Crypto Thunder⚡️
前往频道在 Telegram
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820
显示更多📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览
频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 783 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 178,并在 俄罗斯 地区排名第 42 423 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 783 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -400,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 931 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3。
- 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life
Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi
Админ: @electro1820”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
15 783
订阅者
无数据24 小时
-537 天
-40030 天
帖子存档
15 778
Психология рынка или почему даже на буллране толпа остаётся у разбитого корыта💔
Недавно увидел сообщение от парня, который ловил фомо. Мол вот: «Я купил по 5, цена поднялась до 27, а сейчас цена 15. Это я мог продать по 27, откупить по 15 и сидеть довольный и богатый».
Это меня натолкнуло на написание этого поста.
Вы не задавались вопросом: Почему рынок цикличен?
Почему рынок условно каждые 3 года даёт возможность заработать несколько десятков иксов за холд актива? И ведь даёт, но не каждый забирает 🦥
Как забавно работает психология в принципе. Когда биткоин валился с 69к, большинство ещё верило в скорый рост и поход до 100к. Сейчас, только коррекция пройдёт и опять на луну. Когда мы пробили 30к - уже начало появляться медвежье настроение🐻
На отметке в 16к, все дружно ждали падение на 14-12к. Сейчас же все ждут новое дно через 25-40к, чтобы закупится и ждать ракету.
Но вот прошло 8 месяцев 🗓 Довольно скучных 8 месяцев. Мы уже дважды ждали альтсезон, который так и не наступил. Ждали закол 35к и потом на 22к и тд. Рынок постоянно удивлял.
За всё время падения мы отвыкли от роста, мы не ожидаем 2/3/4/5/10 исксов от токена. Толпа готова фиксировать консервативные 40-50%. Как только появляется токен, который вырос на 100+% - его резко начинают шортить, где большинство теряет свои деньги. Привет, $APT и $CYBER 👋
Буллран придёт тогда, когда его не ждут, резко, одним махом. И толпа, видя 2/3/4 искса на балансе, будет закрывать сделку, думая, что вот оно, движение, которое они удачно поймали и оседлали. Осталось подождать падение и опять купить, как это было раньше. Но вот токен не падает, а растёт. Появляется фомо, человек уже считает свои иксы, если б не продал. Он осознаёт, что потерял 15-20 иксов. Увидев снижение на 50%, он покупает на небольшую сумму и токен продолжает расти. И вот уже 7х от нового входа и он решается войти на все деньги. И тут ловушка захлопывается и всё снова идёт вниз📉
Типичная ситуация. И не думайте, что вы такие умные и вас это не коснётся, ведь вы точно не толпа. Вы умнее. Вы опытнее😂
Всё выше сказанное вело к одному простому правилу👇
СТАВЬТЕ. ЧЁТКИЕ. ЦЕЛИ.
Если вы купили актив на короткую спекуляцию в +50% - так закрывайте на +50%. Чтобы не было "Вот-вот, ещё бувально 55 и закрываю. Ой, немного упало, ну ничего, тут такое движение, сейчас +100% заберу и суши куплю. Ой, а как это оно упало, всё, я холдер, я за технологию"
Купили токен, поставили цель и всё. Ждёте. Так действуют профессионалы, и так должен действовать ты!
Само собой ты можешь пересматривать периодически свои ожидания, на основе новой информации, но это должно быть в рамках твоего плана и стратегии. Без неё люди только теряют 💸
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
40$ за день на абузе😇
Братик с канала JUST CRYPTO выложил темку для лоубанков, с которой каждый может заработать 40$. Подробный гайд уже на канале
Поторопись, время ограничено - https://t.me/+fdmma4C3vc5kOTA6
15 778
Наконец-то дроп. Клeймим дроп от Connext
Ещё в Августе анонсировали дроп, но клейм станет доступен только с сегодняшнего дня в 16:00 Киев/МСК. С момента анонса дропа успело утечь много воды. Запустили программу по сбриву сибилов и из более чем 16.000 тысяч адресов сбрили 5.725.
