en
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

Open in Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Crypto Thunder⚡️

Channel Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 15 783 subscribers, ranking 7 178 in the Cryptocurrencies category and 42 423 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 15 783 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -400 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 5.90%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 931 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 3.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as thunder, bingx, токен, kyc, чекер.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

15 783
Subscribers
No data24 hours
-537 days
-40030 days
Posts Archive
Психология рынка или почему даже на буллране толпа остаётся у разбитого корыта💔 Недавно увидел сообщение от парня, который ловил фомо. Мол вот: «Я купил по 5, цена поднялась до 27, а сейчас цена 15. Это я мог продать по 27, откупить по 15 и сидеть довольный и богатый». Это меня натолкнуло на написание этого поста. Вы не задавались вопросом: Почему рынок цикличен? Почему рынок условно каждые 3 года даёт возможность заработать несколько десятков иксов за холд актива? И ведь даёт, но не каждый забирает 🦥 Как забавно работает психология в принципе. Когда биткоин валился с 69к, большинство ещё верило в скорый рост и поход до 100к. Сейчас, только коррекция пройдёт и опять на луну. Когда мы пробили 30к - уже начало появляться медвежье настроение🐻 На отметке в 16к, все дружно ждали падение на 14-12к. Сейчас же все ждут новое дно через 25-40к, чтобы закупится и ждать ракету. Но вот прошло 8 месяцев 🗓 Довольно скучных 8 месяцев. Мы уже дважды ждали альтсезон, который так и не наступил. Ждали закол 35к и потом на 22к и тд. Рынок постоянно удивлял. За всё время падения мы отвыкли от роста, мы не ожидаем 2/3/4/5/10 исксов от токена. Толпа готова фиксировать консервативные 40-50%. Как только появляется токен, который вырос на 100+% - его резко начинают шортить, где большинство теряет свои деньги. Привет, $APT и $CYBER 👋 Буллран придёт тогда, когда его не ждут, резко, одним махом. И толпа, видя 2/3/4 искса на балансе, будет закрывать сделку, думая, что вот оно, движение, которое они удачно поймали и оседлали. Осталось подождать падение и опять купить, как это было раньше. Но вот токен не падает, а растёт. Появляется фомо, человек уже считает свои иксы, если б не продал. Он осознаёт, что потерял 15-20 иксов. Увидев снижение на 50%, он покупает на небольшую сумму и токен продолжает расти. И вот уже 7х от нового входа и он решается войти на все деньги. И тут ловушка захлопывается и всё снова идёт вниз📉 Типичная ситуация. И не думайте, что вы такие умные и вас это не коснётся, ведь вы точно не толпа. Вы умнее. Вы опытнее😂 Всё выше сказанное вело к одному простому правилу👇 СТАВЬТЕ. ЧЁТКИЕ. ЦЕЛИ. Если вы купили актив на короткую спекуляцию в +50% - так закрывайте на +50%. Чтобы не было "Вот-вот, ещё бувально 55 и закрываю. Ой, немного упало, ну ничего, тут такое движение, сейчас +100% заберу и суши куплю. Ой, а как это оно упало, всё, я холдер, я за технологию" Купили токен, поставили цель и всё. Ждёте. Так действуют профессионалы, и так должен действовать ты! Само собой ты можешь пересматривать периодически свои ожидания, на основе новой информации, но это должно быть в рамках твоего плана и стратегии. Без неё люди только теряют 💸 Crypto Thunder⚡️| Chat

40$ за день на абузе😇 Братик с канала JUST CRYPTO выложил темку для лоубанков, с которой каждый может заработать 40$. Подроб
40$ за день на абузе😇 Братик с канала JUST CRYPTO выложил темку для лоубанков, с которой каждый может заработать 40$. Подробный гайд уже на канале Поторопись, время ограничено - https://t.me/+fdmma4C3vc5kOTA6

Дерзко заклеймил на свои 10000 акков, у вас как дела?
Дерзко заклеймил на свои 10000 акков, у вас как дела?

