en
Feedback
ПРОДАЖИ со смыслом | ЗМИЕВСКАЯ ТАТЬЯНА

ПРОДАЖИ со смыслом | ЗМИЕВСКАЯ ТАТЬЯНА

Open in Telegram

Продажи, которые начинаются с головы, а не с воронки. Здесь эксперты разных ниш превращают свои каналы в источник клиентов и стабильного дохода через работу с мышлением. Автор Татьяна, коуч экспертов и наставник по смыслам @Zmievskaia_Tatiana

Show more
792
Subscribers
+1024 hours
+337 days
+1130 days
Posts Archive
Я поняла, что очень много людям даю, но при этом не зарабатываю. Никак. Ко мне активно начали притягиваться глубокие, масштабные и очень профессиональные эксперты, за плечами у которых огромный опыт. И вот какая штука получается. Окружение этих экспертов годами сбрасывает им какие-то свои вопросы, просят объяснений, рекомендаций и советов, как быть. И всё это безвозмездно. Из серии: Да чего тебе это стоит? Для тебя же это легко! Я ведь просто спросить. Если у вас также, значит тоже замечаете, что это просто спросить каким-то образом превращается в часовую консультацию, на которой вы бесплатно всё отдаёте. Что в итоге? Человек уходит с готовым решением, зарабатывает на нём деньги или очень упрощает себе жизнь. В лучшем случае он скажет вам «спасибо», или вообще ничего. Вы отдаёте своё время, энергию, ресурсы, и не получаете ничего взамен. При этом вы прекрасно понимаете: на этом можно и нужно зарабатывать. Но вы не озвучиваете цену своих рекомендаций. Люди привыкли, что ваш совет — это должное, у вас же доверительные отношения с ними. А деньги-то нужны! Чтобы восстановить силы, порадовать себя и реализовать свои цели: • на массаж сходить • покататься на лошадях • гардероб обновить или сходить на фотосессию. Чтобы достроить дом, или для начала переехать из квартиры в свой дом. Обновить машину и создать себе финансовую подушку. Да и вообще, хочется получать удовольствие от жизни! Хочется жить жизнь! А не «дом — работа — дом». Когда вы только отдаёте и не восполняете баланс, смысл во всей этой экспертизе теряется. Теперь перенесём это в онлайн. Ваши тексты — это проекция вашего офлайн-поведения. Вы пишете посты, где хочется дать сплошную пользу, провести бесплатную диагностику, сразу «полечить» и разжевать ответ. Человек читает, восхищается, говорит «какая вы крутая»… и не платит. Почему? Потому что в ваших текстах считывается желание угодить. Вы сами создаёте условия, в которых платить не за что. За этим стоит внутренний запрет на позволение себе брать деньги. Ваше состояние напрямую влияет на то, как вы доносите смыслы. Если вы готовы перестать быть бесплатным ресурсом, готовы транслировать свою ценность, на котору приходят заявки, этим мы и займёмся на 2х-дневном практикуме «Как писать и доносить смыслы в постах, чтобы у вас покупали». https://t.me/your_high_vibes/2011

#спасибо Хочу сказать огромное спасибо @Zmievskaia_Tatiana Подсветила все ошибки в канале ! И сказала про смыслы , которые ждут от меня читатели ! Иду к ней на практикум ❤️

