ch
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

前往频道在 Telegram

кинолог и собачатины🐾

显示更多
421
订阅者
无数据24 小时
-17
-230
帖子存档
смотрим на собак-плавунцов и медитируем☝️
+3
смотрим на собак-плавунцов и медитируем☝️

Красотка Тюша 🖤 в объективе Кормакова Паши
+2
Красотка Тюша 🖤 в объективе Кормакова Паши

собачки гуляют в полях и кайфуют эту жизнь🎉
+1
собачки гуляют в полях и кайфуют эту жизнь🎉

photo content
+1

Моя самая лучшая псиночка в объективе Кормакова Паши Ни одно занятие, которое терпит Джей, не идет в сравнение с тем, как она
+3
Моя самая лучшая псиночка в объективе Кормакова Паши Ни одно занятие, которое терпит Джей, не идет в сравнение с тем, как она искренне любит аджилити. Старается и бежит, потому что хочет. Даже смотреть приятно❤️

🔔 У тебя новое сообщение!
Очень интересно как начала путь в кинологии,именно как в плане работы.Так же интересно где училась
Начала у другого кинолога в качестве подмастерья, а потом по стандарту - сарафанка, авито и чуть-чуть соц.сетей. И этот же кинолог научил учиться всю жизнь и везде🙃

🔔 У тебя новое сообщение!
С какойто черной перчаткой бегаешь аджилити? Зачем? На последних видосах
Красота, мода, стиль😎 Но вообще эта "перчатка" - затейпированное черным тейпом запятье, которое Нефть мне очень неаккуратно и сильно растянула во время игры. Любое случайное или намеренное движение приносило сильный дискомфорт, так что пришлось зафиксировать запястье)

для желающих задать вопрос - http://t.me/askifybot?start=wLxCvz (P.S. на всякий случай - мне не 14, джей не йорк, а нефть худ
для желающих задать вопрос - http://t.me/askifybot?start=wLxCvz (P.S. на всякий случай - мне не 14, джей не йорк, а нефть худая, не из-за того, что ее не кормят)

пока, пора! прекрасная смена с всегда прекрасными людьми❤️
+1
пока, пора! прекрасная смена с всегда прекрасными людьми❤️

утренняя медитация, делайте так каждый день, но спина болеть все равно будет #адж #трени

Доброе утренннее в горыныче
Доброе утренннее в горыныче

я просто в экстазе от работы мелкой серой... настолька хороша собой, что вообще не докопаться! #адж #трени

Но как же Джей хороша! Первый раз в жизни делала высыл в слалом, пока я за бумом, и сделала🔥 Просто восторг, а не собака #адж #трени

Ну, зато собачка быстро бежит!

тренит с утреца пораньше
+1
тренит с утреца пораньше

за Слоном толпы зевак ходили, Отколе ни возьмись, навстречу Моська им @cinnadog
за Слоном толпы зевак ходили, Отколе ни возьмись, навстречу Моська им @cinnadog

снова в горыныче✨️
снова в горыныче✨️

особо опасные собаки куда-то катятся
особо опасные собаки куда-то катятся

#псс 24.08.24 бегает, орет Хорошая псинка. Уже прям на нормальную полноразмерную собаку смахивает. И лает басом

и вторая такая же🤦‍♀