uz
Feedback
Уголок Деви (16+)🦔

Уголок Деви (16+)🦔

Kanalga Telegram’da o‘tish
429
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Ещё один редрав идёт в копилочку😌 Я даже почти вернула им изначальные шмотки #хиппиирокер
+4
Ещё один редрав идёт в копилочку😌 Я даже почти вернула им изначальные шмотки #хиппиирокер

настал май, значит серия продолжается

Линд жёстко ассоциируется у меня с песнями Шарлота #картиночки #руце
Линд жёстко ассоциируется у меня с песнями Шарлота #картиночки #руце

На твоё каре по шею много мальчиков смотрело 💃💃

🥹🥹❤️
🥹🥹❤️

Быстрый скетч Йоста Я обожаю его стиль и причёску в 22 году
Быстрый скетч Йоста Я обожаю его стиль и причёску в 22 году

😭😭💖
😭😭💖

АА
+1
АА

С ним, кстати, забавная фигня получилась. Из-за того, что Михаил мне очень нравился, но я не знала, куда его припихнуть (в какой-то момент сюжет перестроился так, что его характер перестал подходить для той роли, которая у него была). Из-за этого он расщепился на кучу персонажей. Внешность отлетела Денису и его маме, предыстория отлетела маме Дениса, образ обворожительного лиса достался воспитателю в приюте Снейка, а по итогу ему нашлось место и его характер и роль в истории кардинально поменялась. Я перестала пытаться сделать из него положительного героя, тем самым развязав себе руки. Если я не перепишу сюжет в очередной раз, вы Михаила запомните, я вам обещаю

Я тут балуюсь анимацией :^ Эт Михаил (или Михаэл, я ещё не решила) #руце

Старая анимашка Михаила, которая до сих пор мне очень нравится

Скетч Теодора и Дамьяна из "Ловец чудес" Слишком люблю этих мальчиков #картиночки
Скетч Теодора и Дамьяна из "Ловец чудес" Слишком люблю этих мальчиков #картиночки

✨🤌 #картиночки #руце
✨🤌 #картиночки #руце

Я бы рассказала больше, но Во-первых, я не помню всего, что меня просили сделать (только пожалуй самое ужасное помню), а Во-вторых, я ещё не готова сильно углубиться в эту тему на публику. Может потом как-нибудь больше расскажу, а может так и оставлю.

TW: пдф В 9 лет я не понимала и не осознавала весь ужас того, что происходило. Всё время я винила себя и лишь года 2 назад поняла, что я была блять ребёнком. А эти уроды были 25+. Я искренне надеюсь, что все эти ублюдки умерли в муках. Мне стрёмно это выкладывать, ведь и в тт и в тгк есть мои друзья, но я правда хочу этим поделиться спустя 9 лет. #картиночки

А ещё тема неприятная будет и для некоторых триггерная

Короче. Я тут осознала некоторый неприятный момент своей жизни, который мозг видимо пытается забыть, но он уже дважды всплывает в моей памяти. Так что будет коротенькое видео на эту тему. А ещё возможно я нашла ключ к некоторым своим проблемам с головой. А ещё я честно не помню, рассказывала я об этом кому-нибудь или нет.

#скетчи #руце
#скетчи #руце

Мы в нашей маленькой спальне шепчем друг другу нежно время иллюзия жизнь не реальна СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА #картиночки #агентвремен
+1
Мы в нашей маленькой спальне шепчем друг другу нежно время иллюзия жизнь не реальна СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА #картиночки #агентвремени

#картиночки