3 006
مشترکین
+1624 ساعت
+407 روز
+14330 روز
آرشیو پست ها
3 006
+4
Ну что, обновляем рыжий или в другой цвет красимся? 🤓❤️
Шучу, мне очень комфортно в нем 🙏❤️🚀
3 006
Мы живые люди и мы можем лажать!! Ну, в рамках приличий… Лучше живой вокал с неточностями, чем рот открывать под пластиковый плюс 🌱
3 006
Хочу с вами обсудить интересную тему))))
Наткнулась в соц.сетях на рилс, где девушка сняла кусочек момента выступления Сюзанны и вот обсуждает, как плохо спела артистка, а дальше демонстрирует, как спела бы ОНА. Я знаю, что это байт, я все понимаю мозгом, но сердцем пройти мимо этого не могу…
Ребята, вы же понимаете, что когда играешь на сцене, особенно с живыми музыкантами - могут быть неточности? Потому что звук не всегда удобный, с ушным мониторингом часто бывают некомфортные ситуации и, порой, как сильно не старайся - можешь уехать куда-то 😢
Ну а то, что девушка сама «артист» и пишет это, по сути, своей коллеге…
Я не хочу, чтобы такое случалось вокруг музыки. Как это некрасиво🥸🥸🥸
3 006
+5
На полном чилле🌱🩷 новости с полей такие
За два дня в Выксе отдыха случилось больше, чем за последние полгода в Питере🤩🌚♠️
Сегодня хорошо высыпались, репетировали музыку, катались на катамаране, были в сауне, пили чай со смородиновым вареньем, обедали в сосновом лесу, сейчас по плану шашлык с пивом🙂
Завтра играем большую программу на фестивале. Выступать будем с хореографическим коллективом из Выксы💐 Красиво будет короче! Приезжайте обязательно, если вам здесь недалеко. Фестиваль очень душевный 🙇♂️🤦😟😟
🩵👨🦲👩❤️💋👨🧎♀️ 😵😶🌫️😽🤦♀️
😧🖤☠️
3 006
Залила разговорный рилс (которых я очень боюсь) про поездку в Дагестан👨🦳💐
Тем временем удалился другой рилс с песней, под которую я выложила публикацию…. Господи помоги 👻
Очень сложно!!!!!!
3 006
Кусочек песни показала в посте в инст!! Пишите, как вам 😱
А я уже еду на вокзал, чтобы добраться до Выксы🤷♀️
3 006
Как дела, расскажите пожалуйста! Что у вас нового? Жду фоточки💘 чуть позже покажу еще из Дагестана снимки☺️
3 006
+8
Ребята, я в Дагестане, поэтому вам придется потерпеть спам некоторый🌚🤩
Мой папа родился в Дагестане, в городе Дербент. И я посчитала замечательной идеей приехать сюда и снять нашу новую песню. Увидеть, как он провел свое детство и вспомнить все, что он рассказывал о своей малой Родине
Мне очень трепетно здесь находиться и особенно связывать это как-то со своим творчеством
Я очень очень счастлива💚 Давно мечтала здесь оказаться… А решили мы это буквально за 2 дня)))
3 006
+1
Выигрывайте билеты на концерт:)))
В комментариях нужно угадать город, в который я лечу ☺️💙
Пишите здесь, а я полетела:*
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