⚡️Куда идти за зарплатой?
⚡️Вот вам ссылка на клейм
⚡️Продаём на Uniswap/1inch или на биржах
По биржам немного скудно: ByBit, Gate, MEXC & Huobi. Возможно позже станет больше. Клейм будет доступен в сетях Arbitrum, Optimism, Polygon & Gnosis, но деп на биржу доступен только в сети ETH. Поэтому если вам принципиально нужно продать на бирже - вот мост.
Upd: на байбит добавили деп в сети арбитрум
Думаю токены можно смело лить по стакану. История показывает, холдить дроп плохая идея, как минимум на текущей стадии рынка.
Контракт $NEXT на Ethereum:
0xFE67A4450907459c3e1FFf623aA927dD4e28c67a
Контракт в остальных сетях:
0x58b9cB810A68a7f3e1E4f8Cb45D1B9B3c79705E8
#drop #claim #connext
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈15 778
Этот пост заменит вам сотни других - марафон по LayerZero & zkSync
Новый месяц, новая неделя, старые проекты. Примите мысль что снепа не было и просто работайте дальше. Увеличивайте количество дней/недель, транзакций и контрактов. Работайте не на количество, а на качество. начинаем наш ворк с:
⚡️LayerZero
⚡️Недооцененный сервис DappGate. Бридж токенов/NFT & gas refuel + tracker
⚡️Работаем с Merkly. ONFT/OFT бридж через Л0, gas refuel. Куча сетей.
⚡️Обновляем активность на главной площадке Stargate
⚡️Свапаем через агрегаторы: Sushi и WooFi
⚡️Не брезгуем Holograph & Polyhedra
⚡️Новый бридж Meter
⚡️Классика класик - CoreDao
⚡️Бридж битка через BitcoinBridge. Сервис упомянут на главной странице сайта LayerZero
⚡️2 бриджа в Aptos и обратно: Aptos Bridge & LiquidSwap
⚡️Мемный путь; Celo-Gnosis через Angle
⚡️Не забываем за TestnetBridge. По сути можно без вложений даже прогнать
⚡️Ещё 1 мост - WigoBridge
⚡️Переносим токен LVL через level.finance
⚡️Минтим и бриджим в другую сеть домен от OpenName
⚡️zkSync
⚡️Свапы на всех свапалках: SyncSwap, PancakeSwap, Mute, SpaceSwap, 1inch, OT, Velocore, ODOS & IzumiSwap. 1-2 свапа дабы вкус не забывать.
⚡️Лендинг + набив объёма - EraLand & Reactorfusion
⚡️Набив транзакций через Dmail
⚡️Прогоняем через мост - Orbiter, LayerSwap, Bungee & DappGate
⚡️Покупаем/продаём, выставляем офферы на Element
⚡️Проходим простые квесты PilotPass. В конце минт NFT
Понятное дело, что не нужно сейчас брать это и за раз проходить. Скинули себе в избранное и каждый день понемногу отрабатываем. Сделав всё это, вы с вероятностью 99.9% получите дроп. Шанс получить дроп выше используя инструменты с поста. Ну в крайнем случае аллокацию на сейл😁
Не скупитесь на реакции. Админ старался для вас🫶
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
К вам есть два интересных вопроса:
1. Что вы реально знаете, и какое у вас истинное мнение о биткоине?
Цифровое золото и новая форма денег? Или же глобальное понци и скам?
2. Для чего совершенно новый канал начинает скупать рекламу по всей телеге?
Очередной щиток, ханипот с панкейка, криптоцыган с курсом по метавселенным и nft, нищий трейдер или контент ради контента? А может быть что-то другое?
Перейдите по ссылке и получите достойный ответ на оба вопроса
https://t.me/+MrG5p6FYl8o3MDlk
#реклама
15 778
Как отозвать апрув в Starknet?