Наконец-то дроп. Клeймим дроп от Connext Ещё в Августе анонсировали дроп, но клейм станет доступен только с сегодняшнего дня
Наконец-то дроп. Клeймим дроп от Connext Ещё в Августе анонсировали дроп, но клейм станет доступен только с сегодняшнего дня в 16:00 Киев/МСК. С момента анонса дропа успело утечь много воды. Запустили программу по сбриву сибилов и из более чем 16.000 тысяч адресов сбрили 5.725. ⚡️Куда идти за зарплатой? ⚡️Вот вам ссылка на клейм ⚡️Продаём на Uniswap/1inch или на биржах По биржам немного скудно: ByBit, Gate, MEXC & Huobi. Возможно позже станет больше. Клейм будет доступен в сетях Arbitrum, Optimism, Polygon & Gnosis, но деп на биржу доступен только в сети ETH. Поэтому если вам принципиально нужно продать на бирже - вот мост. Upd: на байбит добавили деп в сети арбитрум Думаю токены можно смело лить по стакану. История показывает, холдить дроп плохая идея, как минимум на текущей стадии рынка. Контракт $NEXT на Ethereum: 0xFE67A4450907459c3e1FFf623aA927dD4e28c67a Контракт в остальных сетях: 0x58b9cB810A68a7f3e1E4f8Cb45D1B9B3c79705E8 #drop #claim #connext Crypto Thunder⚡️| Chat

Этот пост заменит вам сотни других - марафон по LayerZero & zkSync Новый месяц, новая неделя, старые проекты. Примите мысль что снепа не было и просто работайте дальше. Увеличивайте количество дней/недель, транзакций и контрактов. Работайте не на количество, а на качество. начинаем наш ворк с: ⚡️LayerZero ⚡️Недооцененный сервис DappGate. Бридж токенов/NFT & gas refuel + tracker ⚡️Работаем с Merkly. ONFT/OFT бридж через Л0, gas refuel. Куча сетей. ⚡️Обновляем активность на главной площадке Stargate ⚡️Свапаем через агрегаторы: Sushi и WooFi ⚡️Не брезгуем Holograph & Polyhedra ⚡️Новый бридж Meter ⚡️Классика класик - CoreDao ⚡️Бридж битка через BitcoinBridge. Сервис упомянут на главной странице сайта LayerZero ⚡️2 бриджа в Aptos и обратно: Aptos Bridge & LiquidSwap ⚡️Мемный путь; Celo-Gnosis через Angle ⚡️Не забываем за TestnetBridge. По сути можно без вложений даже прогнать ⚡️Ещё 1 мост - WigoBridge ⚡️Переносим токен LVL через level.finance ⚡️Минтим и бриджим в другую сеть домен от OpenName ⚡️zkSync ⚡️Свапы на всех свапалках: SyncSwap, PancakeSwap, Mute, SpaceSwap, 1inch, OT, Velocore, ODOS & IzumiSwap. 1-2 свапа дабы вкус не забывать. ⚡️Лендинг + набив объёма - EraLand & Reactorfusion ⚡️Набив транзакций через Dmail ⚡️Прогоняем через мост - Orbiter, LayerSwap, Bungee & DappGate ⚡️Покупаем/продаём, выставляем офферы на Element ⚡️Проходим простые квесты PilotPass. В конце минт NFT Понятное дело, что не нужно сейчас брать это и за раз проходить. Скинули себе в избранное и каждый день понемногу отрабатываем. Сделав всё это, вы с вероятностью 99.9% получите дроп. Шанс получить дроп выше используя инструменты с поста. Ну в крайнем случае аллокацию на сейл😁 Не скупитесь на реакции. Админ старался для вас🫶 Crypto Thunder⚡️| Chat

К вам есть два интересных вопроса: 1. Что вы реально знаете, и какое у вас истинное мнение о биткоине? Цифровое золото и новая форма денег? Или же глобальное понци и скам? 2. Для чего совершенно новый канал начинает скупать рекламу по всей телеге? Очередной щиток, ханипот с панкейка, криптоцыган с курсом по метавселенным и nft, нищий трейдер или контент ради контента? А может быть что-то другое? Перейдите по ссылке и получите достойный ответ на оба вопроса https://t.me/+MrG5p6FYl8o3MDlk #реклама

Как отозвать апрув в Starknet? Думаю будет полезно тем, кто юзал flexing https://teletype.in/@adeptik/kggnalpQV5J

