник ахах в 9 утра созвон с командой, потом поездка в Чехов к ортодонту и монт
праздник у меня, конечно, сегодня не особо праздник ахах в 9 утра созвон с командой, потом поездка в Чехов к ортодонту и монтаж видео при любой удобной возможности (суммарно 5 часов ушло 🥰) зато я наконец-то демонтировал его!! сохраняю!

и в честь этого у меня для вас кое-что есть ❤️ я подготовил для моих будущих учеников подарок — скидку 300р на первый месяц о
и в честь этого у меня для вас кое-что есть ❤️ я подготовил для моих будущих учеников подарок — скидку 300р на первый месяц обучения так что сегодня у вас есть возможность ещё выгоднее присоединиться к годовому 💫 ℹ️ ссылка доступна до конца дня через сайт по промокоду ДВАДЦАТЬ 👉 наш сайт — а для меня лучшим подарком, конечно же, являются результаты и достижения моих учеников 🥰 наблюдать, как они растут, развиваются и улучшают свои познания в химии с помощью моей школы — то, ради чего я всем этим занимаюсь 🥹

сегодня особенный день для меня — мой день рождения, ещё и юбилейный! 🥳 мне исполнилось 20 лет! (вот так незаметно подкрался третий десяток 🙃) время летит с какой-то немыслимой скоростью... кажется, совсем недавно писал свой первый ЕГЭ по химии, проводил первые уроки, поступал в ВУЗ... а сейчас я уже преподаватель со стажем, основатель развивающейся школы и глава нашей команды DM 🥹💔