en
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Open in Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Show more
2 584
Subscribers
-324 hours
-377 days
-12330 days
Posts Archive
я сделал себе ютюб премиум, еще и со студенческой скидкой, мечтал об этом 2 года…

Video message00:48

рабочие созвоны с 13 до 19:20 done ✅

быть тик токером insta boy очень сложно… полтора часа на монтаж, но такая имба получилась очень нужен лайк от вас в инсте 🥹❤️ https://www.instagram.com/reel/C-AWVURNC0O/?igsh=Ymdxd2ZzMmtvOTZ4

сегодня на таком 🌿🌼☀️
+3
сегодня на таком 🌿🌼☀️

дожили… при публикации сторис в инсте теперь ощущения страннее, чем при публикации сторис в телеге и тем не менее новый пост с новыми фоточками с вас лайк и прописка ❤️‍🩹 https://www.instagram.com/p/C9-uxiLtSc3/?igsh=anVlajNvYm96aGYz

поднимались сегодня в горы пешком: тяжело, особенно в 30+ градусов, но оно того стоит невероятные пейзажи и приятная усталост
+5
поднимались сегодня в горы пешком: тяжело, особенно в 30+ градусов, но оно того стоит невероятные пейзажи и приятная усталость (завтра постараюсь красивый рилс смонтировать) алматинские горы навсегда в сердце 💔

удачный шоппинг это когда получилось купить вещи, которые сам себе придумал сегодня целых две

Repost from НОО Алена
Готовим самые большие и подробные таблицы резов в интернете 💅💅💅 Первой свет увидит таблица годового курса, конечно. Если н
+1
Готовим самые большие и подробные таблицы резов в интернете 💅💅💅 Первой свет увидит таблица годового курса, конечно. Если наберем 300 ❤️, то расскажу, сколько было учеников и какая у нас цель по сбору. Что будет в таблице? 1)Имя и фамилия, если человек не пожелал остаться анонимным 2)Ссылка на тг (или какую-то соцсеть) 3)Балл входного пробника 4)Балл ЕГЭ 5)Первичный за 2 часть* (скорее всего, либо оставим это у себя) 6)Отзыв, если есть 7)Куда поступил(а) и на какой основе, если есть Что мы собираем для себя (публиковать с привязкой к ученику НЕ будем): 1)Первичный балл каждого задания входного пробника и ЕГЭ. Будем анализировать и на основе этого допиливать и шлифовать программы 2)Балл каждого пробника ну курсе 3)Всякие учебные показатели: % сдачи ДЗ общий % сдачи ДЗ в дэдлай % сдачи мини-зачетов и теста % сдачи ДЗ 2 части в ДД и не в ДД (сюда же кодовая фраза с вебинара) % сдачи пробников % прихода на Созвоны с куратором Это нужно, чтобы строить графики, смотреть на зависимости от всех факторов. 3)% правильной каждой рубежной аттестации (тест и 2 часть по пройденному разделу) 4)Сканы 2 части Да, мы НАСТОЛЬКО душные. Чтобы улучшать курс, нужно опираться не только на чуйку, но и на цифры. Да и ученики будут относиться к разным частям курса более ответственно, когда увидят, КАК ИМЕННО они влияют на конечный результат.

бэкстейдж со съемки кружочка а тортиком я в итоге отравился, было веселое утро перед съемками на ютюб 🥰
+2
бэкстейдж со съемки кружочка а тортиком я в итоге отравился, было веселое утро перед съемками на ютюб 🥰

🎉 МЫ СТАРТУЕМ! Записывайся СЕЙЧАС, потому что на следующей неделе: ❕ цена будет выше 5.200 ₽ → 5.400 ₽ ❕ места разберут ещё
🎉 МЫ СТАРТУЕМ! Записывайся СЕЙЧАС, потому что на следующей неделе: ❕ цена будет выше 5.200 ₽ 5.400 ₽ ❕ места разберут ещё больше Переходи на сайт NO-OS.RU/EGEGODCHEM и вводи промокод СУББОТА для скидки 700 ₽ на первый месяц. Промокод работает ТОЛЬКО сегодня! Успевай до завтра 16:00 по мск. Время пошло! ⏱️

настоящая дружба это… когда тебе ответили НА КАЖДЫЙ из 20 пересланных рилсов

а самое главное, что дня рождения то ни у кого нет!
а самое главное, что дня рождения то ни у кого нет!

первый пост в моем аккаунте-фотоальбоме (всё-таки я переоформил прошлый аккаунт) лайки подписки 😗💞 https://www.instagram.com/p/C94_6ALNWKJ/?igsh=MXh4YThzcXV2NG1obA==

Video message00:17

отправили повторное обращение в рособрнадзор — будем пытаться добиться справедливости если понадобится, напишем и третий, и четвертый раз но как бы там ни было, о всех тех, кто не умеет признавать свои ошибки, теперь точно будем говорить громко, в особенности о «высоком профессионализме» сотрудников департамента образования Тюмени, которые дважды неправильно проверили работу такой уникальный региональный департамент образования на всю страну один, в других регионах у всех стоит 2/2 за задание, которое мы апеллируем надеюсь, что рособрнадзор примет во внимание, помимо аргументов с расчетами, ссылками на литературу и ГОСУДАРСТВЕННУЮ ФАРМАКОПЕЮ (это документы федерального значения!), еще и факт того, что ЕГЭ подразумевает ЕДИНЫЕ критерии оценивания во всех регионах а текущая ситуация буквально саботирует этот принцип, и ЕДИНЫЙ государственный экзамен становится уже не таким единым… можно бесконечно спорить о протекании данной реакции (хотя теоретически и экспериментально подтверждено, что она протекает!), но происходит буквально нарушение закона: работы в разных регионах оцениваются по-разному, такого быть не должно!

не хотят по-хорошему, значит, будем по-плохому 🥰
не хотят по-хорошему, значит, будем по-плохому 🥰

эта история зашла слишком далеко, но Тюмень всё еще не хочет признавать ошибку как и обещал, идем до конца и пишем снова
эта история зашла слишком далеко, но Тюмень всё еще не хочет признавать ошибку как и обещал, идем до конца и пишем снова

так выглядит счастье неужели я снова могу нормально вести вбинары 😭
так выглядит счастье неужели я снова могу нормально вести вбинары 😭