ПРАКТИКУМ: Как писать и доносить смыслы в постах, чтобы у вас покупали. Если вы пишете, а в ответ тишина, скорее всего, вы попали в одну из этих ловушек: • Вы ведёте канал, пишите посты, тратите на это кучу время, но заявок в работу либо мало, либо они совсем не приходят. • ИИшка ваш лучший помощник в написании постов. • Чувствуете, что вы не в состоянии писать тексты и ваши посты не работают. • Не знаете, как писать по‑другому, чтобы канал был активным: люди писали комментарии, оставляли реакции и заявки.
А так хочется, чтобы и времени на контент тратилось мало, и чтобы тексты не иишные были, а живые. Чтобы люди что-нибудь писали, реагировали, и отправляли заявки. Чтобы прям хотелось заниматься продвижением канала.
И как же к этому прийти? Сейчас я вам всё расскажу. Каждого из вас, кто готов работать, я вас приглашаю на 2Х-ДНЕВНОМ ПРАКТИКУМЕ, где мы с вами как раз и проработаем эту тему очень подробно. Я вам передам свою систему, как я это делаю, передам свой опыт. Всё, что нужно – за 2 дня переключить состояние, и ваши тексты зазвучат по‑новому. Программа практикума День 1. Диагностика вашего текущего состояния • Разберём, в каком состоянии вы пишете сейчас. • Увидите на живых примерах, почему ваши тексты не работают. • Поймёте, что мешает вам звучать аутентично, что сейчас редкость. День 2. Выход в рабочее состояние • Поймёте, как писать из себя, а не из шаблонов, и сразу закрепите это на практике, напишите новые посты. • Узнаете, как состояние влияет на текст и как найти то состояние, чтобы тексты были рабочие. • Получите инструмент, чтобы люди слышали вас, вовлекались и узнавали себя в ваших текстах. Итог: вы уйдёте с готовым пониманием, как доносить смыслы, чтобы у вас был активный канал и вам оставляли заявки. Я проанлизировала контент десятков экспертов и сама прошла путь от "Я не понимаю, как писать, чтоб людям было понятно, о чём я"  до  "Татьяна, провалилась в твой канал. Ты такая живая и искренняя. Сейчас это очень ценно!" У меня вовлеченная аудитория, которая пишет комментарии, оставляет реакции и заявки на мои предложения. 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Формат Когда: 25 и 26 июня в 16.00 мск Длительность: 1.5 - 2 часа Где: закрытый телеграм-канал, ссылка Что будет: живые эфиры, разборы ваших текстов, обратная связь по заданиям. Стоимость: БЕСПЛАТНО. Как попасть на практикум? Перейти по ссылке и оставить заявку в закрытый чат, всё будет происходить там. https://t.me/+OnF1KkURZNdkNDYy

Готовлю для вас крутейший практикум, дорогие мои🔥 Как писать и доносить смыслы в постах, чтобы у вас покупали. Все детали будут чуть позже, а пока можете накидать реакций, если тема для вас актуальна 🙌

☝️ Окошки о том, что делать, чтобы выставить пост и сразу с него заявки в работу были.

Мы делаем ЭТО. Каждый день. По многу раз. Выбор. А вы о чём подумали?🐈‍⬛ Именно от наших выборов зависят наши результаты. ➡️ Когда я заходила в групповое сопровождение за 250К, я выбирала. ➡️ Когда начались сложности в процессе, я выбирала. ➡️ Когда пошла на марафон, где надо стоять на гвоздях, чтобы разогнать в теле энергию, я снова выбирала. ➡️ Когда надо было принять тот факт, что без внутренних трансформаций рост неизбежен, я и тут выбирала. Что на выходе? ❤️ Прекрасное ровное состояние и ясность того, что и как мне делать дальше, без гонки, как раньше, а размеренно, как я и хотела. ❤️ Новые идеи продуктов, от которых у меня горят глаза. ❤️ Новые клиенты, которые 100% моя целевая аудитория. Поэтому, если перед вами стоит выбор: ⭕️пойти в свой страх или не пойти ⭕️взять кредит, чтобы дальше развиваться или оставаться на месте ⭕️выйти в эфир или снова сказать нет ⭕️выстроить график работы под себя или плыть по течению и прогибаться под обстоятельства ⭕️сказать окружению, что вы уже бесплатно советы не раздаёте, а можно у вас купить консультацию или промолчать. Выбор только за вами! И его важно делать самим! Почему? Потому что только в этом случае вы растёте. Даже если сложно. Даже если страшно и вы боитесь ошибиться. Всё равно идите к своему выбору. Ведь когда вы выбор передаёте внешним факторам: • каким-то знакам • чужому мнению, кто-то вам сказал, что это неправильно и вы в это поверили – тогда вы не растёте. Вы начинаете ждать подтверждения извне, чтобы подтвердить или опровергнуть свои какие-то решения, которые на самом деле не ваши. И вы замираете. Потому что ориентируетесь не на себя, а на то, что снаружи. Новый уровень проявленности и денег требует нового уровня выбора. Если вы уже чувствуете: старые решения не работают, значит пришло время выбрать иначе.
Выбрать не «когда-нибудь», а сейчас.
Выбрать не «а вдруг не получится», а «я иду и делаю».
Выбрать не «что скажут», а «что я чувствую».
Ваш канал — это не просто место для раздачи пользы. Это инструмент. Ваш бизнес. И если вы выбрали зарабатывать — действуйте.❤️‍🔥

