es
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Ir al canal en Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Mostrar más
2 600
Suscriptores
-1024 horas
-617 días
-9630 días
Archivo de publicaciones
🎉 МЫ СТАРТУЕМ! Записывайся СЕЙЧАС, потому что на следующей неделе: ❕ цена будет выше 5.200 ₽ → 5.400 ₽ ❕ места разберут ещё
🎉 МЫ СТАРТУЕМ! Записывайся СЕЙЧАС, потому что на следующей неделе: ❕ цена будет выше 5.200 ₽ 5.400 ₽ ❕ места разберут ещё больше Переходи на сайт NO-OS.RU/EGEGODCHEM и вводи промокод СУББОТА для скидки 700 ₽ на первый месяц. Промокод работает ТОЛЬКО сегодня! Успевай до завтра 16:00 по мск. Время пошло! ⏱️

настоящая дружба это… когда тебе ответили НА КАЖДЫЙ из 20 пересланных рилсов

а самое главное, что дня рождения то ни у кого нет!
а самое главное, что дня рождения то ни у кого нет!

первый пост в моем аккаунте-фотоальбоме (всё-таки я переоформил прошлый аккаунт) лайки подписки 😗💞 https://www.instagram.com/p/C94_6ALNWKJ/?igsh=MXh4YThzcXV2NG1obA==

Mensaje de video00:17

отправили повторное обращение в рособрнадзор — будем пытаться добиться справедливости если понадобится, напишем и третий, и четвертый раз но как бы там ни было, о всех тех, кто не умеет признавать свои ошибки, теперь точно будем говорить громко, в особенности о «высоком профессионализме» сотрудников департамента образования Тюмени, которые дважды неправильно проверили работу такой уникальный региональный департамент образования на всю страну один, в других регионах у всех стоит 2/2 за задание, которое мы апеллируем надеюсь, что рособрнадзор примет во внимание, помимо аргументов с расчетами, ссылками на литературу и ГОСУДАРСТВЕННУЮ ФАРМАКОПЕЮ (это документы федерального значения!), еще и факт того, что ЕГЭ подразумевает ЕДИНЫЕ критерии оценивания во всех регионах а текущая ситуация буквально саботирует этот принцип, и ЕДИНЫЙ государственный экзамен становится уже не таким единым… можно бесконечно спорить о протекании данной реакции (хотя теоретически и экспериментально подтверждено, что она протекает!), но происходит буквально нарушение закона: работы в разных регионах оцениваются по-разному, такого быть не должно!

не хотят по-хорошему, значит, будем по-плохому 🥰
не хотят по-хорошему, значит, будем по-плохому 🥰

эта история зашла слишком далеко, но Тюмень всё еще не хочет признавать ошибку как и обещал, идем до конца и пишем снова
эта история зашла слишком далеко, но Тюмень всё еще не хочет признавать ошибку как и обещал, идем до конца и пишем снова

так выглядит счастье неужели я снова могу нормально вести вбинары 😭
так выглядит счастье неужели я снова могу нормально вести вбинары 😭

спасите меня, пожалуйста, от этих двух песен зачем только я скачал обратно тик ток и ютюб…
+1
спасите меня, пожалуйста, от этих двух песен зачем только я скачал обратно тик ток и ютюб…

всё ради таких эмоций 🥹❤️‍🔥
всё ради таких эмоций 🥹❤️‍🔥

закольцевал день: работа-прогулка-работа ДЗ и рабочие тетради на летник сами себя не сделают 🤓
закольцевал день: работа-прогулка-работа ДЗ и рабочие тетради на летник сами себя не сделают 🤓

вот такая красивая Астана вам в ленту (и на обложки для РТ!) пока живу без спорта, стараюсь каждый день нахаживать хотя бы 10
+8
вот такая красивая Астана вам в ленту (и на обложки для РТ!) пока живу без спорта, стараюсь каждый день нахаживать хотя бы 10.000 шагов, заодно исследую город из наблюдений по климату: жара здесь переносится гораздо легче, чем в Москве (в +30 вообще спокойно можно на улице находиться), а ещё здесь ОЧЕНЬ яркое солнце, прям слепит

производители: стараются, делают также причина отзыва на одну звезду:
производители: стараются, делают также причина отзыва на одну звезду:

работа над конспектами >>>> все остальное посмотрите со звуком, какая конфетка вас ждет на годовом по теме «классификация и номенклатура неорганических веществ» 🥵

Repost from НОО Алена
Еще будет видео с Димой до конца июля 💃💃💃
Еще будет видео с Димой до конца июля 💃💃💃

кстати, сегодня от меня вышел подробный видео-обзор на расписание нашей годовой программы! (📎 прикрепляю файлик) это не расписание, а юуквально мечта последних двух лет 🥹 посомтрите видео, на 2х всего 7 минут, там просто такой сок и такая логика в этом расписании... проведём год максимально продуктивно! ▶️ видео-обзор 👉 ТУТ 👈

ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ ❗️ 🔣 Залетай на курс сейчас! Мест с прошлого раза осталось ещё меньше — успей забрать своё Завтра (21 июля)
ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ ❗️ 🔣 Залетай на курс сейчас! Мест с прошлого раза осталось ещё меньше — успей забрать своё Завтра (21 июля) в 16:00 по мск эта возможность уже исчезнет 🔜 1. Переходи на сайт NO-OS.RU/EGEGODCHEM 2. Вводи кодовое слово СУББОТА для скидки 700 ₽ на первую оплату

ровно на 24 часа! так случилось, что у нас заняли 100% мест 😗 поэтому сейчас набираем ребят на годовой с небольшим перевесом, кураторских мест пока хватает но что-то мне подсказывает, что места могут закончиться ещё до старта курса, так что не откладывайте, если планируете заниматься в НОО на самой главной годовой программе!💥