en
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Open in Telegram

немножка творчества и жизни

Show more
218
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
больше всего на свете и во всей вселенной я люблю антона

кошка по имени кошка и драники

пивточка, кирилл, вадим
+3
пивточка, кирилл, вадим

питер радует сильно

у меня есть фотография со стасом барецким, на этом у меня все

патпищеки! друзья! на любой мастер-класс в Кувшине от меня персональная скидка 10% (просто пишите что вы от Алинки) (не действует на день открытия)

радует
+2
радует

Video message00:07

сегодня день репостов ивентов волгограда и области

дамы и господа, рабочие и крестьяне на сцене бара «Белая лошадь» группа «в чем дело?» презентует свой альбом! 18 февраля встр
дамы и господа, рабочие и крестьяне на сцене бара «Белая лошадь» группа «в чем дело?» презентует свой альбом! 18 февраля встреча: https://vk.com/vchemdeloo_18022024 купить билеты: https://clck.ru/3838nM

Привет, Волжский! Ну ничего себе! Впервые, в Волжском, в баре «Гости» пройдет открытый микрофон! Открытые микрофоны - формат
Привет, Волжский! Ну ничего себе! Впервые, в Волжском, в баре «Гости» пройдет открытый микрофон! Открытые микрофоны - формат мероприятия, на которых выступить может любой желающий (предварительно записавшись у ведущего) и проверить свои комедийные способности. Это основа любой стендап-сцены. На них комики начинают, терпят неудачи, пробуют новый материал и формируют его в течение недель, месяцев и лет, пока не будут готовы к выступлениям перед большими аудиториями. В чистом виде открытый микрофон позволяет новичкам и любителям проверить свои навыки без какого-либо предварительного опыта. Формат прекрасен тем, что можно понаблюдать, как зарождаются шутки, можно увидеть необычные и экспериментальные формы юмора. Мы будем очень рады, если этот формат приживется в Волжском и местные комики тоже смогут заниматься комедией. -Записаться на выступление нужно заранее через группу. -Нужно подготовить выступление длительностью от 3-5 минут. -И нужно прийти заранее, чтобы не пропустить свою очередь. Сбор в 19:30. Начало в 20:00 Вход 100 рублей.

друзья москивичи, простите, но завтра я вновь окажусь в питере

сдала последний экзамен (философию на отлично между прочим!!) теперь можно отдыхать

я очень люблю монеточку

ура!!!
ура!!!

подпишитесь пожалуйста на соц. сети Кувшина 🤍🤲🏻 я буду делать контент и учить глиномесить 🕊️

Repost from АНТРАКТ
ГОНЧАРНЫЙ КУТЕЖ! 3 февраля с 12:00 до 21:00 отмечаем открытие гончарной студии «Кувшин» Выставка со знакомыми и знаковыми име
ГОНЧАРНЫЙ КУТЕЖ! 3 февраля с 12:00 до 21:00 отмечаем открытие гончарной студии «Кувшин» Выставка со знакомыми и знаковыми именами, невероятно интересное нечто от арт-группы «Спичка», мастер-классы, мейл-арт и стендап! Билеты: - выставка: любой донат от 200₽ - мастер-классы: тарелочка с отпечатками (1000₽), наивная чашка (1200₽, мк 18+ (1600₽, в стоимость входит бокал игристого и закусь), все изделия после МК пройдут обжиг и будут в в вашей коллекции посуды/декора! - стендап: free Приходите лепить, смотреть на искусство и смеяться! Купить билет, записаться на МК и спросить любой вопрос: @ffffrrrroooogggg Количество мест ограничено, цените момент и до скорой встречи!

Лепим, крутим, глазуруем! Ура, свершилось! Наша гончарная студия начинает свою работу уже 3 февраля: в этот день вас ждет выс
Лепим, крутим, глазуруем! Ура, свершилось! Наша гончарная студия начинает свою работу уже 3 февраля: в этот день вас ждет выставка, стендап и мастер-классы по сниженной цене! с 4 февраля мы работаем в штатном режиме и ждем вас в гости на гончарные мастер-классы! До скорых встреч!

надеюсь вы ничего не запланировали на 3 февраля, потому что сегодня анонс