en
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Open in Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Show more
1 702
Subscribers
-324 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
у меня там женщина любими мерзнет

а в Питере весна вообще планируется?
а в Питере весна вообще планируется?

Video message00:04

еще друзья, этим солнечным московским утром хочется сообщить, что осталось всего 2 места на наш конно-горный тур🙂 будем много кататься на лошадках, поднимемся на подъемниках на высоту ~3000м в горы, покормим животных в заповеднике и еще много всякого интересного так же для участников тура, мы готовим небольшой интерактив, но об этом попозже🙂 все подробности о туре тут: https://taplink.cc/depotour

👁️🦇
+4
👁️🦇

как доделаю третье колечко, открою продажи на эту модель 🙂

похвастаюсь вам сегодняшним результатом🥺 вообще их должно было быть 3, но одно кольцо было сделано с другой шинкой, поэтому третье будет чуть-чуть попозже 🥺

все дело в водке друзья….

вот Деля и Саша жаловались, что я с ними не пью, а тем временем у нас дома кончилась водка

такой диссонанс после просмотра фрирен и токийских мстителей…. первое такое мирное приятное легкое, а второе стекло стеклянное 😔

котеночки
котеночки

ладно, я беру свои слова насчет Чифую обратно, во втором сезоне он такой милашка 🐈‍⬛

щеки отъела конечно будь здоров

нефоры какие-то
нефоры какие-то

Video message00:06

Repost from де ля
🦷
+3
🦷

Video message00:07

стекла поели можно и спать

зачем я вообще начала показывать Саше токийских мстителей….. из-за того что я смотрела и знаю какое там стекло, мне теперь грустно пересматривать🥺