Если за 2.5 месяца, пока идёт группа, я не сделаю 250К, я оставляю коучинг и больше им не занимаюсь. – пошла я на условия муж
Если за 2.5 месяца, пока идёт группа, я не сделаю 250К, я оставляю коучинг и больше им не занимаюсь. – пошла я на условия мужа, а вместе с ними в доказательства, что я могу.
Если и вы когда-нибудь замечали за собой, что вместо развития проекта вы вдруг начинаете кому-то что-то доказывать. Появляются мысли вернуться в найм, потому что: Не вышла на стабильный доход, нет сильного и дорого продукта, не знаю, что нужно людям и зачем они на меня подписаны. Для вас эфир: 7 состояний, которые ведут в пропасть, а НЕ к продажам и клиентам. Запись здесь: https://rutube.ru/video/b020d2c941e326ae152bf6fa57e19dc4/ Разобрали состояния, которые создают пропасть между вами и вашими продажами, заставляют сомневаться в себе, даже если вы опытный и крутой эксперт. А главное, как их обойти, чтобы не провалиться в доказательства,  самобичевание, и не бросить любимое дело, в которое уже вложено много сил, времени и денег. Также для вас я подготовила подарок 🎁 Тест: 7 состояний, которые ведут в пропасть, а НЕ к продажам и клиентам. Узнаете, какие из 7 состояний сейчас убивают ваши продажи, и поймёте, что делать дальше: закрыть проект, разбираться со своим состоянием или просто добрать инструменты маркетинга. Забрать подарок можно в личке, написав: Хочу тест!

🚀 Встречаемся через 15 минут 7 состояний, которые ведут в пропасть, а НЕ к продажам и клиентам. Ссылка на трансляцию для зрителей: https://telemost.yandex.ru/live/f5a662dbc6fb492cbd330036eef7c961 Комментарии можете оставлять в чате телемост или здесь👇

Как я из-за условий с мужем чуть не отказалась от своего любимого дела, коучинга. Я запустила ящик пандоры, когда решила зайти в групповое наставничество за 250К. Писала тут, с чего всё началось: https://t.me/your_high_vibes/1949 Потому что, когда ты принимаешь решение идти в свой рост, развитие и новый уровень денег, тут же тебя и твоё намерение пространство начинает проверять на прочность.
Если за 2.5 месяца, пока идёт группа, я не сделаю 250К, я оставляю коучинг и больше им не занимаюсь. – пошла я на условия мужа.
Это самое первое испытание, с которым я столкнулась. И вело оно меня в чистую пропасть. Я не шла развиваться в своём проекте, я шла решать свои внутренние вопросы и доказывать мужу: Я могу! Мне можно! Если и вы когда-нибудь замечали за собой, что вместо развития проекта вы вдруг начинаете кому-то что-то доказывать. Появляются мысли вернуться в найм, потому что: Не вышла на стабильный доход, нет сильного и дорого продукта, не знаю, что нужно людям и зачем они на меня подписаны. Приглашаю на прямой эфир: 7 состояний, которые ведут в пропасть, а НЕ к продажам и клиентам. Сегодня 9 июня в 16.00мск. Разберём состояния, которые убивают ваши продажи и заставляют сомневаться в себе, даже если вы опытный и крутой эксперт. А главное, как их обойти, чтобы не провалиться в доказательства, самобичевание, и не бросить любимое дело, в которое уже вложено много сил, времени и денег. 🔔Ставьте напоминание. Ссылка на эфир будет в отдельном сообщении перед началом.

