en
Feedback
Yanasqu

Yanasqu

Open in Telegram

Яна из Settlers Inst @yanasqu

Show more
3 006
Subscribers
+1624 hours
+407 days
+14330 days
Posts Archive
Yanasqu
3 006
Ну что, обновляем рыжий или в другой цвет красимся? 🤓❤️ Шучу, мне очень комфортно в нем 🙏❤️🚀
+4
Ну что, обновляем рыжий или в другой цвет красимся? 🤓❤️ Шучу, мне очень комфортно в нем 🙏❤️🚀

Yanasqu
3 006
Video message00:38

Yanasqu
3 006
Video message00:32

Yanasqu
3 006
Video message00:29

Yanasqu
3 006
Video message00:23

Yanasqu
3 006
Video message00:21

Yanasqu
3 006
Мы живые люди и мы можем лажать!! Ну, в рамках приличий… Лучше живой вокал с неточностями, чем рот открывать под пластиковый плюс 🌱

Yanasqu
3 006
Хочу с вами обсудить интересную тему)))) Наткнулась в соц.сетях на рилс, где девушка сняла кусочек момента выступления Сюзанны и вот обсуждает, как плохо спела артистка, а дальше демонстрирует, как спела бы ОНА. Я знаю, что это байт, я все понимаю мозгом, но сердцем пройти мимо этого не могу… Ребята, вы же понимаете, что когда играешь на сцене, особенно с живыми музыкантами - могут быть неточности? Потому что звук не всегда удобный, с ушным мониторингом часто бывают некомфортные ситуации и, порой, как сильно не старайся - можешь уехать куда-то 😢 Ну а то, что девушка сама «артист» и пишет это, по сути, своей коллеге… Я не хочу, чтобы такое случалось вокруг музыки. Как это некрасиво🥸🥸🥸

Yanasqu
3 006
На полном чилле🌱🩷 новости с полей такие За два дня в Выксе отдыха случилось больше, чем за последние полгода в Питере🤩🌚♠️
+5
На полном чилле🌱🩷 новости с полей такие За два дня в Выксе отдыха случилось больше, чем за последние полгода в Питере🤩🌚♠️ Сегодня хорошо высыпались, репетировали музыку, катались на катамаране, были в сауне, пили чай со смородиновым вареньем, обедали в сосновом лесу, сейчас по плану шашлык с пивом🙂 Завтра играем большую программу на фестивале. Выступать будем с хореографическим коллективом из Выксы💐 Красиво будет короче! Приезжайте обязательно, если вам здесь недалеко. Фестиваль очень душевный 🙇‍♂️🤦😟😟 🩵👨‍🦲👩‍❤️‍💋‍👨🧎‍♀️ 😵😶‍🌫️😽🤦‍♀️ 😧🖤☠️

Yanasqu
3 006
Video message00:22

Yanasqu
3 006
Залила разговорный рилс (которых я очень боюсь) про поездку в Дагестан👨‍🦳💐 Тем временем удалился другой рилс с песней, под
Залила разговорный рилс (которых я очень боюсь) про поездку в Дагестан👨‍🦳💐 Тем временем удалился другой рилс с песней, под которую я выложила публикацию…. Господи помоги 👻 Очень сложно!!!!!!

Yanasqu
3 006
Здесь есть ребята из Выксы? Где у вас вкусно поесть современно?🙈🩷

Yanasqu
3 006
Кусочек песни показала в посте в инст!! Пишите, как вам 😱 А я уже еду на вокзал, чтобы добраться до Выксы🤷‍♀️

Yanasqu
3 006
Ну что, какую фотку делаем заглавной в после в инст?🥺 помогите выбрать
+5
Ну что, какую фотку делаем заглавной в после в инст?🥺 помогите выбрать

Yanasqu
3 006
Как дела, расскажите пожалуйста! Что у вас нового? Жду фоточки💘 чуть позже покажу еще из Дагестана снимки☺️

Yanasqu
3 006
Video message00:27

Yanasqu
3 006
Video message00:18

Yanasqu
3 006
Ребята, я в Дагестане, поэтому вам придется потерпеть спам некоторый🌚🤩 Мой папа родился в Дагестане, в городе Дербент. И я
+8
Ребята, я в Дагестане, поэтому вам придется потерпеть спам некоторый🌚🤩 Мой папа родился в Дагестане, в городе Дербент. И я посчитала замечательной идеей приехать сюда и снять нашу новую песню. Увидеть, как он провел свое детство и вспомнить все, что он рассказывал о своей малой Родине Мне очень трепетно здесь находиться и особенно связывать это как-то со своим творчеством Я очень очень счастлива💚 Давно мечтала здесь оказаться… А решили мы это буквально за 2 дня)))

Yanasqu
3 006
Выигрывайте билеты на концерт:))) В комментариях нужно угадать город, в который я лечу ☺️💙 Пишите здесь, а я полетела:*
+1
Выигрывайте билеты на концерт:))) В комментариях нужно угадать город, в который я лечу ☺️💙 Пишите здесь, а я полетела:*

Yanasqu
3 006
Эта песня просто меня разрывает 😭😭😭😭 Делюсь ценным кусочком