en
Feedback
dzerik

dzerik

Open in Telegram

Мой канал o æstetik, restaurants, beauty and life-style in Ossetia-A 🤍🏔️

Show more
1 001
Subscribers
+124 hours
-17 days
-330 days
Posts Archive
dzerik
1 001
С днем рождения нашу Пикмият! 🤍
+5
С днем рождения нашу Пикмият! 🤍

dzerik
1 001
photo content
+3

dzerik
1 001
Появляюсь я и тебе больше не нужно волноваться. старайся высыпаться, меньше переживать. я люблю с тобой обниматься и целоваться, а еще, как оказалось, очень сильно могу скучать. и теперь тебе не нужно ни о чем морочиться, "я все сама" - заканчивается прямо сейчас. я буду любить тебя и заботиться, каждую секунду, день, каждый наш с тобой час. Георгий Аланский 2026

dzerik
1 001
Repost from vgurieva
мы эстетик?
+1
мы эстетик?

dzerik
1 001
photo content
+5

dzerik
1 001
photo content
+5

dzerik
1 001
photo content
+5

dzerik
1 001
Video message00:11

dzerik
1 001
Video message00:24

dzerik
1 001
«город Петра.»
+5
«город Петра.»

dzerik
1 001
ресторанчик miss you по праву заносит себя в число моих любимых мест.)
+5
ресторанчик miss you по праву заносит себя в число моих любимых мест.)

dzerik
1 001
Каждый раз когда мне кажется что-то слишком дорогим, я вспоминаю, как папа ругался со мной и мамой если мы вызывали не бизнес такси и все становится на свои места.)

dzerik
1 001
Я проснулась одна, в тишине, несмешно позавтракала под щебетание птичек, собралась нарядилааась и выехала к врачам. Поболтала с ними как со старыми друзьями, обсудила свою работу и их. Порадовалась результатам анализов и кт, получила советы: никакого стресса, переживаний и переутомления. Накупила себе куча новых нарядов, нагуляла 10к шагов, вкусно пообедала и вечером с Леркой наболталась. Иногда так полезно сбежать от всех и побыть одной какое-то время, побыть с людьми, которые полностью тебя понимают и выдохнуть, что-то принять и переосмыслить. Мир так стремительно меняется, иногда ты просто не успеваешь за ним. А если ты гиперчувствительный и эмоциональный человек, это начинает давить на тебя. Ты считываешь эмоции других людей и неосознанно примиряешь их на себя, испытывая слишком много разных чувств и истощая себя. После включается полное отключение каких-то либо эмоций, потому что ментально так много пережить очень тяжело. И чтобы этого не произошло нужна бывает своевременная перезагрузка. В очередной раз это моя Москва. Уже традиция сбегать сюда, чтобы устаканиться в кругу друзей.

dzerik
1 001
Муж попросил убраться, и я убралась.. из дома )
+1
Муж попросил убраться, и я убралась.. из дома )

dzerik
1 001
+1
место, где нас никогда не обидели 🤍

dzerik
1 001
photo content
+5

dzerik
1 001
photo content

dzerik
1 001
photo content
+5

dzerik
1 001
Video message00:31

dzerik
1 001
с бестиками😏
+8
с бестиками😏