Всё! Нахрен этот онлайн! Надо бросать! *Поскольку 20 🔥 под прошлым постом собрали, рассказываю, из-за чего вы не можете стаб
Всё! Нахрен этот онлайн! Надо бросать! *Поскольку 20 🔥 под прошлым постом собрали, рассказываю, из-за чего вы не можете стабильно зарабатывать. Раньше я не видела пропасти, которая лежит между экспертами и продажами, то есть, между нами с вами и клиентами. И в эту пропасть попадают многие. Попадают, и там застревают. Если говорить по данным исследований (GetCourse, Skillbox, HSE), 89% экспертов уходят с рынка в первый год. И происходит это именно из-за проблем с продажами, а не из-за качества экспертизы. А средний чек падает на 40% у тех, кто начинает сомневаться в себе на 3-6 месяц работы. А что в этой пропасти? Всё самое сокровенное, что вы так бережно храните и оберегаете. Страхи, сомнения, ограничения: ⭕️Не умею писать продающие посты. ⭕️Не умею продавать в личке, когда приходит человек на разбор или диагностику. ⭕️ Сливаюсь в момент продажи, не могу соединить ценность своего метода и себя. ⭕️Не могу начать проводить эфиры/записывать голосовые подкасты и окошки. ⭕️Не понимаю, как разбудить аудиторию. Пишу в никуда, люди себя не узнают, вовлечь не могу. ⭕️Постоянно меняю позиционирование, не могу сузиться. Результат в деньгах? Работаю много, а прибыли мало. Результат в состоянии? Пересборка. Штормит, но обратно точно не готова! А в новое, в рост, как двигаться дальше, понимания нет. Я за последний месяц прожила все негативные состояния, которые только можно. Самобичевание, обида, жалость к себе, какая я никчёмная, ничего не получается. Гнев, раздражение и агрессия. Зависть и отчаяние, что другие продают услуги, продукты создают, а я зарылась в своей внутрянке, и что не сделаю, всё не то и не туда. Как лбом об стену бьюсь. Бессилие, апатия и мысли: Всё! Нахр@н этот онлайн! Надо бросать! И вот вам 'доказательная база': • За кредит в 250к и договорённости с мужем писала тут https://t.me/your_high_vibes/1949 • За состояние недо, и потребеость доказать, что я крутая и чего-то стою тут https://t.me/your_high_vibes/1965 • За марафон Выживи или здохни, который я себе устроила тут https://t.me/your_high_vibes/1985 • Закулисье группового наставничества тут https://t.me/your_high_vibes/1996 И вишенка на торте. Когда я задавала себе вопросы: Кто я? Для кого я? Кто мои люди? Кем мне важно стать, чтобы выстроить систему привлечения клиентов? Мне было стремно! У меня не было ответов на эти вопросы... Хотя нет, был один: А я не знаю! Почему? Потому что раньше я не слышала вас, не видела вас, не понимала вас, моя дорогая аудитория. Да, я за глубину, всегда была, есть и буду, но больше по верхам скакала. Легко, погнали, движуха, э-ге-гей. А у людей-то реально обесценка себя, реально с мужем проблемы, он не поддерживает их деятельность, а они от этого страдают. А я всё продажи, да инструменты... Какие нахр@н продажи с инструментами в таком состоянии?? Я сама лично прожила весь этот внутренний трешняк, который начинает подниматься, как ил со дна, когда переходишь на новый уровень денег. И я теперь не просто вас понимаю. Я вас чувствую! И как Проводник, проведу вас через вашу пропасть и не дам в неё свалиться. Я знаю, что делать со всем, что начинает подниматься в процессе. А сейчас, приглашаю вас на прямой эфир, который я проведу завтра, 9 июня в 16.00мск: 7 состояний, которые ведут не к продажам, а в пропасть! Расскажу: ➡️ Признаки того, что вы выросли и вам пора масштабироваться. ➡️ Почему не надо боятся собственной пропасти из негативных состояний в момент перехода на новый уровень. ➡️ Как я себя вытащила из своей пропасти и что мне в этом помогло. Ссылку пришлю перед эфиров, ставьте напоминание. А у кого есть вопросы по этой теме, задавайте в комментариях или пишите в личку @Zmievskaia_Tatiana