Думаю будет полезно тем, кто юзал flexing
https://teletype.in/@adeptik/kggnalpQV5J
15 778
Как отозвать апрув в Starknet?
Думаю будет полезно тем, кто юзал flexing
https://teletype.in/@adeptik/kggnalpQV5J
15 778
БРИТВА УЖЕ НА ГОТОВЕ, ДРОП ПОЛУЧАТ ТОЛЬКО...
Читать подробнее...
Извините за байт, так нужно. В комментах у меня часто спрашивают, чем я пользуюсь, использую ли я прокси, антик, минчу ли все эти пассы и скоры. Да, да, реально спрашивают, а не я вас опять байчу.
Так вот, я давно хотел сделать этот пост, но всегда было лень, руки не доходили, гвеи был высокий и так далее. Подготовил для вас список инструментов, которыми я пользуюсь при абузе как тир1, так и тир3 проектов.
Можно бесконечно спорить, нужно ли использовать прокси, ведь проекту важна ончейн активность, тир 1 проекты не будут брить по айпи и бла бла бла... Если у вас нет денег на прокси за 1.5$ на аккаунт, цена которого размывается до нескольких центов, ведь на 1 кошелёк вы можете крутить условные zkSync, LayerZero, Linea, Base, Zora, Polyhedra, то я не знаю, что вы делаете в крипте.
1. Какие прокси использовать?
Сам уже давно в крипте и активно использую прокси. Я уже натерпелся моментов, когда мои твиттеры пачкой уходят в бан, отваливается сама прокси, страна прокси меняется сама по себе в момент использования и тд, но теперь пройдя через все 7 кругов ада, я нашел тот самый сервис - Travchis Proxies. А там ещё и 10% скидка по промокоду ELECTRO😱
Перед тем, как окончательно перейти на прокси от Travchis Proxies, я само собой потестил сервис и остался максимально доволен. Социалки не банят, чекеры видят правильную страну, задержек нет, скорость отличная + саппорт шикарный.
2. Антидетект браузер
Что на счёт антика, то тут всё очевидно: ADS Power. Есть у него достойный конкурент конечно - Dolphin Anty, но он значительно уступает ADS. Дельфин привлекает к себе пользователей за счёт 10-ти бесплатных профилей, которых явно будет вам не хватать. Кроме того, у Дельфина нет функции синхронизации, что огромный минус. Спросите у любого криптана с банком от 10к за антик и он ответит вам: "Я пользуюсь ADS Power." Кстати там сейчас скидка до 40% на подписку.
3. Как пополнять ферму?
Заводим и выводим через BingX. Для тех, кто не знает, выводить с одной биржи на все свои аккаунты можно, а вот заводить по одному адресу нельзя. Для завода денег на BingX вы можете добавить до 100 РАЗНЫХ адресов! Уникальных под вас. Во всех сетях. Ещё и без КУС.
4. Социальные сети и аренда номеров
Твиттер, Дискорд, ТГ и любые другие социалки берём на AccsMarket или hStock. Цена на любой вкус и цвет. Возможность возврата. Если хотите сами регать и нужен номер для СМС, то используйте SMS Activate. Номера почти всех стран мира, демократичные цены, множество способов оплаты и всё в таком духе. И не забывайте про подборку полезных сервисов для криптана
В целом всё, ребятки, что не понятно - спрашивайте в комментах. Следите за гигиеной своих аккаунтов и поменьше слушайте держателей тысячи аккаунтов на хроме без антика и прокси. Возможно, пару раз и проканает, но представьте себе это чувство обиды, когда вы поймете, что упустили весь дроп из-за экономии 1.5$😡
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
Изучаем критерии дропа
Возможно для кого-то это открытие, но дропы были и до бума арбитрума. И после каждого очередного дропа ожидания критериев будущего дропа основывались на гаданиях на кофейной гуще прошлых дропах. Ниже закинул вам интересный ресурс, где вы можете изучить прошлые дропы: как много насыпали, сколько кошельков прошло, критерии и тому подобное.
