Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Открыть в Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Больше2 594
Подписчики
-524 часа
-627 дней
-10330 день
Архив постов
12-часовой (как бы не 15-часовой))) вебинар по химии элементов в самом разгаре!
у кого-то уже ручки заканчиваются 😳
не пропустите это легендарное событие!
Как попасть на вебинар? 1. Переходи в бота (нажимай сюда) 2. Дальше бот тебе пришлет напоминалки и ссылки на трансляцию!
Repost from ноо — химия егэ
🤯 САМЫЙ МОЩНЫЙ ВЕБИНАР ГОДА
В это воскресенье все наши преподаватели соберутся вместе, чтобы разобрать ВСЮ ХИМИЮ ЭЛЕМЕНТОВ ЗА 12 ЧАСОВ 🔜
📆 12 мая, воскресенье
🕑 9:00 — 21:00 по мск
🔒 На открытом вебинаре тебя ждет повторение всей теории и её закрепление на практике*
🟣 Написание реакций, задания №29 и 30, все задания № 8 и 9 из сборника Добротина, авторская практикаМы не просто пробежимся по верхам, а действительно в самых мельчайших подробностях разберем каждый элемент 🔄 Не пропусти это крутое событие! ‼️ Регистрируйся на бесплатный вебинар! Это очень просто:
1.
Переходи в бота (нажимай сюда)
2. Дальше бот тебе пришлет напоминалки и ссылки на трансляцию!✨ Обязательно приходи онлайн, это возможность один на миллион — задать ВСЕ вопросы по самому сложному разделу химии нашим преподавателям ЛИЧНО
сегодня в Москве прошел очный пробник по химии от НОО в преддверие ЕГЭ
пришли все такие умные, красивые химию решать 💫
в конце был мозговой штурм и обсуждение заданий (и акция по раздаче бесплатных печатных КИМов)
Пусть никогда не будет забыта та чудовищная трагедия, что обрушилась на целые народы, забрав миллионы невинных жизней. Пусть никогда не будет забыт тот подвиг, что был совершен против этого абсолютного зла.
С днём Великой Победы, друзья!
Желаю всем нам спокойствия и мирного неба над головой! Даже самую долгую ночь неминуемо сменяет рассвет.
Стихотворение: Муса Джалиль — Чулочки
+8
сегодня впервые за долгое время выбрался в театр, ещё и на свою любимую оперу
Иоланта П.И. Чайковского — добрая трогательная история о любви к жизни, о красоте этого мира и о ниспосланном нам даре видеть его таким прекрасным, какой он есть
уже был на этой опере в прошлом году и влюбился… ещё тогда решил, что обязательно пойду ещё раз
уникальная партитура, талантливые исполнители, прекрасный смысл и посыл в сюжете 💔❤️🔥
на видео заснял частично свой любимый фрагмент из оперы — «оду свету»
интересно, кто-то отвечает на это ДА?
(опросы на госуслугах при получении загранпаспорта)
оплата у психолога не прошла и…
мы 3,5 часа решали 34ые задачи на итоге
на последних мозг уже конкретно закипел у всех))
+1
живем в мире, где между двумя такими фото может жить меньше суток
Алматы/Москва
ракурсы прям одинаковые…
но сегодня уже без гор
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