Эксперты, как вы? Как ваше состояние сейчас? (Можно выбрать несколько вариантов)
Anonymous voting

Как говорится, кайнд ремайндер, милое напоминание😁 Под постом, где я делилась закулисьем моего участия в групповом сопровождении Наташи Барвинской, сейчас 14 🔥 Осталось всего 6 огоньков, и я расскажу про ту самую пропасть, которая отделяет вас от ваших клиентов. 😎 Кому актуально стабильно зарабатывать, дайте огня ↘️ https://t.me/your_high_vibes/1996

Я – Лошадь. Целеустремлённая, независимая, активная, с таким стержнем, что хр@н сломаешь. 1990 года выпуска, как ни как, а Ло
Я – Лошадь. Целеустремлённая, независимая, активная, с таким стержнем, что хр@н сломаешь. 1990 года выпуска, как ни как, а Лошадь в этот год была металлической.😎 В 2026 примчалась Лошадь Огненная, а вместе с ней у меня начался Бэнь Мин Нянь (Ben Ming Nian). Нет, это не кризис среднего возраста или ругательство. В переводе с китайского это «Год Судьбы». *Это ваш личный год раз в 12 лет: время большой силы, важных перемен и «проверки на прочность». И скажу вам так, это реально переломный этап. У меня ощущение, что жизнь нажимает на какое-то турбо ускорение. Турбулентность за последний месяц тому доказательство. Она хорошенько прокачала мою внутреннюю устойчивость и проверила на гибкость. Гороскопы гороскопами. Но, я точно знаю (ведь проверено на себе не раз):
Быть на коне или под ним — это не гороскоп решил или судьба. Это я решила! Мой выбор! И всё под него подстраивается!
Сегодня мне 36, и в этом году я однозначно выбираю быть на коне и уверенно сидеть в седле. Пора уже миру показать своё мастерство, а не скромно отсиживаться в сторонке. Даже если иногда трясёт. Даже если кажется, что сейчас выкинет. Руки на поводья, дышим, едем дальше. И без внутренней гонки! Размеренно! Как я себе пообещала на ближайшие три месяца, после стояния-танцевания на гвоздях . *Дорогие мои, эксперты! Желаю и вам быть в движении, но не терять опоры под ногами. Тогда и перемены, которые вы сейчас проживаете со своим продвижением и продажами, пойдут вам на пользу. Главное, продолжайте начатый путь. Кстати, а вы знали, чтобы мягко пройти этот период, начало 12-ти летнего цикла, китайцы соблюдают простые ритуалы, и один из них, это красный цвет. Чтобы отпугивать неудачи, главным оберегом у них служат красное бельё, пояса или браслеты. Интересно, а красное вино считается?😄 Если кто изъявит желание стать сопречастным к моей покупке красного белья (для удачи, для баланса, для хорошего настроения), это можно сделать по номеру телефона на сбербанк♥️ +79883473272 А я за вас, в благодарность, Огненной Лошади словечко замолвлю.😉