⚡️Вот вам ссылка на ресурс
Проанализировав все дропы вы не сможете с абсолютной точностью предугадать, за что насыпет тот же zkSync или Staknet. Даже при условии, что было уже два дропа от похожих по концепции проктов: Arbitrum & Optimism.
Критерии дропа сильно зависят от площадки, что его раздаёт. Так, например, мосты оценивают объём и количество сетей. Блокчейны - дни активности и количество транзакций, свапалки - объём и так далее.
Даже в таком разнообразии критериев можно найти универсальные критерии и закономерности, которые встречаются в 90% дропов. И это ПЕРИОДИЧНОСТЬ, т.е. сколько вы дней/недель/месяцев пользовались продуктом.
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
Ну что, сибилы, испугались?🤬
Эта новость растормошила интернет пространство. Все внезапно начали переживать за свои аккаунты, строить теории заговора, а особо ушлые ребята выставляли офферы на продажу будущего KYC.
Пока не вижу ничего страшного. LayerZero с кем только не заключали партнёрство. И переживать из-за партнёрства с площадкой, которая показывает ваш LayerZero score - глупо. Если что, там и zkSync Reputation score есть, начинайте параноить. Помимо минта NFT с вашим score у проекта есть Galxe кампания. На антифомо активничаем.
⚡️Что делать?
⚡️Переходим по ссылке
⚡️Проверяем score и минтим NFT
⚡️Проходим кампанию на Galxe: социалки, переходы на сайт и минт score
Минт NFT не бесплатный, минтить или нет DYOR. Если у вас много кошельков, конечно на все минтить скорее всего не стоит, но вот на сильные аккаунты стоит заминтить.
#LayerZero #Nomis
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
Новые минты на Zora
Уже писал подобный пост, некоторые минты до сих пор актуальны. В нашем деле главное соблюдать периодичность и набивать активность равномерно, если мы хотим сделать качественные аккаунты. Ниже накидал вам NFT, которые стоит заминтить, мы также задеваем платформу MintFun. У них как раз второй сезон проходит.
⚡️Что будем воркать?
⚡️Минтим Guild on Zora NFT
⚡️Минтим BLOCKS
⚡️Минтим mint.fun x Zora Bridge Pass 2.0
⚡️Минтим Sonic Zorb
⚡️Минтим The Undead Skellies
⚡️Минтим Farcaster protocol DAU
⚡️Минтим Opepen Threadition
⚡️Минтим zorbex
⚡️Минтим Dithered Zorb
Первый минт на самой площадке Zora. На ней минтить тоже важно, это прямое взаимодействие с проектом. Там есть и NFT за которые нужно платить, там уже по желанию. Тут по классике мы задеваем два дропа: MintFun & Zora.
#Zora #MintFun
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
⚡️Что вы, парни, вернулись с линейки? Давайте за работу, вы многое пропустили, пока детское шампанское пили. Ловите выжимку:
⚡️Минтим NFT от Omni. Минт платный, за раз можно сминтить 3 шт. Спешите, лимит коллекции 5к.
⚡️Забираем реварды за бриджи через Socket в сети Optimism
⚡️Отправляем сообщения через Dmail в новой сети Linea. За одно сообщение дают 100 поинтов
⚡️Минтим OAT "Aptos Summer Challenge" от Aptos на Galxe
⚡️Забираем Mystery Box от zkLink выполнив цепочку заданий на Galxe: Один, два. три и четыре. Ответы на квиз тут.
