ar
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

немножка творчества и жизни

إظهار المزيد
218
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from КАРБИТ
Мы чувствовали, что вам этого не хватало... Поэтому пришло время для долгожданного перезапуска! КАРБИТ снова в деле! Впервые
Мы чувствовали, что вам этого не хватало... Поэтому пришло время для долгожданного перезапуска! КАРБИТ снова в деле! Впервые в этом году – проверенный временем, но обновленный дух андерграунда и диких танцев в том самом месте. 2 ноября легендарная площадка КАРБИТ вновь распахивает двери, чтобы принять вас в свои потусторонние чертоги, а наша команда подготовила для вас кое-что особенное... * Крутой состав легенд в компании новых лиц и особого гостя. Каждый из них - музыкальный алхимик со своей философией и рецептом идеального звучания. * Мы проапгрейдили сцену, прибавили частот и спектров, чтобы не оставить вашим рецепторам шанса на покой. Добро пожаловать на гипнотический сеанс из ярких вспышек и будоражащего звучания! * Новые пространства для вдохновения и общения – уютные уголки, где можно потеряться в беседах с друзьями и завести новые знакомства. И конечно же не забываем о напитках из бара. * Дружелюбная атмосфера, где каждый может быть собой, благодаря Face Control и деликатной охране. * И самый чудесный повод, чтобы погасить свечи и загадать желание – день рождения ярчайшей Micra и ее особый b-day set. Мы призываем вас стать частью новой главы в истории КАРБИТ! 500₽, с репостом афиши до 00:00; 700₽, далее и без репоста. Розыгрыш пригласительного на двоих среди репостов в запрещенной социальной сети с отметкой @karbit.place Не забудьте отметить в комментариях друзей! 02.11; 22:00 FC; 18+ Волжский, ул. Пушкина 35к1

шло 20 октября, ночью на улице градусов 5, у нас все еще нет отопления 👍🏼

у всех на третьем курсе появляется импотенция к обучению?

رسالة فيديو00:07

я очень жду когда нам дадут отопление и погода станет хоть чуточку более спокойная а пока что работоспособность движется к нулю

сбермаркет теперь купер егор крид теперь сплит что дальше

отмечает
отмечает

когда мы забирали его у бабулечки в переходе, она сказала что он родился примерно 15 октября, а это как раз сегодня это комоч
+3
когда мы забирали его у бабулечки в переходе, она сказала что он родился примерно 15 октября, а это как раз сегодня это комочек безумного счастья и радости, два года уже кайфуем с ним

я теперь буду всегда пристегиваться в любых машинах мы сегодня попали в аварию на такси, уровень дтп могу оценить как нечто средней тяжести, хотя удивительно что мы отделались испугом и несколькими ушибами у машины весь багажник всмятку, стекло разбито, на нас полетели осколки и какое-то масло ощущается как второй день рождения, будто бы что-то перевернулось а еще мне жаль водителя, не знаю кто виноват, но машина пострадала очень не слабенько пристегивайтесь, друзья подушки безопасности работают только тогда, когда вы пристегнуты

у моего мини бро сегодня день рождения и только по ее возрасту я отсчитываю свою старость красивые фотографии у меня конечно
+1
у моего мини бро сегодня день рождения и только по ее возрасту я отсчитываю свою старость красивые фотографии у меня конечно же были, но я люблю эти

photo content
+1

любимое место
+1
любимое место

кто может поделится нормальной ссылкой на пойзон и прочие приколы…

photo content
+2

хочу новую большую мягкую игрушку, мне 5 лет да друзья

сегодня вечером кстати есть местечко на тоту…

Такие вот сладкие малыши будут хорошо смотреться на ваших ручках, ножках и в целом на вас! и еще! может кто давно хотел! МНОГ
Такие вот сладкие малыши будут хорошо смотреться на ваших ручках, ножках и в целом на вас! и еще! может кто давно хотел! МНОГО ЦВЕТОЧКОВ ПО ВСЕЙ РУКЕ - 2500₽ (я очень хочу такое сделать) И еще фиксированная цена на эти букетики: 2500₽ всем цветочков! 🌸

итак итак! я пропустила пятое число, поэтому сейчас будет целых три эскиза с цветочками ну я их очень лублу

с чего все начиналось
с чего все начиналось

⭐Для любителей чая и ценителей керамики! Мы долго думали и вот решили, большому мастер-классу быть! 12 октября в 16:30 - «Наб
⭐Для любителей чая и ценителей керамики! Мы долго думали и вот решили, большому мастер-классу быть! 12 октября в 16:30 - «Набор для чайной церемонии» ⭐Слепим чайничек и две пиалы: можно слепить как на круге, так и в технике ручной лепки и даже совместить Стоимость: 3200₽ (вместо 4500₽) Количество мест: 6 ⭐Чтобы записаться, пишите: @polyn_admin