en
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Open in Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Show more
2 594
Subscribers
-524 hours
-627 days
-10330 days
Posts Archive
12-часовой (как бы не 15-часовой))) вебинар по химии элементов в самом разгаре! у кого-то уже ручки заканчиваются 😳 не пропу
12-часовой (как бы не 15-часовой))) вебинар по химии элементов в самом разгаре! у кого-то уже ручки заканчиваются 😳 не пропустите это легендарное событие!
Как попасть на вебинар? 1. Переходи в бота (нажимай сюда) 2. Дальше бот тебе пришлет напоминалки и ссылки на трансляцию!

вот они слева направо дримтим в сборе
вот они слева направо дримтим в сборе

🤯 САМЫЙ МОЩНЫЙ ВЕБИНАР ГОДА В это воскресенье все наши преподаватели соберутся вместе, чтобы разобрать ВСЮ ХИМИЮ ЭЛЕМЕНТОВ З
🤯 САМЫЙ МОЩНЫЙ ВЕБИНАР ГОДА В это воскресенье все наши преподаватели соберутся вместе, чтобы разобрать ВСЮ ХИМИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ЗА 12 ЧАСОВ 🔜 📆 12 мая, воскресенье 🕑 9:00 — 21:00 по мск 🔒 На открытом вебинаре тебя ждет повторение всей теории и её закрепление на практике*
🟣 Написание реакций, задания №29 и 30, все задания № 8 и 9 из сборника Добротина, авторская практика
Мы не просто пробежимся по верхам, а действительно в самых мельчайших подробностях разберем каждый элемент 🔄 Не пропусти это крутое событие! ‼️ Регистрируйся на бесплатный вебинар! Это очень просто:
1.
Переходи в бота (нажимай сюда)
2. Дальше бот тебе пришлет напоминалки и ссылки на трансляцию!
Обязательно приходи онлайн, это возможность один на миллион — задать ВСЕ вопросы по самому сложному разделу химии нашим преподавателям ЛИЧНО

+8
сегодня в Москве прошел очный пробник по химии от НОО в преддверие ЕГЭ пришли все такие умные, красивые химию решать 💫 в конце был мозговой штурм и обсуждение заданий (и акция по раздаче бесплатных печатных КИМов)

Пусть никогда не будет забыта та чудовищная трагедия, что обрушилась на целые народы, забрав миллионы невинных жизней. Пусть никогда не будет забыт тот подвиг, что был совершен против этого абсолютного зла. С днём Великой Победы, друзья! Желаю всем нам спокойствия и мирного неба над головой! Даже самую долгую ночь неминуемо сменяет рассвет. Стихотворение: Муса Джалиль — Чулочки

сегодня впервые за долгое время выбрался в театр, ещё и на свою любимую оперу Иоланта П.И. Чайковского — добрая трогательная
+8
сегодня впервые за долгое время выбрался в театр, ещё и на свою любимую оперу Иоланта П.И. Чайковского — добрая трогательная история о любви к жизни, о красоте этого мира и о ниспосланном нам даре видеть его таким прекрасным, какой он есть уже был на этой опере в прошлом году и влюбился… ещё тогда решил, что обязательно пойду ещё раз уникальная партитура, талантливые исполнители, прекрасный смысл и посыл в сюжете 💔❤️‍🔥 на видео заснял частично свой любимый фрагмент из оперы — «оду свету»

ищем 10 отличий
+1
ищем 10 отличий

ситуация 8 мая: ваши действия?

ладно, если позориться, то до конца

хорошо в деревне летом
+5
хорошо в деревне летом

+9
отчего так в россии березы шумят

интересно, кто-то отвечает на это ДА? (опросы на госуслугах при получении загранпаспорта)
интересно, кто-то отвечает на это ДА? (опросы на госуслугах при получении загранпаспорта)

ждал пасху больше нового года
ждал пасху больше нового года

ТикТок не вернулся, но косплеит Госуслуги
ТикТок не вернулся, но косплеит Госуслуги

Дим, еще раз спасибо за веб!

оплата у психолога не прошла и… мы 3,5 часа решали 34ые задачи на итоге на последних мозг уже конкретно закипел у всех))
оплата у психолога не прошла и… мы 3,5 часа решали 34ые задачи на итоге на последних мозг уже конкретно закипел у всех))

всегда мечтал есть куличи до пасхи больше не мечтаю
всегда мечтал есть куличи до пасхи больше не мечтаю

живем в мире, где между двумя такими фото может жить меньше суток Алматы/Москва ракурсы прям одинаковые… но сегодня уже без г
+1
живем в мире, где между двумя такими фото может жить меньше суток Алматы/Москва ракурсы прям одинаковые… но сегодня уже без гор