Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Ir al canal en Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Mostrar más2 600
Suscriptores
-1024 horas
-617 días
-9630 días
Archivo de publicaciones
Repost from ноо — химия егэ
🎉 МЫ СТАРТУЕМ!
Записывайся СЕЙЧАС, потому что на следующей неделе:
❕ цена будет выше 5.200 ₽ → 5.400 ₽
❕ места разберут ещё больше
Переходи на сайт NO-OS.RU/EGEGODCHEM и вводи промокод СУББОТА для скидки 700 ₽ на первый месяц. Промокод работает ТОЛЬКО сегодня!
Успевай до завтра 16:00 по мск. Время пошло! ⏱️настоящая дружба это…
когда тебе ответили НА КАЖДЫЙ из 20 пересланных рилсов
первый пост в моем аккаунте-фотоальбоме (всё-таки я переоформил прошлый аккаунт)
лайки подписки 😗💞
https://www.instagram.com/p/C94_6ALNWKJ/?igsh=MXh4YThzcXV2NG1obA==
отправили повторное обращение в рособрнадзор — будем пытаться добиться справедливости
если понадобится, напишем и третий, и четвертый раз
но как бы там ни было, о всех тех, кто не умеет признавать свои ошибки, теперь точно будем говорить громко, в особенности о «высоком профессионализме» сотрудников департамента образования Тюмени, которые дважды неправильно проверили работу
такой уникальный региональный департамент образования на всю страну один, в других регионах у всех стоит 2/2 за задание, которое мы апеллируем
надеюсь, что рособрнадзор примет во внимание, помимо аргументов с расчетами, ссылками на литературу и ГОСУДАРСТВЕННУЮ ФАРМАКОПЕЮ (это документы федерального значения!), еще и факт того, что ЕГЭ подразумевает ЕДИНЫЕ критерии оценивания во всех регионах
а текущая ситуация буквально саботирует этот принцип, и ЕДИНЫЙ государственный экзамен становится уже не таким единым…
можно бесконечно спорить о протекании данной реакции (хотя теоретически и экспериментально подтверждено, что она протекает!), но происходит буквально нарушение закона: работы в разных регионах оцениваются по-разному, такого быть не должно!
эта история зашла слишком далеко, но Тюмень всё еще не хочет признавать ошибку
как и обещал, идем до конца и пишем снова
так выглядит счастье
неужели я снова могу нормально вести вбинары 😭
+1
спасите меня, пожалуйста, от этих двух песен
зачем только я скачал обратно тик ток и ютюб…
закольцевал день: работа-прогулка-работа
ДЗ и рабочие тетради на летник сами себя не сделают 🤓
+8
вот такая красивая Астана вам в ленту (и на обложки для РТ!)
пока живу без спорта, стараюсь каждый день нахаживать хотя бы 10.000 шагов, заодно исследую город
из наблюдений по климату:
жара здесь переносится гораздо легче, чем в Москве (в +30 вообще спокойно можно на улице находиться), а ещё здесь ОЧЕНЬ яркое солнце, прям слепит
производители: стараются, делают
также причина отзыва на одну звезду:
работа над конспектами >>>> все остальное
посмотрите со звуком, какая конфетка вас ждет на годовом по теме «классификация и номенклатура неорганических веществ» 🥵
кстати, сегодня от меня вышел подробный видео-обзор на расписание нашей годовой программы! (📎 прикрепляю файлик)
это не расписание, а юуквально мечта последних двух лет 🥹
посомтрите видео, на 2х всего 7 минут, там просто такой сок и такая логика в этом расписании... проведём год максимально продуктивно!
▶️ видео-обзор 👉 ТУТ 👈
Repost from ноо — химия егэ
ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ ❗️
🔣 Залетай на курс сейчас!
Мест с прошлого раза осталось ещё меньше — успей забрать своё
Завтра (21 июля) в 16:00 по мск эта возможность уже исчезнет 🔜
1. Переходи на сайт NO-OS.RU/EGEGODCHEM
2. Вводи кодовое слово СУББОТА для скидки 700 ₽ на первую оплатуровно на 24 часа!
так случилось, что у нас заняли 100% мест 😗
поэтому сейчас набираем ребят на годовой с небольшим перевесом, кураторских мест пока хватает
но что-то мне подсказывает, что места могут закончиться ещё до старта курса, так что не откладывайте, если планируете заниматься в НОО на самой главной годовой программе!💥
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