Как отозвать апрув в Starknet? Думаю будет полезно тем, кто юзал flexing https://teletype.in/@adeptik/kggnalpQV5J

БРИТВА УЖЕ НА ГОТОВЕ, ДРОП ПОЛУЧАТ ТОЛЬКО... Читать подробнее... Извините за байт, так нужно. В комментах у меня часто спрашивают, чем я пользуюсь, использую ли я прокси, антик, минчу ли все эти пассы и скоры. Да, да, реально спрашивают, а не я вас опять байчу. Так вот, я давно хотел сделать этот пост, но всегда было лень, руки не доходили, гвеи был высокий и так далее. Подготовил для вас список инструментов, которыми я пользуюсь при абузе как тир1, так и тир3 проектов. Можно бесконечно спорить, нужно ли использовать прокси, ведь проекту важна ончейн активность, тир 1 проекты не будут брить по айпи и бла бла бла... Если у вас нет денег на прокси за 1.5$ на аккаунт, цена которого размывается до нескольких центов, ведь на 1 кошелёк вы можете крутить условные zkSync, LayerZero, Linea, Base, Zora, Polyhedra, то я не знаю, что вы делаете в крипте. 1. Какие прокси использовать? Сам уже давно в крипте и активно использую прокси. Я уже натерпелся моментов, когда мои твиттеры пачкой уходят в бан, отваливается сама прокси, страна прокси меняется сама по себе в момент использования и тд, но теперь пройдя через все 7 кругов ада, я нашел тот самый сервис - Travchis Proxies. А там ещё и 10% скидка по промокоду ELECTRO😱 Перед тем, как окончательно перейти на прокси от Travchis Proxies, я само собой потестил сервис и остался максимально доволен. Социалки не банят, чекеры видят правильную страну, задержек нет, скорость отличная + саппорт шикарный. 2. Антидетект браузер Что на счёт антика, то тут всё очевидно: ADS Power. Есть у него достойный конкурент конечно - Dolphin Anty, но он значительно уступает ADS. Дельфин привлекает к себе пользователей за счёт 10-ти бесплатных профилей, которых явно будет вам не хватать. Кроме того, у Дельфина нет функции синхронизации, что огромный минус. Спросите у любого криптана с банком от 10к за антик и он ответит вам: "Я пользуюсь ADS Power." Кстати там сейчас скидка до 40% на подписку. 3. Как пополнять ферму? Заводим и выводим через BingX. Для тех, кто не знает, выводить с одной биржи на все свои аккаунты можно, а вот заводить по одному адресу нельзя. Для завода денег на BingX вы можете добавить до 100 РАЗНЫХ адресов! Уникальных под вас. Во всех сетях. Ещё и без КУС. 4. Социальные сети и аренда номеров Твиттер, Дискорд, ТГ и любые другие социалки берём на AccsMarket или hStock. Цена на любой вкус и цвет. Возможность возврата. Если хотите сами регать и нужен номер для СМС, то используйте SMS Activate. Номера почти всех стран мира, демократичные цены, множество способов оплаты и всё в таком духе. И не забывайте про подборку полезных сервисов для криптана В целом всё, ребятки, что не понятно - спрашивайте в комментах. Следите за гигиеной своих аккаунтов и поменьше слушайте держателей тысячи аккаунтов на хроме без антика и прокси. Возможно, пару раз и проканает, но представьте себе это чувство обиды, когда вы поймете, что упустили весь дроп из-за экономии 1.5$😡 Crypto Thunder⚡️| Chat

Чет про полкадот орнул)
Чет про полкадот орнул)

Изучаем критерии дропа Возможно для кого-то это открытие, но дропы были и до бума арбитрума. И после каждого очередного дропа
Изучаем критерии дропа Возможно для кого-то это открытие, но дропы были и до бума арбитрума. И после каждого очередного дропа ожидания критериев будущего дропа основывались на гаданиях на кофейной гуще прошлых дропах. Ниже закинул вам интересный ресурс, где вы можете изучить прошлые дропы: как много насыпали, сколько кошельков прошло, критерии и тому подобное. ⚡️Вот вам ссылка на ресурс Проанализировав все дропы вы не сможете с абсолютной точностью предугадать, за что насыпет тот же zkSync или Staknet. Даже при условии, что было уже два дропа от похожих по концепции проктов: Arbitrum & Optimism. Критерии дропа сильно зависят от площадки, что его раздаёт. Так, например, мосты оценивают объём и количество сетей. Блокчейны - дни активности и количество транзакций, свапалки - объём и так далее. Даже в таком разнообразии критериев можно найти универсальные критерии и закономерности, которые встречаются в 90% дропов. И это ПЕРИОДИЧНОСТЬ, т.е. сколько вы дней/недель/месяцев пользовались продуктом. Crypto Thunder⚡️| Chat

