это сделала алинка!
Open in Telegram
218
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Repost from КАРБИТ
Мы чувствовали, что вам этого не хватало...
Поэтому пришло время для долгожданного перезапуска!
КАРБИТ снова в деле! Впервые в этом году – проверенный временем, но обновленный дух андерграунда и диких танцев в том самом месте.
2 ноября легендарная площадка КАРБИТ вновь распахивает двери, чтобы принять вас в свои потусторонние чертоги, а наша команда подготовила для вас кое-что особенное...
* Крутой состав легенд в компании новых лиц и особого гостя. Каждый из них - музыкальный алхимик со своей философией и рецептом идеального звучания.
* Мы проапгрейдили сцену, прибавили частот и спектров, чтобы не оставить вашим рецепторам шанса на покой. Добро пожаловать на гипнотический сеанс из ярких вспышек и будоражащего звучания!
* Новые пространства для вдохновения и общения – уютные уголки, где можно потеряться в беседах с друзьями и завести новые знакомства. И конечно же не забываем о напитках из бара.
* Дружелюбная атмосфера, где каждый может быть собой, благодаря Face Control и деликатной охране.
* И самый чудесный повод, чтобы погасить свечи и загадать желание – день рождения ярчайшей Micra и ее особый b-day set.
Мы призываем вас стать частью новой главы в истории КАРБИТ!
500₽, с репостом афиши до 00:00;
700₽, далее и без репоста.
Розыгрыш пригласительного на двоих среди репостов в запрещенной социальной сети с отметкой @karbit.place
Не забудьте отметить в комментариях друзей!
02.11; 22:00
FC; 18+
Волжский, ул. Пушкина 35к1
я очень жду когда нам дадут отопление и погода станет хоть чуточку более спокойная
а пока что работоспособность движется к нулю
+3
когда мы забирали его у бабулечки в переходе, она сказала что он родился примерно 15 октября, а это как раз сегодня
это комочек безумного счастья и радости, два года уже кайфуем с ним
я теперь буду всегда пристегиваться в любых машинах
мы сегодня попали в аварию на такси, уровень дтп могу оценить как нечто средней тяжести, хотя удивительно что мы отделались испугом и несколькими ушибами
у машины весь багажник всмятку, стекло разбито, на нас полетели осколки и какое-то масло
ощущается как второй день рождения, будто бы что-то перевернулось
а еще мне жаль водителя, не знаю кто виноват, но машина пострадала очень не слабенько
пристегивайтесь, друзья
подушки безопасности работают только тогда, когда вы пристегнуты
+1
у моего мини бро сегодня день рождения и только по ее возрасту я отсчитываю свою старость
красивые фотографии у меня конечно же были, но я люблю эти
Такие вот сладкие малыши будут хорошо смотреться на ваших ручках, ножках и в целом на вас!
и еще! может кто давно хотел!
МНОГО ЦВЕТОЧКОВ ПО ВСЕЙ РУКЕ - 2500₽
(я очень хочу такое сделать)
И еще фиксированная цена на эти букетики: 2500₽
всем цветочков! 🌸
итак итак! я пропустила пятое число, поэтому сейчас будет целых три эскиза с цветочками
ну я их очень лублу
Repost from арт-клуб полынь
⭐Для любителей чая и ценителей керамики!
Мы долго думали и вот решили, большому мастер-классу быть!
12 октября в 16:30 -
«Набор для чайной церемонии»
⭐Слепим чайничек и две пиалы:
можно слепить как на круге, так и в технике ручной лепки и даже совместить
Стоимость: 3200₽
(вместо 4500₽)
Количество мест: 6
⭐Чтобы записаться, пишите: @polyn_admin
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
