421
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-230 days
Posts Archive
421
+3
Моя самая лучшая псиночка в объективе Кормакова Паши
Ни одно занятие, которое терпит Джей, не идет в сравнение с тем, как она искренне любит аджилити. Старается и бежит, потому что хочет. Даже смотреть приятно❤️
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Очень интересно как начала путь в кинологии,именно как в плане работы.Так же интересно где училасьНачала у другого кинолога в качестве подмастерья, а потом по стандарту - сарафанка, авито и чуть-чуть соц.сетей. И этот же кинолог научил учиться всю жизнь и везде🙃
421
🔔 У тебя новое сообщение!
С какойто черной перчаткой бегаешь аджилити? Зачем? На последних видосахКрасота, мода, стиль😎 Но вообще эта "перчатка" - затейпированное черным тейпом запятье, которое Нефть мне очень неаккуратно и сильно растянула во время игры. Любое случайное или намеренное движение приносило сильный дискомфорт, так что пришлось зафиксировать запястье)
421
для желающих задать вопрос - http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
(P.S. на всякий случай - мне не 14, джей не йорк, а нефть худая, не из-за того, что ее не кормят)
421
утренняя медитация, делайте так каждый день, но спина болеть все равно будет
#адж #трени
421
я просто в экстазе от работы мелкой серой...
настолька хороша собой, что вообще не докопаться!
#адж #трени
421
Но как же Джей хороша! Первый раз в жизни делала высыл в слалом, пока я за бумом, и сделала🔥 Просто восторг, а не собака
#адж #трени
421
#псс 24.08.24
бегает, орет
Хорошая псинка. Уже прям на нормальную полноразмерную собаку смахивает. И лает басом
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