Ну что, сибилы, испугались?🤬 Эта новость растормошила интернет пространство. Все внезапно начали переживать за свои аккаунты
Ну что, сибилы, испугались?🤬 Эта новость растормошила интернет пространство. Все внезапно начали переживать за свои аккаунты, строить теории заговора, а особо ушлые ребята выставляли офферы на продажу будущего KYC. Пока не вижу ничего страшного. LayerZero с кем только не заключали партнёрство. И переживать из-за партнёрства с площадкой, которая показывает ваш LayerZero score - глупо. Если что, там и zkSync Reputation score есть, начинайте параноить. Помимо минта NFT с вашим score у проекта есть Galxe кампания. На антифомо активничаем. ⚡️Что делать? ⚡️Переходим по ссылке ⚡️Проверяем score и минтим NFT ⚡️Проходим кампанию на Galxe: социалки, переходы на сайт и минт score Минт NFT не бесплатный, минтить или нет DYOR. Если у вас много кошельков, конечно на все минтить скорее всего не стоит, но вот на сильные аккаунты стоит заминтить. #LayerZero #Nomis Crypto Thunder⚡️| Chat

Новые минты на Zora Уже писал подобный пост, некоторые минты до сих пор актуальны. В нашем деле главное соблюдать периодичнос
Новые минты на Zora Уже писал подобный пост, некоторые минты до сих пор актуальны. В нашем деле главное соблюдать периодичность и набивать активность равномерно, если мы хотим сделать качественные аккаунты. Ниже накидал вам NFT, которые стоит заминтить, мы также задеваем платформу MintFun. У них как раз второй сезон проходит. ⚡️Что будем воркать? ⚡️Минтим Guild on Zora NFT ⚡️Минтим BLOCKS ⚡️Минтим mint.fun x Zora Bridge Pass 2.0 ⚡️Минтим Sonic Zorb ⚡️Минтим The Undead Skellies ⚡️Минтим Farcaster protocol DAU ⚡️Минтим Opepen Threadition ⚡️Минтим zorbex ⚡️Минтим Dithered Zorb Первый минт на самой площадке Zora. На ней минтить тоже важно, это прямое взаимодействие с проектом. Там есть и NFT за которые нужно платить, там уже по желанию. Тут по классике мы задеваем два дропа: MintFun & Zora. #Zora #MintFun Crypto Thunder⚡️| Chat

⚡️Что вы, парни, вернулись с линейки? Давайте за работу, вы многое пропустили, пока детское шампанское пили. Ловите выжимку: ⚡️Минтим NFT от Omni. Минт платный, за раз можно сминтить 3 шт. Спешите, лимит коллекции 5к. ⚡️Забираем реварды за бриджи через Socket в сети Optimism ⚡️Отправляем сообщения через Dmail в новой сети Linea. За одно сообщение дают 100 поинтов ⚡️Минтим OAT "Aptos Summer Challenge" от Aptos на Galxe ⚡️Забираем Mystery Box от zkLink выполнив цепочку заданий на Galxe: Один, два. три и четыре. Ответы на квиз тут. ⚡️Проходим 2 квеста от RabbitHole. Дедлайн поджимает ⚡️Забираем NFT на Zora в сети Base ⚡️Забираем NFT Base Island Hopper NFT на Base за свап на панкейке в сети Base. Также в рамках их кампании можете пройти всю цепочку заданий Crypto Thunder⚡️| Chat

Паша вынес Arkham на 12700$ 🤯 Я ловлю фомо пздц… Этого кента я бы вообще назвал специалистом по дропам в проектах, куда инве
Паша вынес Arkham на 12700$ 🤯 Я ловлю фомо пздц… Этого кента я бы вообще назвал специалистом по дропам в проектах, куда инвестировал Binance, до этого он вынес HOOK, не хочу называть сумму 🫣 По моей рекомендации он начал вести свой телеграмм канал Сейчас у него в закрепе весит пост со всеми перспективными темками, не провтыкайте https://t.me/+0AB96PXcTedkOTIy

