Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Open in Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Show more2 584
Subscribers
-324 hours
-377 days
-12330 days
Posts Archive
я сделал себе ютюб премиум, еще и со студенческой скидкой, мечтал об этом 2 года…
быть тик токером insta boy очень сложно… полтора часа на монтаж, но такая имба получилась
очень нужен лайк от вас в инсте 🥹❤️
https://www.instagram.com/reel/C-AWVURNC0O/?igsh=Ymdxd2ZzMmtvOTZ4
дожили… при публикации сторис в инсте теперь ощущения страннее, чем при публикации сторис в телеге
и тем не менее новый пост с новыми фоточками
с вас лайк и прописка ❤️🩹
https://www.instagram.com/p/C9-uxiLtSc3/?igsh=anVlajNvYm96aGYz
+5
поднимались сегодня в горы пешком: тяжело, особенно в 30+ градусов, но оно того стоит
невероятные пейзажи и приятная усталость (завтра постараюсь красивый рилс смонтировать)
алматинские горы навсегда в сердце 💔
удачный шоппинг это когда получилось купить вещи, которые сам себе придумал
сегодня целых две
Repost from НОО Алена
+1
Готовим самые большие и подробные таблицы резов в интернете 💅💅💅
Первой свет увидит таблица годового курса, конечно. Если наберем 300 ❤️, то расскажу, сколько было учеников и какая у нас цель по сбору.
Что будет в таблице?
1)Имя и фамилия, если человек не пожелал остаться анонимным
2)Ссылка на тг (или какую-то соцсеть)
3)Балл входного пробника
4)Балл ЕГЭ
5)Первичный за 2 часть* (скорее всего, либо оставим это у себя)
6)Отзыв, если есть
7)Куда поступил(а) и на какой основе, если есть
Что мы собираем для себя (публиковать с привязкой к ученику НЕ будем):
1)Первичный балл каждого задания входного пробника и ЕГЭ.
Будем анализировать и на основе этого допиливать и шлифовать программы
2)Балл каждого пробника ну курсе
3)Всякие учебные показатели:
% сдачи ДЗ общий
% сдачи ДЗ в дэдлай
% сдачи мини-зачетов и теста
% сдачи ДЗ 2 части в ДД и не в ДД (сюда же кодовая фраза с вебинара)
% сдачи пробников
% прихода на Созвоны с куратором
Это нужно, чтобы строить графики, смотреть на зависимости от всех факторов.
3)% правильной каждой рубежной аттестации (тест и 2 часть по пройденному разделу)
4)Сканы 2 части
Да, мы НАСТОЛЬКО душные. Чтобы улучшать курс, нужно опираться не только на чуйку, но и на цифры. Да и ученики будут относиться к разным частям курса более ответственно, когда увидят, КАК ИМЕННО они влияют на конечный результат.
+2
бэкстейдж со съемки кружочка
а тортиком я в итоге отравился, было веселое утро перед съемками на ютюб 🥰
Repost from ноо — химия егэ
🎉 МЫ СТАРТУЕМ!
Записывайся СЕЙЧАС, потому что на следующей неделе:
❕ цена будет выше 5.200 ₽ → 5.400 ₽
❕ места разберут ещё больше
Переходи на сайт NO-OS.RU/EGEGODCHEM и вводи промокод СУББОТА для скидки 700 ₽ на первый месяц. Промокод работает ТОЛЬКО сегодня!
Успевай до завтра 16:00 по мск. Время пошло! ⏱️настоящая дружба это…
когда тебе ответили НА КАЖДЫЙ из 20 пересланных рилсов
первый пост в моем аккаунте-фотоальбоме (всё-таки я переоформил прошлый аккаунт)
лайки подписки 😗💞
https://www.instagram.com/p/C94_6ALNWKJ/?igsh=MXh4YThzcXV2NG1obA==
отправили повторное обращение в рособрнадзор — будем пытаться добиться справедливости
если понадобится, напишем и третий, и четвертый раз
но как бы там ни было, о всех тех, кто не умеет признавать свои ошибки, теперь точно будем говорить громко, в особенности о «высоком профессионализме» сотрудников департамента образования Тюмени, которые дважды неправильно проверили работу
такой уникальный региональный департамент образования на всю страну один, в других регионах у всех стоит 2/2 за задание, которое мы апеллируем
надеюсь, что рособрнадзор примет во внимание, помимо аргументов с расчетами, ссылками на литературу и ГОСУДАРСТВЕННУЮ ФАРМАКОПЕЮ (это документы федерального значения!), еще и факт того, что ЕГЭ подразумевает ЕДИНЫЕ критерии оценивания во всех регионах
а текущая ситуация буквально саботирует этот принцип, и ЕДИНЫЙ государственный экзамен становится уже не таким единым…
можно бесконечно спорить о протекании данной реакции (хотя теоретически и экспериментально подтверждено, что она протекает!), но происходит буквально нарушение закона: работы в разных регионах оцениваются по-разному, такого быть не должно!
эта история зашла слишком далеко, но Тюмень всё еще не хочет признавать ошибку
как и обещал, идем до конца и пишем снова
так выглядит счастье
неужели я снова могу нормально вести вбинары 😭
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
