en
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Open in Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Show more
1 704
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-630 days
Posts Archive
она опять нашла себе новых друзей

Video message00:06

я не понимаю, друзья, мы что с вами не друзья? где кружочки с концерта каратиков, вы чего 🤨

вьетнамский тик-ток это какое-то испытание, там постоянно реклама каких-то симпатичных вещей, которые мы не можем купить :( х
+2
вьетнамский тик-ток это какое-то испытание, там постоянно реклама каких-то симпатичных вещей, которые мы не можем купить :( худос особенно понравился, но не судьба

говорит останется

Video message00:08

Video message00:21

пришли кушать, а женщина блогер 😋
пришли кушать, а женщина блогер 😋

еще из грустного: мы сегодня видели в продаже очень красивые ракушки в кофейне, но при их покупке не дают чек, поэтому их не получится вывезти :(

если речь про Poizon Drop, то не понимаю сути вопроса, потому что это буквально такой же магазин, как и миллионы обычных можн
если речь про Poizon Drop, то не понимаю сути вопроса, потому что это буквально такой же магазин, как и миллионы обычных можно купить как онлайн в приложении или на сайте, так и оффлайн в любом их магазине а если про китайский Пойзон, то я заказываю через этого бота @unicorn_go_bot

дочитала серию любимых книжек про драконов, люти тильт

конкретно моего нет в наличии, но есть парочка похожих 🥺 кулон-сердце из радужного стекла на цепочке с серебряным покрытием
конкретно моего нет в наличии, но есть парочка похожих 🥺 кулон-сердце из радужного стекла на цепочке с серебряным покрытием — Poison Drop https://poisondrop.ru/catalog/kole/poison_drop_lab_kulonserdtse_s_steklom/?color=seryi кулон-сердце с перламутровым стеклом — Poison Drop https://poisondrop.ru/catalog/kole/kulon_s_bolsim_golubym_serdcem_46269

я очень старався 😳
я очень старався 😳

Хочется невзначай напомнить, что у меня можно купить такие подарочные сертификатики, которые станут отличным подарком на Новы
+1
Хочется невзначай напомнить, что у меня можно купить такие подарочные сертификатики, которые станут отличным подарком на Новый год 😎 можно приобрести как в электронном, так и физическом варианте для покупки можно написать сюда: @apelsinadolya

щас бы борщик и пирожки с картошкой…. но Деля не хочет заказывать со мной пирожки :(

клубника это круто, особенно в шоколаде 😎
клубника это круто, особенно в шоколаде 😎

вишлист есть, но он такой, не очень бюджетный :( https://ohmywishes.com/users/ca65e3ad213bc1c282937924
вишлист есть, но он такой, не очень бюджетный :( https://ohmywishes.com/users/ca65e3ad213bc1c282937924

Буду на концерте в Питере, можно будет там или на мите в Москве передать Саше
Буду на концерте в Питере, можно будет там или на мите в Москве передать Саше

Сертификат действует 3 месяца) Разработка эскиза - да, оплачивается отдельно)
Сертификат действует 3 месяца) Разработка эскиза - да, оплачивается отдельно)

Потому что мы не песочные инженеры, Даня
Потому что мы не песочные инженеры, Даня