421
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
421
+2
собака-жаба
каждый раз говорю, что словили последнюю возможность поплавать в этом году, но каждый раз опять плаваем🙈 погода собачек балует
421
🔔 У тебя новое сообщение!
С какого возраста у собаки можно требовать идеальную послушку и работу при регулярных тренировках? А то у меня щеночек, маленький, а амбиции очень большие)А вы уверены в том, что сделали вообще достаточно, чтобы хоть что-то требовать от собаки?) Возвращаясь к вопросу - ни с какого. Требовать вообще не самая лучшая стратегия для собак. Уж точно не результативная. Делайте так, чтобы собака хотела вам продать свою идеальную послушку и на что уж там еще хватит ваших амбиций :))
421
+1
стандартные два состояния при фото с собаками - красивое и дурашливое ))
За фото огромное спасибо @fiendsofhell ❤️
421
🔔 У тебя новое сообщение!
что собираете сейчас в послушке? как оно вообще?Забавно сформулирован вопрос) что же можно собирать у восьмимесячного щенка? ну вот примерно все :))) Шагаем фус, наращиваем кодичество шагов, кратковременно убираем таргет, начали развороты и повороты, следим позицию и голову. Фус по чуть-чуть клеем с усадкой и укладкой. Работаем подзыв и фронтальную позицию. Апортировкой тоже занимаемся. Не сказала бы, что у щенка в целом может быть какой-то собранный нормативный навык, поэтому не то, чтобы можно что-то не собирать, а что-то прям усиленно работать. Все собираем) Оно интересно. И иногда сложно. И от этого тем более интересно
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Кто такая Выдра? Расскажи о ней. Где познакомились и как?Выдра - лучшая) Познакомились через Юлю @logovolars Кстати, на мои вопросы о Выдре, Юля посмотрела на меня, на переписку с Выдрой, снова на меня и сказала: "Вы не сойдетесь характерами" а потом мы пошли на практику в один питомник и так не сошлись, что аж съехались😁
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Потрясно выглядишь, а ты из Москвы?Благодарю) Живу в Москве, переехали сюда с семьей 5 лет назад из Саратова
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Почему "Выдра"?о, ура, да, я ждала этот вопрос! потому что у этой потрясающей девушки такая потрясающая фамилия)
421
+1
🔔 У тебя новое сообщение!
Ты живёшь одна? Как жить одной...мне скоро восемнадцать(Я живу не одна, а с двумя собаками и Выдрой - моей подругой Если вопрос в том, что живу ли я отдельно от родителей - да
421
#адж 15.10.24
Че-то бегали, с каким-то попеременным успехом. Джей старается, а я что-то не очень
🎧 Братья Грим - "Солнце Моё"
421
+3
мелочь еще сегодня вывезли в центр походить, повстречать разных людей и по всяким заведениям пошататься
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
