es
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Ir al canal en Telegram

немножка творчества и жизни

Mostrar más
219
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
приходите к нам на день рождения

🌟 Приглашаем на день рождения! 23 и 24 августа будем отмечать год студии и будем рады видеть вас ❤️ ⭐️ Подготовили для вас е
🌟 Приглашаем на день рождения! 23 и 24 августа будем отмечать год студии и будем рады видеть вас ❤️ ⭐️ Подготовили для вас еще больше скидок и небольшой сюрприз: каждый гость на выходных сможет покрутить лототрон и получить приятный подарок Праздничный прайс: (актуален 23 и 24 августа) 🟡 Детский МК «Набор магнитиков» 800₽ с человека 🟡 Наивная чашка 1200₽ с человека 🟡 МК «Отпечаток полыни» 700₽ с человека Можно будет сделать: небольшую тарелочку для украшений или подставку для благовоний, или тарелочку для чайных пакетиков, или пару подвесок с отпечатком полыни 🟡 Тарелочка с отпечатками 1100₽ с человека 🟡 Ручная миска 1300₽ с человека 🩷Чтобы записаться или задать вопросы, пишите в сообщения канала или @polyn_admin Ждем вас! 🌼

а как ваши дела кстати!

скоро будет не только керамический контент, вы держитесь у меня просто немношка голова кругом от мыслей о маркете

просто подумайте сначала ты делаешь все максимально ровненько гладенько, а потом специально начинаешь МЯТЬ И ЛОМАТЬ ФОРМУ обожаю, надеюсь что другие тоже

как же я люблю прям ручную помятую керамику она такая живая

каждый день я просто делаю посуду и не только сил нет, но надо стараться стараться
+3
каждый день я просто делаю посуду и не только сил нет, но надо стараться стараться

друзья! может у кого-нибудь будет желтая скатерть (в идеале с рюшами, но можно и просто желтую) на три недечка

много стараюсь к маркету, даже немного мейнстрима приходится делать, а еще чеддер для настроения
+1
много стараюсь к маркету, даже немного мейнстрима приходится делать, а еще чеддер для настроения

800₽ и этот малыш у вас хочу расстаться с ними до маркета чтобы закупиться рофлами к маркету сложно
800₽ и этот малыш у вас хочу расстаться с ними до маркета чтобы закупиться рофлами к маркету сложно

сегодня вот такое вот получилось! если кому-нибудь будет интересно тоже такое попробовать, пишите! сделаю небольшой ивентик,
+1
сегодня вот такое вот получилось! если кому-нибудь будет интересно тоже такое попробовать, пишите! сделаю небольшой ивентик, будем лить гипс а еще приходите просто на гончарные мастер-классы пожалуйста :)

кто хочет такой обвес за 900₽, пишите я

напишите в комментах пожалуйста еще разочек что из керамики вы вероятнее всего бы купили/заказали хочу ориентироваться на мнение людей со стороны, вот

долгожданная мечта была поймана (этой книги больше нет в продаже и возможно никогда не будет) а еще подписано заявление на уч
долгожданная мечта была поймана (этой книги больше нет в продаже и возможно никогда не будет) а еще подписано заявление на участие в о маркете теперь только работа работа работа

А вот наш прилавок. Вечером воскресенья он превратится в тыкву перестанет существовать 🏄🏻
+8
А вот наш прилавок. Вечером воскресенья он превратится в тыкву перестанет существовать 🏄🏻

Repost from N/a
за такой выбор уважаю 🤝🏻
+1
за такой выбор уважаю 🤝🏻

купила кольцо с цветком, мне кажется оно супер
+1
купила кольцо с цветком, мне кажется оно супер

такие вот дела
такие вот дела

и есть такое чувство, будто бы стоит уже создавать отдельные соц. сети для своей керамики, оформлять все брендиком, но пока что все в мыслях и мечтах

а еще, планирую пойти в качестве участника на о маркет!, который будет на день города тоже очень много думаю и переживаю, поэтому буду рада, если поделитесь мнением