Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 702
المشتركون
-324 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
еще друзья, этим солнечным московским утром хочется сообщить, что осталось всего 2 места на наш конно-горный тур🙂
будем много кататься на лошадках, поднимемся на подъемниках на высоту ~3000м в горы, покормим животных в заповеднике и еще много всякого интересного
так же для участников тура, мы готовим небольшой интерактив, но об этом попозже🙂
все подробности о туре тут: https://taplink.cc/depotour
похвастаюсь вам сегодняшним результатом🥺
вообще их должно было быть 3, но одно кольцо было сделано с другой шинкой, поэтому третье будет чуть-чуть попозже 🥺
вот Деля и Саша жаловались, что я с ними не пью, а тем временем у нас дома кончилась водка
такой диссонанс после просмотра фрирен и токийских мстителей….
первое такое мирное приятное легкое, а второе стекло стеклянное 😔
ладно, я беру свои слова насчет Чифую обратно, во втором сезоне он такой милашка 🐈⬛
зачем я вообще начала показывать Саше токийских мстителей…..
из-за того что я смотрела и знаю какое там стекло, мне теперь грустно пересматривать🥺
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