Бесплатный софт для zkSync уже тут

Фармим токены $VRTX Vertex это торговая площадка, похожая на DYDX. Собрали 8.5M$ только в сид раунде, а ведь будут ещё. В тви
Фармим токены $VRTX Vertex это торговая площадка, похожая на DYDX. Собрали 8.5M$ только в сид раунде, а ведь будут ещё. В твиттере намекнули на запуск токена в Октябре. Сейчас проходит кампания по заработку токенов до выхода, чем мы и займёмся. ⚡️Что делать? ⚡️Переходим на сайт и делаем депозит ⚡️Торгуем на споте/фьючах ⚡️Добавляем ликвидность Токены будут давать за ликвидность, объём, комиссионные и рефку. Приблизительно 1$ комиссии = 12 $VRTX. Крутить лучше в паре BTC/USDT на споте и фьючах. Смотреть награды можно во вкладке ''Rewards''. Также за регистрацию по реферальной ссылке вы получаете +10% к заработанным токенам. Подробнее о самой кампании в статье. #Vertex Crypto Thunder⚡️| Chat

Хайбанки на месте? Абуз жемчужинок от Swell Проект Swell проводит Voyage кампанию, в ходе которой мы можем получать жемчужины
Хайбанки на месте? Абуз жемчужинок от Swell Проект Swell проводит Voyage кампанию, в ходе которой мы можем получать жемчужины. Собрали ребята 3.75М$. Для участия нам нужно закинуть в стейкинг эфир. Можно любую сумму, но чем больше тем лучше. За 0.1 ETH мы получим 1 жемчужину, а за 1 ETH - 20. Всё что меньше 0.1 ETH - кусочки жемчужины. ⚡️Что, где и как? ⚡️Стейкаем эфир тут, за это мы получим swETH ⚡️Забираем жемчужины ⚡️Свапаем swETH на ETH тут ⚡️Абузим рефку Если есть свободный капитал - можно прогнать смело. С нормальным газом затраты будут около 10$ на аккаунт. На скрине видно, что нам прямым текстом намекают на дроп за жемчужины после вояжа. #Swell Crypto Thunder⚡️| Chat

Прогреваем акки с помощью DappGate Заметили как часто стал писать про DappGate? Всего неделю назад писал про функцию Gas refu
Прогреваем акки с помощью DappGate Заметили как часто стал писать про DappGate? Всего неделю назад писал про функцию Gas refuel и трекер, как нам подвезли новые изменения. Сервис реально годный, постоянно совершенствуется. Теперь у них появилась сеть Zora. С помощью бриджа NFT и отправки сообщений мы завтра сможем очень дешево обновить активность в L0, Base, Linea, zkSync & Zora, так как эти все сети доступны нам в одном месте. ⚡️Что будем делать? ⚡️Переходим по ссылке на DappGate ⚡️Ищем кнопку "ONFT HyperBridge" и нажимаем ⚡️Выбираем сеть Zora или же любую другую и выбираем сеть получения ⚡️Минтим и сразу бриджим ⚡️Там же ищем кнопку "Message", нажимаем на неё ⚡️Отправляем сообщения в разные сети Функционал похож на полигедру. Только тут у нас намного больше выбор сетей и немного дешевле комиссии. Не забывайте и за рефку. Вы можете гонять свою ферму по своей рефки и экономить газ наградами в USDC. Как доп. активность рекомендую заминтить их NFT на Galxe. #DappGate #Zora #zkSync #Base #Linea Crypto Thunder⚡️| Chat

Ты скипнул ARB, Arkham, BLUR и ловишь FOMO? Подписчики этого канала зарабатывают 1к$ еженедельно на темках, флипах и ретродропах. Фаст темка 30$ с аккаунта Незашилленная ретроактивность (22.5М$) Гайд на Aptos, ZkSync, Starknet и другие ТОПОВЫЕ проекты Все это ты найдешь в MONKEYS WORK in crypto🐒 - авторский канал по выносу бабок в крипте #gem