es
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Ir al canal en Telegram

кинолог и собачатины🐾

Mostrar más
421
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
дайте Добби носок уже кто-нибудь🙈
дайте Добби носок уже кто-нибудь🙈

осенние пёсы🍁
+2
осенние пёсы🍁

+1
Хотели ли собаки долго гулять в ливень? Нет Был ли у них выбор? Тоже нет👍

Джеечка-красопеточка 💚 спасибо за фото @fiendsofhell !
+1
Джеечка-красопеточка 💚 спасибо за фото @fiendsofhell !

собака-жаба каждый раз говорю, что словили последнюю возможность поплавать в этом году, но каждый раз опять плаваем🙈 погода
+2
собака-жаба каждый раз говорю, что словили последнюю возможность поплавать в этом году, но каждый раз опять плаваем🙈 погода собачек балует

🔔 У тебя новое сообщение!
С какого возраста у собаки можно требовать идеальную послушку и работу при регулярных тренировках? А то у меня щеночек, маленький, а амбиции очень большие)
А вы уверены в том, что сделали вообще достаточно, чтобы хоть что-то требовать от собаки?) Возвращаясь к вопросу - ни с какого. Требовать вообще не самая лучшая стратегия для собак. Уж точно не результативная. Делайте так, чтобы собака хотела вам продать свою идеальную послушку и на что уж там еще хватит ваших амбиций :))

А одной щеночке-то уже 8 месяцев! Ужас, уже почти взрослая🥹
+2
А одной щеночке-то уже 8 месяцев! Ужас, уже почти взрослая🥹

стандартные два состояния при фото с собаками - красивое и дурашливое )) За фото огромное спасибо @fiendsofhell ❤️
+1
стандартные два состояния при фото с собаками - красивое и дурашливое )) За фото огромное спасибо @fiendsofhell ❤️

🔔 У тебя новое сообщение!
что собираете сейчас в послушке? как оно вообще?
Забавно сформулирован вопрос) что же можно собирать у восьмимесячного щенка? ну вот примерно все :))) Шагаем фус, наращиваем кодичество шагов, кратковременно убираем таргет, начали развороты и повороты, следим позицию и голову. Фус по чуть-чуть клеем с усадкой и укладкой. Работаем подзыв и фронтальную позицию. Апортировкой тоже занимаемся. Не сказала бы, что у щенка в целом может быть какой-то собранный нормативный навык, поэтому не то, чтобы можно что-то не собирать, а что-то прям усиленно работать. Все собираем) Оно интересно. И иногда сложно. И от этого тем более интересно

🔔 У тебя новое сообщение!
Кто такая Выдра? Расскажи о ней. Где познакомились и как?
Выдра - лучшая) Познакомились через Юлю @logovolars Кстати, на мои вопросы о Выдре, Юля посмотрела на меня, на переписку с Выдрой, снова на меня и сказала: "Вы не сойдетесь характерами" а потом мы пошли на практику в один питомник и так не сошлись, что аж съехались😁

🔔 У тебя новое сообщение!
Потрясно выглядишь, а ты из Москвы?
Благодарю) Живу в Москве, переехали сюда с семьей 5 лет назад из Саратова

🔔 У тебя новое сообщение!
Почему "Выдра"?
о, ура, да, я ждала этот вопрос! потому что у этой потрясающей девушки такая потрясающая фамилия)

🔔 У тебя новое сообщение! Ты живёшь одна? Как жить одной...мне скоро восемнадцать( Я живу не одна, а с двумя собаками и Выдр
+1
🔔 У тебя новое сообщение!
Ты живёшь одна? Как жить одной...мне скоро восемнадцать(
Я живу не одна, а с двумя собаками и Выдрой - моей подругой Если вопрос в том, что живу ли я отдельно от родителей - да

все стандартно - если у вас есть вопрос и желание его задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
все стандартно - если у вас есть вопрос и желание его задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

❗️ненормативная лексика❗️ Да, могу, умею, практикую😁

Пока у собак отпуск буду выкладывать сюда тикитоки😁

У псин сегодня выходной - ничегошеньки не делаем. Шатаемся в парке и кидаем мячики
+2
У псин сегодня выходной - ничегошеньки не делаем. Шатаемся в парке и кидаем мячики

У псин сегодня выходной - ничегошеньки не делаем. Шатаемся в парке и кидаем мячики
+1
У псин сегодня выходной - ничегошеньки не делаем. Шатаемся в парке и кидаем мячики

#адж 15.10.24 Че-то бегали, с каким-то попеременным успехом. Джей старается, а я что-то не очень 🎧 Братья Грим - "Солнце Моё"

мелочь еще сегодня вывезли в центр походить, повстречать разных людей и по всяким заведениям пошататься
+3
мелочь еще сегодня вывезли в центр походить, повстречать разных людей и по всяким заведениям пошататься