⚡️Проходим 2 квеста от RabbitHole. Дедлайн поджимает
⚡️Забираем NFT на Zora в сети Base
⚡️Забираем NFT Base Island Hopper NFT на Base за свап на панкейке в сети Base. Также в рамках их кампании можете пройти всю цепочку заданий
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
Паша вынес Arkham на 12700$ 🤯
Я ловлю фомо пздц… Этого кента я бы вообще назвал специалистом по дропам в проектах, куда инвестировал Binance, до этого он вынес HOOK, не хочу называть сумму 🫣
По моей рекомендации он начал вести свой телеграмм канал
Сейчас у него в закрепе весит пост со всеми перспективными темками,
не провтыкайте https://t.me/+0AB96PXcTedkOTIy
15 778
Фармим токены $VRTX
Vertex это торговая площадка, похожая на DYDX. Собрали 8.5M$ только в сид раунде, а ведь будут ещё. В твиттере намекнули на запуск токена в Октябре. Сейчас проходит кампания по заработку токенов до выхода, чем мы и займёмся.
⚡️Что делать?
⚡️Переходим на сайт и делаем депозит
⚡️Торгуем на споте/фьючах
⚡️Добавляем ликвидность
Токены будут давать за ликвидность, объём, комиссионные и рефку. Приблизительно 1$ комиссии = 12 $VRTX. Крутить лучше в паре BTC/USDT на споте и фьючах. Смотреть награды можно во вкладке ''Rewards''. Также за регистрацию по реферальной ссылке вы получаете +10% к заработанным токенам. Подробнее о самой кампании в статье.
#Vertex
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
Хайбанки на месте? Абуз жемчужинок от Swell
Проект Swell проводит Voyage кампанию, в ходе которой мы можем получать жемчужины. Собрали ребята 3.75М$. Для участия нам нужно закинуть в стейкинг эфир. Можно любую сумму, но чем больше тем лучше. За 0.1 ETH мы получим 1 жемчужину, а за 1 ETH - 20. Всё что меньше 0.1 ETH - кусочки жемчужины.
⚡️Что, где и как?
⚡️Стейкаем эфир тут, за это мы получим swETH
⚡️Забираем жемчужины
⚡️Свапаем swETH на ETH тут
⚡️Абузим рефку
Если есть свободный капитал - можно прогнать смело. С нормальным газом затраты будут около 10$ на аккаунт. На скрине видно, что нам прямым текстом намекают на дроп за жемчужины после вояжа.
#Swell
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
Прогреваем акки с помощью DappGate
Заметили как часто стал писать про DappGate? Всего неделю назад писал про функцию Gas refuel и трекер, как нам подвезли новые изменения. Сервис реально годный, постоянно совершенствуется. Теперь у них появилась сеть Zora. С помощью бриджа NFT и отправки сообщений мы завтра сможем очень дешево обновить активность в L0, Base, Linea, zkSync & Zora, так как эти все сети доступны нам в одном месте.
⚡️Что будем делать?
⚡️Переходим по ссылке на DappGate
⚡️Ищем кнопку "ONFT HyperBridge" и нажимаем
⚡️Выбираем сеть Zora или же любую другую и выбираем сеть получения
⚡️Минтим и сразу бриджим
⚡️Там же ищем кнопку "Message", нажимаем на неё
⚡️Отправляем сообщения в разные сети
Функционал похож на полигедру. Только тут у нас намного больше выбор сетей и немного дешевле комиссии. Не забывайте и за рефку. Вы можете гонять свою ферму по своей рефки и экономить газ наградами в USDC. Как доп. активность рекомендую заминтить их NFT на Galxe.
#DappGate #Zora #zkSync #Base #Linea
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 778
Ты скипнул ARB, Arkham, BLUR и ловишь FOMO?
Подписчики этого канала зарабатывают 1к$ еженедельно на темках, флипах и ретродропах.
⏺ Фаст темка 30$ с аккаунта
⏺ Незашилленная ретроактивность (22.5М$)
⏺ Гайд на Aptos, ZkSync, Starknet и другие ТОПОВЫЕ проекты
Все это ты найдешь в MONKEYS WORK in crypto🐒 - авторский канал по выносу бабок в крипте
#gem
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
