Уголок Деви (16+)🦔
Open in Telegram
Канал 🔞: https://t.me/+6unxjLwaW2BlOWM6 Щит пост канал: https://t.me/polkilonasvaya1 Бусти: https://boosty.to/zlata.fox Лс: @Zlalalandy
Show more429
Subscribers
-124 hours
-47 days
-1130 days
Posts Archive
Repost from Уголок Деви (16+)🦔
+4
Ещё один редрав идёт в копилочку😌
Я даже почти вернула им изначальные шмотки
#хиппиирокер
С ним, кстати, забавная фигня получилась. Из-за того, что Михаил мне очень нравился, но я не знала, куда его припихнуть (в какой-то момент сюжет перестроился так, что его характер перестал подходить для той роли, которая у него была). Из-за этого он расщепился на кучу персонажей. Внешность отлетела Денису и его маме, предыстория отлетела маме Дениса, образ обворожительного лиса достался воспитателю в приюте Снейка, а по итогу ему нашлось место и его характер и роль в истории кардинально поменялась.
Я перестала пытаться сделать из него положительного героя, тем самым развязав себе руки. Если я не перепишу сюжет в очередной раз, вы Михаила запомните, я вам обещаю
Repost from Уголок Деви (16+)🦔
Я тут балуюсь анимацией :^
Эт Михаил (или Михаэл, я ещё не решила)
#руце
Скетч Теодора и Дамьяна из "Ловец чудес"
Слишком люблю этих мальчиков
#картиночки
Я бы рассказала больше, но Во-первых, я не помню всего, что меня просили сделать (только пожалуй самое ужасное помню), а Во-вторых, я ещё не готова сильно углубиться в эту тему на публику.
Может потом как-нибудь больше расскажу, а может так и оставлю.
TW: пдф
В 9 лет я не понимала и не осознавала весь ужас того, что происходило. Всё время я винила себя и лишь года 2 назад поняла, что я была блять ребёнком. А эти уроды были 25+. Я искренне надеюсь, что все эти ублюдки умерли в муках. Мне стрёмно это выкладывать, ведь и в тт и в тгк есть мои друзья, но я правда хочу этим поделиться спустя 9 лет.
#картиночки
Короче. Я тут осознала некоторый неприятный момент своей жизни, который мозг видимо пытается забыть, но он уже дважды всплывает в моей памяти. Так что будет коротенькое видео на эту тему.
А ещё возможно я нашла ключ к некоторым своим проблемам с головой. А ещё я честно не помню, рассказывала я об этом кому-нибудь или нет.
+1
Мы в нашей маленькой спальне
шепчем друг другу нежно
время иллюзия
жизнь не реальна
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА
#картиночки #агентвремени
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