Как у тебя продвигается работа в группе? Чувствуешь вообще какое-то продвижение в своих смыслах, что-то меняется у тебя? Как вообще? Если можешь, немножечко поделись закулисьем. Немножечко делюсь 😁 Последний месяц моего группового наставничества у Наташи Барвинской это полная жопа пересборка! Меня как буд-то бы разобрали до основания, на маленькие части. А я ведь залетела в группу такая вся воудошевленная, готовая горы свернуть: Щас как пойду зарабатывать, как пойду в свой рост и масштаб!🔥 Но не тут-то было. Я даже предположить не могла, что у меня пойдут ТАКИЕ внутренние процессы, и будет меня штормить как Тузик грелку, а потом ещё и плитой битонной привалит!😳 *Ну вы поняли, самое рабочее состояние, в общем. На месяц я застряла в копании своей внутрянки. Как не прийду на групповой созвон – я плачу. А в последний раз так вообще камеру выключила и рыдала почти всю всречу.🥺 Важный посыл для тех, кто хочет выйти в свой рост и на новый уровень денег: Без освобождения от всего говна лишнего, выход в масштаб, в своё новое проявление, новые результаты и деньги, невозможен! Это просто неизбежно. Это надо принять. К этому надо быть готовым. *Договориться с собой, что поначалу будет непросто, но зато потом таак кайфово.🎶 Это как на воздушном шаре. Хочешь подняться выше – скидывай балласт. Физика, ничего личного. Ступив на тропу роста – пути назад нет. Мост сгорел, разрушилась дорога, всё! Дальше только вперёд! Собираться заново, по своим новым смыслам, ставить новые ориентиры и жить дальше свою классную и интересную жизнь. Чем я, собственно говоря, и займусь дальше. Тем более у меня завтра праздник🥳 P.S. А если соберём под этим постом 20 🔥 – расскажу, какая пропасть между вами и вашими клиентами, из-за которой вы не можете стабильно зарабатывать.

Запускаю рубрику с анонимными разборами ваших ситуаций в теме Продажи. *Вчера была нерабочая ссылка, сегодня всё ок. Если кто
Запускаю рубрику с анонимными разборами ваших ситуаций в теме Продажи. *Вчера была нерабочая ссылка, сегодня всё ок. Если кто писал вопрос, продублируйте, пожалуйста. Вы анонимно присылаете свой вопрос/описываете ситуацию касательно продаж, а я в ответ буду делать разбор или давать рекомендации. То, что вас волнует в данной теме, присылайте по этой ссылке: t.me/voprosy?start=k286bjz❣️ Это может быть: 🔗конкретная ситуация с продажами ваших экспертных услуг 🔗 эмоциональное состояние, связанное с продажами 🔗внутренняя энергия 🔗страхи/блоки/сомнения, связанные с продажами 🔗повторяющиеся жизненные сценарии, связанные с продажами Я выберу несколько вопросов и разберу их в канале с точки зрения мышления и состояния. Ссылка для анонимных вопросов t.me/voprosy?start=k286bjz

Хочу запустить рубрику с анонимными разборами ваших ситуаций в теме Продажи. Вы анонимно присылаете свой вопрос/описываете си
Хочу запустить рубрику с анонимными разборами ваших ситуаций в теме Продажи. Вы анонимно присылаете свой вопрос/описываете ситуацию касательно продаж, а я в ответ буду делать разбор или давать рекомендации. То, что вас волнует в данной теме, присылайте по этой ссылке: https://t.me/questianonbot?start=1290117570 ❣️ Это может быть: 🔗конкретная ситуация с продажами ваших экспертных услуг 🔗 эмоциональное состояние, связанное с продажами 🔗внутренняя энергия 🔗страхи/блоки/сомнения, связанные с продажами 🔗повторяющиеся жизненные сценарии, связанные с продажами Я выберу несколько вопросов и разберу их в канале с точки зрения мышления и состояния. Ссылка для анонимных вопросов https://t.me/questianonbot?start=1290117570