это сделала алинка!
الذهاب إلى القناة على Telegram
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
патпищеки! друзья!
на любой мастер-класс в Кувшине от меня персональная скидка 10%
(просто пишите что вы от Алинки)
(не действует на день открытия)
Repost from ВЧЕМДЕЛОВНА
дамы и господа, рабочие и крестьяне
на сцене бара «Белая лошадь» группа «в чем дело?» презентует свой альбом!
18 февраля
встреча: https://vk.com/vchemdeloo_18022024
купить билеты: https://clck.ru/3838nM
Repost from In Comedy - Стендап Волгоград
Привет, Волжский! Ну ничего себе! Впервые, в Волжском, в баре «Гости» пройдет открытый микрофон!
Открытые микрофоны - формат мероприятия, на которых выступить может любой желающий (предварительно записавшись у ведущего) и проверить свои комедийные способности. Это основа любой стендап-сцены. На них комики начинают, терпят неудачи, пробуют новый материал и формируют его в течение недель, месяцев и лет, пока не будут готовы к выступлениям перед большими аудиториями. В чистом виде открытый микрофон позволяет новичкам и любителям проверить свои навыки без какого-либо предварительного опыта.
Формат прекрасен тем, что можно понаблюдать, как зарождаются шутки, можно увидеть необычные и экспериментальные формы юмора.
Мы будем очень рады, если этот формат приживется в Волжском и местные комики тоже смогут заниматься комедией.
-Записаться на выступление нужно заранее через группу.
-Нужно подготовить выступление длительностью от 3-5 минут.
-И нужно прийти заранее, чтобы не пропустить свою очередь.
Сбор в 19:30.
Начало в 20:00
Вход 100 рублей.
сдала последний экзамен (философию на отлично между прочим!!)
теперь можно отдыхать
подпишитесь пожалуйста на соц. сети Кувшина 🤍🤲🏻
я буду делать контент и учить глиномесить 🕊️
Repost from АНТРАКТ
ГОНЧАРНЫЙ КУТЕЖ!
3 февраля с 12:00 до 21:00 отмечаем открытие гончарной студии «Кувшин»
Выставка со знакомыми и знаковыми именами, невероятно интересное нечто от арт-группы «Спичка», мастер-классы, мейл-арт и стендап!
Билеты:
- выставка: любой донат от 200₽
- мастер-классы: тарелочка с отпечатками (1000₽), наивная чашка (1200₽, мк 18+ (1600₽, в стоимость входит бокал игристого и закусь), все изделия после МК пройдут обжиг и будут в в вашей коллекции посуды/декора!
- стендап: free
Приходите лепить, смотреть на искусство и смеяться!
Купить билет, записаться на МК и спросить любой вопрос: @ffffrrrroooogggg
Количество мест ограничено, цените момент и до скорой встречи!
Repost from Кувшин гончарная мастерская
Лепим, крутим, глазуруем!
Ура, свершилось! Наша гончарная студия начинает свою работу уже 3 февраля: в этот день вас ждет выставка, стендап и мастер-классы по сниженной цене!
с 4 февраля мы работаем в штатном режиме и ждем вас в гости на гончарные мастер-классы!
До скорых встреч!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
