это сделала алинка!
Open in Telegram
219
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Repost from арт-клуб полынь
🌟 Приглашаем на день рождения!
23 и 24 августа будем отмечать год студии и будем рады видеть вас ❤️
⭐️ Подготовили для вас еще больше скидок и небольшой сюрприз: каждый гость на выходных сможет покрутить лототрон и получить приятный подарок
Праздничный прайс:
(актуален 23 и 24 августа)
🟡 Детский МК «Набор магнитиков»
800₽ с человека
🟡 Наивная чашка
1200₽ с человека
🟡 МК «Отпечаток полыни»
700₽ с человека
Можно будет сделать: небольшую тарелочку для украшений или подставку для благовоний, или тарелочку для чайных пакетиков, или пару подвесок с отпечатком полыни
🟡 Тарелочка с отпечатками
1100₽ с человека
🟡 Ручная миска
1300₽ с человека
🩷Чтобы записаться или задать вопросы, пишите в сообщения канала или @polyn_admin
Ждем вас! 🌼
скоро будет не только керамический контент, вы держитесь
у меня просто немношка голова кругом от мыслей о маркете
просто подумайте сначала ты делаешь все максимально ровненько гладенько, а потом специально начинаешь МЯТЬ И ЛОМАТЬ ФОРМУ
обожаю, надеюсь что другие тоже
+3
каждый день я просто делаю посуду и не только
сил нет, но надо стараться стараться
друзья! может у кого-нибудь будет желтая скатерть (в идеале с рюшами, но можно и просто желтую) на три недечка
+1
много стараюсь к маркету, даже немного мейнстрима приходится делать, а еще чеддер для настроения
800₽ и этот малыш у вас
хочу расстаться с ними до маркета чтобы закупиться рофлами к маркету
сложно
+1
сегодня вот такое вот получилось!
если кому-нибудь будет интересно тоже такое попробовать, пишите!
сделаю небольшой ивентик, будем лить гипс
а еще приходите просто на гончарные мастер-классы
пожалуйста :)
напишите в комментах пожалуйста еще разочек что из керамики вы вероятнее всего бы купили/заказали
хочу ориентироваться на мнение людей со стороны, вот
долгожданная мечта была поймана (этой книги больше нет в продаже и возможно никогда не будет)
а еще подписано заявление на участие в о маркете
теперь только работа работа работа
Repost from Рогоз – медиа о гедонизме в Волгограде 🌾
+8
А вот наш прилавок. Вечером воскресенья он превратится в тыкву перестанет существовать 🏄🏻
и есть такое чувство, будто бы стоит уже создавать отдельные соц. сети для своей керамики, оформлять все брендиком, но пока что все в мыслях и мечтах
а еще, планирую пойти в качестве участника на о маркет!, который будет на день города
тоже очень много думаю и переживаю, поэтому буду рада, если поделитесь мнением
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
